Пробужденные в сумерках

- Мы были рождены гениями, мы были угрозой мы уцелели в среде чародейских гонений по всему северу, условия недобрые и нерасполагающие к нам, заставили нас сплотиться. Мы — тень прошлого, от которого хотели избавиться... но теперь нас ждет триумф!

Дата начала:
January 9, 2020
Планируемый период:
Весь Январь и до середины Февраля или весь Февраль тоже...
Статус:
Активен

Описание сюжета

Мы всегда стремились к успехам и пытались только улучшить свое положение. Мы так устроенны. Тянемся к знаниям, путем проб и ошибок выбираем наилучший и эффективный путь. Рациональный подход ко многому дал свои плоды. За все время мы... доказали чего стоим не только тем кто наблюдает за нами, но и прежде всего самим себе.

   ludvik-skopalik-into-the-dark-forest-by-ludvikskp-dbgw68s

Шэлби и его бригада позволила появиться на свет дюжинам полезных изобретений, его конструкторский гений многого стоит. Не смотря на нехватку ресурсов, своим детищем он превзошел себя... 001-A-Raid-01-2

Столкновения со слугами злосчастного барона-ересиарха теперь не будут обходиться для нас большой ценой. Ведь то ,чем орудуют его верные последователи-ритуалисты ныне постигнуто нашими братьями и сестрами. Возможно зная это, этот жалкий глупец... забился в глухой долине на просторах снежных гор. И умер от болезни, или от голода и холода как какое-то животное!   0a4223d5d5a5731f9777d9d9581a63ea

Мы не должны останавливаться на достигнутом. Призрачная провидица, дочь Вальгрида говорила о великом будущем... которое ждет всех нас. Многие из её предзнаменований сбылись. Я и направлю вас за собой.            

 Нет такой силы в окрестностях нашего прибежища что была бы способна остановить нас!      

2r

За восемь минувших лет...

Рейд пытался отыскать в Альтераке и много где своего злейшего врага - опального Барона Дунстана Тодтвейра. И не смотря на многие слова пленников-прислужников его ни один из посвященных ценных не выдавал информации.

И когда всякий раз экспедиции из небольших групп возвращались без результатов, а с ухудшением дел и положений в Альянса горах - все признали что Барон больше никогда не даст о себе знать...                 

fentezi-prizraki-noch-ghost-prizrak-fona-1032160

Недовольство мог среди многих лидеров кругов иерархии Рейда - Исвизар вызвать. Что буквально заставлял возникать вопросы для оправдания своих поступков. Кроме семи поисковых экспедиций рейдеров в Альтерак были и другие пять, которые возглавлял сам Исвизар. Только те точно не имели цели найти сподвижников Барона или его самого, хотя сам помазанник так не говорил. Именно он был среди всех лидеров Иерархии Рейда тем, кто не хотел прекращать попыток отыскать нечто в снежных горах. И эти попытки заставляли нести потери...        


Однако случилось то, что заставит Рейдеров точно позабыть на какое-то время о старом затаившемся и уже незримом враге.       niblis-of-frost-by-igorkieryluk-da93mlk

 

Тром Бланод - пропащий Рейдер, ушедший на закате исхода старшего барона Эрхарда Кунтце, что был убит своим сыном и взял в жены дочь Вальгрида - Фриду... вернулся. Только недобрыми вестями. Став Тирисфальским лесником и стражем далеких глубинных долин и провевший не один год наедине с братьями меньшими, "хозяевами" леса дворф вскоре стал встречать странные проявления иной магической активности. Которая приносила увядание и без того черным и сумрачным лесам Тирисфаля. Такая разрушительная магия о которой рассказывал дворф навела на мысль о Рейдерах, только те в свою очередь совсем не практиковали ничего подобного. Да и словам его о том что случилось на самом деле в тех глухих долинах мало кто из Рейдеров дал большое значение. А дворф и с виду не мог обмануть старых знакомых, потому пришлось точно обратить свое внимание.   

