Вяйннентрим

Вяйннентрим

Я так не думаю

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
290
Нация:
Кель'Талас
Места:
Западный Лордерон, Тирисфальские Леса
Класс:
Маг
Род занятий:
Отшельник, волшебник Кирин-Тора
Верования:
Аркана
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Древнеараторский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

            Странный чудак шагает по земле с босыми ногами. Он полон энергии, он не вписывается в стандарты ни людей, ни эльфов, ни даже посередине. Босые ноги – показатель запредельной воли высокого эльфа. Свободно одетый в белое, с простыми орнаментами, эльф Вяйннентрим протягивает свою пинту – он хочет испить воды и продолжить скитания.

            Длинные уши, рассекающие лесной воздух, слышат о множестве, целой череде разных событий. Уши хотят знать о происходящих событиях много – Вяйннентрим с благосклонностью готов сохранить в разуме полученные вести… и поделиться с теми, кто ему друг.

            Но эльф не разделяет на друзей или врагов. Он видит существо – он видит товарища, с которым можно поговорить. И в разговоре становится ясно, насколько уникален кругозор у Вяйннентрима – он смеется над мирозданием, смеется над предрассудками… с извинением, если тонкие органы чувств собеседников были раздражены его открытостью речи.

Powered by Froala Editor

Предыстория

            Неизвестно, чем был занят Вяйннентрим во Второй войне, когда Оркские полчища настигли сверкающие башни Даларана. Был где-то в сторонке, или был вместе с остальным Кирин-Тором – трудно сказать, он до сих выглядит среди людей или магов как не свой. Но что Кирин-Тор знает – так факт, что он наставлял магии печально известного Юлианоса. Мастер трансмутации обучал тому, что лучше всего умеет – взломы замков, левитация и телепортация. С такой мудростью Юлианос и летал несколько лет по замкам влиятельных баронов, крал припасы, торпедой скакал в постель или дразнил стражников. Это был лучший ученик Вяйннентрима.

            Сам эльф-отшельник еще не потерял связь с Кирин-Тором. Если он гуляет по лесам Тирисфаля, значит не по своей надумке. Но он до страсти любит свой полученный образ. Не привыкать наставнику плута Юлианоса.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

            Вяйннентрим 25 хп. Классический чародей. 

            Атака ближний бой ПВЕ: 3-22, Защита 2-24. Дальний бой атака(магический выстрел) 4-26, ПВП: Ближний бой 0-22. Защита 0-24. Дальний бой 0-26. 9 Выносливости. 

            1. Полиморф. Бросок 1-4 на число ходов превращения. После Гарантированно обращает цель в безобидное создание, эфект может быть снят, или не подействовать на создание с высокой волей. Любое нанесение урона по находящемуся под эффектом существу снимет заклинание. Тратит 1 выносливость. ПВП/ПВЕ одинаково. 

            2. Замедление. Бросок 1-4 на число ходов замедления. После гарантированно замедляет цель, атаки цели будут снижены на 33% как и защита. Эффект может быть снят. ПВП/ПВЕ одинаково. Тратит 1 выносливость. 

            3. Аура Великолепия(Пассивно), Возможность посреди боя, восстановить одному или нескольким союзникам очко действия. 1-4(удача 4), бросается магом после окончания круга. 

            4. Массовая телепортация. Гарантированный вывод из боя всех участников группы. Если действие подготавливается ход, в случае "быстрой" телепортации, ролл на 1-n где n - число участников группы. Тратит 2 выносливости. 

            5 Сила предмета: Подвеска Даларанского библиотекаря.(Пассивно) Больше очков действия. 

            6 Динамический скачок. Ролл 1-3, КАК в ПВЕ так и в ПВП. В случае 1 уходишь от атаки врага, но та попадает по союзнику. 2 Уход от атаки врага, та попадает по воздуху. 3 Уход от атаки врага, та попадает по врагу. Тратит 1 выносливость, может быть использована перед атакой врага. 

            7 Поглощение чар. Возможность Поглотить вражеское заклинание, обращая его в ману, тем самым восстанавливая себе или выбранному союзнику очко действия. 1-3, 1 поглощение чар. Восстановление никому. 2 Союзнику, 3 себе. Тратит 1 выносливость.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Первый в деревне NyanCommissar Создано: Jul 15, 2018 2:18:59 PM Обновлено: Aug 9, 2020 12:26:22 PM Уникальных просмотров: 132 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Aug 12, 2018 6:40:10 AM  

    Хорошо что не Белиара, а так, годненько.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.