Военная кампания Рейдеров

- Пир во время чумы.

Дата начала:
April 13, 2020
Планируемый период:
До поражения или победы
Статус:
Активен

Описание сюжета

Недооцененные угрозы извне каких-то семь недель назад имели для Иерархии Рейдеров ужасные последствия, в виде больших неудач и бессилия пред новой напастью. Чудовищными умертвиями, появившимися отовсюду и сразу принявшимися заражать окрестности ужасной заразой, от которой не было спасения. Все было так плохо, что в миг не стало тех, чье сопротивление, как никак, задавало бы вектор их внешних целей и деяний.

   Tom-Storrier-Night-Sky


 За восемь лет после получения опеки от Лод’Амрота, внутри Рейда настроения становились всё более серьезными и мрачными. Даже в прошлые времена организация была шаткой, и все со стороны было больше похоже на общину внутри коммуны. Эгалитарный подход действовать сообща, при условии служения своей единственной Владыке, сейчас потерял свою цену. 001-A-Raid-01-2

Перед вехой Пробуждения иерархия Рейдеров все более переставала придерживаться этики, навязанной извне. Каждый кодекс и норма попирали горла тем, кто пытался отождествлять чуждую идею пути Рейда с орочьей дикостью.   58070d5e55a6de2f   

 

Господа привыкли к амбиции сбросить с себя человечность, и они пошли далее, забивая безнадежных союзников и отправляя живых, полных воли и храбрости сопротивляться, в рабство. И зло было не нужно ни перед кем скрывать – колдуны, кормившие втайне своего покровителя Тай’даду, воспряли без лицемерного притворства, как было ранее в Дни Дракона. Тогда они отправились за силой и средствами, лишь руководствуясь которыми можно было бы противостоять тем, кто сильнее их самих. Тем кто грозил всему живому в их темных долинах глубин Тирисфальского Леса.            

Noble-Lira-New-Event-07-04

 

Но пришедший хаос и смерти в королевствах людей были не единственными причинами для пробуждения мрачных рейдеров. В своих походах по руинам опального королевства Альтерак, им встретится их старый враг. Которого совсем недавно те считали исчезнувшим навсегда.        

 Теперь мы снова втянуты в эту невидимую войну      

    

Noble-Lira-New-Event-07-01


Рейдеры имеют большие планы в ужасный миг хаоса и смуты     


Noble-Lira-New-Event-07-02


Большее из зол Носители черных балахонов принесли чуму в наши земли, они посмели поднять многих побежденных и сраженных жителей окрестных деревень в виде озлобленных чудовищ. Мы были не готовы встретиться с ними, надеясь на помощь сил короны, как обычно и происходило при явлении чужеродной напасти. Ошибочно было полагать, что они пришли лишь по наши души. Пострадал чуть ли не весь Тирисфаль. И после этого НАС считают отребьем?! Наше поражение не заставило себя долго ждать. Но сейчас... сейчас все будет иначе. Мы и только мы здесь можем поставить их на место и изгнать из Лод'Амрота. Пора взять реванш.           

Noble-Lira-New-Event-07-06-1


Черный куб Реликвия, которую искали прихвостни некроманта-ведуна орд отродий Хардейна Таланверга. Он таится в затопленных пещерах под одним из озер и очерняет эти земли. Этот куб, по легендам настоящий ящик ужасов, таящий в себе немалую силу. Зло из которого погубило целое воинство, пропавшее еще на заре времен основания великой империи людей... Попади он в руки наших зловредных врагов - они всенепременно воспользуются его силой, обрушив её на нас. И именно поэтому мы должны быть первыми, кто его заполучит...          

Noble-Lira-New-Event-07-08

Упокоить железного волка Дунстан Тодтвейр долго прятался от нас. Чтоб дать о себе знать спустя десятилетия и вновь пожелать нашей крови. Этот самодовольный глупец не побоялся после минувших поражений осмелиться препятствовать нам в наших поисках. В дни пробуждения... сама судьба благоволит нам, закончить начатое почти десять лет назад. И теперь он подписал смертный приговор, ни одна ячейка Синдиката не спасет барона-мегаломаньяка от судьбы быть добитым после всех поражений, которые он потерпел.          

Неизвестно ???            

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Особенности Сюжета

SCFXgq2

Данный сюжет является закрытым и несет собой продолжение-последствия от недавнего сюжета - Пробужденные в сумерках 

Военная кампания Рейдеров - позиционирует себя как продолжительный сюжет. Как минимум на несколько арок, по общей продолжительности месяц или два. По итогу которого будет определена дальнейшая судьба гильдии Гильдии Санитары Подземелий в Восточных Королевствах.

Сюжет будет развиваться в Тирисфальских Лесах и затрагивать эпизодическую игру в виде декораций в других локациях. Будучи игрой в первую очередь для гильдии Санитары Подземелий

В сюжете себя будут хорошо чувствовать персонажи с недобрым мировоззрением. Классов: всевозможных магов-ренегатов(кроме некромантов) воин, разбойник, простой чародей. Преимущественно рас Альянса.

9e23ea46b86519b9bc1f5adf908d500c

Прогресс сюжета для гильдии Санитары Подземелий будет зависеть от действий игроков и их отношений с окружением, включая глобальные события высокой значимости происходящие на фоне, такие как Падение Столицы, остального Лордерона, Кель'Таласа, Даларана и приход демонов.

В сюжете присутствует привычная шкала напряженности -  "настроение мира". В зависимости от предыдущего фактора она может становиться мирной, нейтральной или враждебной. Это будет влиять на отклик окружения и характер сюжетных-персонажей, с которыми игроки будут встречаться во время прохождения сюжета. 

Lira-TIRISFAL-02

Жанр: ПВЕ, героический, приключение, исследование, трагедия, катастрофа. 

В сюжете своя собственная уникальная, проработанная система боя и ролевого крафта. С которой можно будет ознакомиться подробнее посетив дискорд-канал Гильдии/Сюжета.

По итогу и в процессе данного сюжета, ваш персонаж может сойти с ума, погибнуть, быть покалечен или приобрести другие малоприятные последствия. Вы предупреждены, принимая участие в сюжете вы автоматически даете согласие на все возможные последствия и риски.

Желающим присоединиться к сюжету писать в Дискорд ведущего: 

Дискорд-Канал Санитаров Подземелий

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Apr 10, 2020 4:31:45 PM Обновлено: Jun 1, 2020 1:49:40 PM Уникальных просмотров: 104 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   00:00 Hentgum Apr 12, 2020 9:03:54 AM  
    Резерв
  2.   cutie full of charms Vladiskav Apr 22, 2020 11:15:15 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 22.04.2020

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.