 

 Тром заключил сделку с Владыкой Эриланой Баритнисс, по условиям которой Иерархия магов-отступников и их приспешников избавит отдаленную долину от неизвестной напасти описанной дворфийскими байками.       knight-swadow

А тот, в свою очередь направит Рейдеров по душу старого реликта, чудища о котором рассказывали следопыты из недалекого баронства. Все что было связано с этим спустившимся с гор Йети так требовалось ритуалистам из Мглистого Круга. 1r

Владыка Эрилана Баритнис, рассчитывает на Рейдеров, во многом на скорейшее избавление какой-то долины от заразы и жутких существ которые там ныне стал встречать Дворф. Все простым казалось ей, ведь семь лет назад нечто подобное случалось ближе к прибежищу, когда охотники из иерархии Рейда встречались с обезумевшей от чародейства живностью. И иной такой же рассказ о жутких тварях почему-то не сильно впечатлил. Потому и угроза была недооценена.

pbKxEE0

 

Она скорее торопилась, потому что скорее хотела получить в распоряжение свое реликт этих черных и туманных лесов. А после успеть сосредоточить внимание свое на рыцарском турнире, который объявил юнец-барон Герхард из благородной семьи носящей имя Лод'Амрот. И кое кому из числа иерархии требовалось бы даже принять в нем участие.

  

Цели в своих глубинах thumb-16270

 

Владыка велит Рейдерам скорее избавиться от ужасающих порождений неизвестности, так близких к их долине, что стали появляться и которых описывал лесник-охотник. И разобраться с причинами их появления, как и с теми кто бы мог стоять за этим всем.

  

Действуйте аккуратно, помните: одно наше грубое вмешательство может усугубить ситуацию - однако если нет иного выхода не сдерживайте себя. Огонь и Смерть. 

Показать свое мастерство на рыцарском турнире в среде приближенных барона Герхарда Кунтце Лод'Амрота Тирисфальского. Что будет способствовать улучшению связей с его окружением. d2yq4d1-94edf11c-da67-4f64-a2ba-237e77e5bb18-02

Вы знаете что делать. Не мне учить вас, думаю за все время вы натаскали себя в многочисленных сражениях и смогли овладеть мастерством боя того или иного оружия так, как им не владеет никто.     

Blood

   Цели вне своих глубин

Эрилана возлагает большие надежды на некоторых из своих последователей, которые имеют большие познания в тайных науках и могут приложить руки к явлению этому миру тех, кому бы не следовало появляться. Потому многим из них и может даже ей самой предстоит покинуть прибежище и отправиться в странствия.

Идите за мной... следуйте за Владыкой. Пора Рейду овладеть новыми реликвиями. 

Важная информация:

Особенности Сюжета

SCFXgq2

Данный сюжет является закрытым и несет собой продолжение-последствия от недавнего сюжета - Те, Кто прячутся. И Общесерверного таймскипа для всей гильдии "Санитары Подземелий". 

Пробужденные в сумерках - позиционирует себя как продолжительный сюжет. Как минимум на несколько арок, по общей продолжительности месяц или два. По итогу которого будет определена роль гильдии Гильдии Санитары Подземелий в грядущих потрясениях всего севера.

Сюжет будет развиваться в Тирисфальских Лесах и затрагивать эпизодическую игру в других локациях, таких как Центральный Лордерон(Андорал и окрестности) и некоторые регионы Альтерака. Будучи игрой в первую очередь для гильдии Санитары Подземелий

В сюжете себя будут хорошо чувствовать персонажи со смешанным и недобрым мировоззрением. Классов: всевозможных магов-ренегатов(кроме некромантов) воин, охотник, простой чародей. Преимущественно рас Альянса. Менее: - ассасины, ниндзя, диверсанты и прочие.

9e23ea46b86519b9bc1f5adf908d500c

Прогресс сюжета для гильдии Санитары Подземелий будет зависеть от действий игроков и их отношений с окружением, включая случайных игроков из других гильдий.

В сюжете присутствует привычная шкала напряженности -  "настроение мира". В зависимости от предыдущего фактора она может становиться мирной, нейтральной или враждебной. Это будет влиять на отклик окружения и характер сюжетных-персонажей, с которыми игроки будут встречаться во время прохождения сюжета.  

В сюжете своя собственная уникальная, проработанная система боя и ролевого крафта. С которой можно будет ознакомиться подробнее посетив дискорд-канал Гильдии/Сюжета.

По итогу и в процессе данного сюжета, ваш персонаж может сойти с ума, погибнуть, быть покалечен или приобрести другие малоприятные последствия.  

Желающим присоединиться к сюжету писать в Дискорд ведущего: 

Дискорд-Канал Санитаров Подземелий

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jan 5, 2020 12:16:34 PM Обновлено: Mar 16, 2020 12:16:59 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jan 13, 2020 1:45:18 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 13.01.20.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.