В разработке

Йохан Эрникт

Эрникт

Без эля жить - всё равно, что по морде врага не бить.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Альтераковец
Места:
Восточные Королевства, Альтерак, Тирисфальские леса, Авалон.
Класс:
воин-зачарователь
Род занятий:
Заградитель арканы, зачарователь
Верования:
Тайная магия
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Высокий коренастый мужик родом из Альтерака. Приятные черты лица - это не про него. Как можно быть красивым, если ты постоянно на острие атаки? Имеет множество шрамов на лице, спине, руках, ногах, животе, груди и других частях тела. Теперь ещё больше шрамов на груди и животе. Много раз ломал кости, отчего кажется широким. 200 см роста при 110 кг массы.
На плечах всегда огромный плащ из альтеракского волка. Кольцо на пальце, которое он добыл в одном из походов в Альтераке.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Йохан заградитель арканы с большим щитом. Он защищает своих союзников поддерживая своим магическим щитом арканную стену и медленно направляется аки-ходячая баррикада. Неповоротлив, ибо по телосложению прям шкаф и маленькая тумбочка. В меру сдержанный, терпеливый, но при этом громкий. Он из Круга Сосредоточения и больше предался опале, и впал в немилость потому что дезертировал. В 10 году ОТП был одержим мести Ледяной Ведьме, от чего пошел за Илвой Алчной на поиски сокровищ искать  "осколок бесконечности" - мощный чародейский артефакт с большим запасом энергии, неудачно, но верит в его существование. Абраскесс (маг из рейда тоже из Круга Сосредоточения) вернул ему разум и принял в иерархию.
С тех пор продолжал заниматься тем, чем он всегда любил: исследования зачарований и битвы, ах, да, эль же ещё.
В одном из походов находит кристаллы маны с очень большим запасом маны. Пустил тут же их на зачарования и не прогадал: улучшил весь свой арсенал с их помощью.
В одном из походов им овладела Тьма. Но Круг Сосредоточения сумел излечить его, но не без замены характера и воспоминаний. Пока неизвестно, какой характер и воспоминания теперь у него имеются в памяти. В последствие он сбежал из Тирисфаля к своей давней подруге.

В Авалоне принял клятву верности на крови у Энемиаль Див'Дала.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Обожает латы, огромные щиты и оружие.
Любит выпить и потягаться с дворфами. Не брезглив.
В походном мешке половина места занимает выпивка.
Левая кисть заменена на протез.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Raven3012 Создано: Mar 12, 2020 4:50:24 PM Обновлено: May 25, 2020 1:13:43 PM Уникальных просмотров: 72 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.