В разработке

Уризель

Уризель

Солдатами не рождаются, солдатами умирают.

Раса:
Кель'Дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
128
Нация:
Кель'Талас
Места:
Даларан, Элвиннский лес, Кель'талас, Хилсбрад.
Класс:
Наемник
Род занятий:
Война.
Верования:
Скептик.
Знания языков:
Всеобщий, Таласийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Первое, что попадется в глаза, когда вы встретите этого эльфа, шрамы на его некогда нетронутом, по-эльфийски прекрасном лице.Первый из них располагается ближе к правому стыку челюсти с шеей. Губы мужчины разрезает очередная отметина прошлого, а именно наискось справа-налево. Если ваш взор дойдет таки до носа Уризеля, то точно заметит очередной осколок прошлого на центре его носа, с четким зазубренным следом по краям. Ну и вишенкой на этом торте служит отметина, что, судя по всему, могла лишить кель'дорай глаза. Распласталась она сверху-вниз, рассекая большую часть лба, от виска и немного нижнее веко, продвигаясь чуть ли не до носа.

Не смотря на это, на относительно бледном лице, часто можно заметить белоснежную улыбку. Хотя и весь его внешний вид подает о том, что эльф крайне замучен, и изнеможен. Но такое впечатление создает только его кожа, отнюдь его остальному внешнему виду.

Уризель, сам по себе, обычно ходит гордой, прямой походкой с несколько выпяченной грудью. Руки он чаще всего держит за спиной, али по швам, если он находится в строю или при исполнении. Взор эльфа бросок и суров, почти всегда он смотрит на своего собеседника с недоверием и некой толикой раздраженности, которую часто путают с гневом.

Как и, наверное, все наемники, рыцари да и прочие воины, обладает отличной физической подготовкой. Что так же видно по его телосложению, так как латы подогнаны лично под него. Широкие плечи, могучие, закаленные в боях руки и мощная грудная клетка. Но, все же, нельзя сказать, что эльф выглядит слишком огромным или перекаченным. Фаль'Тернор видно, что силен, но изящества его телу так же не занимать.

Предыстория

1

Дополнительно

1

Автор: Piu Создано: Jul 22, 2019 12:21:17 AM Обновлено: Jul 23, 2019 1:08:38 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.