Осколки Бесконечности: Вэлисса и Тром

Гильдии:


Сюжеты:

Виновные в обвалах прошли в один из залов башни, где планировался суд. Там уже собрались все видные и не очень лица из Иерархии Рейда. Кроме тех, кто мог остаться в лагере.  В этот день, когда им следовало отправиться к верхним чащам. Они тратили время на такое внутреннее разбирательство... кому это нужно. Привели вскоре тех, кто повинен в случившемся. Вэлиссу и Трома в центр зала, и они были должны ответить за свое поведение и поступки. Первым оказался дворф. Тром и его механизм стали причиной разрушения. Это нарушило внутренние конструкции сводов подземелий. Эти подземелья служили домом и укрытием для рейдеров. И теперь по вине же его проникнуть в некоторые комнаты было нелегко.
Wo-WScrn-Shot-120319-200125 

Но Дворф получил добро укрепить "Разрушитель", от самой владыки. Ей не нравился шум, а он хотел усовершенствовать его, и избавление от шума было предлогом. Только использовали детали и модули над которыми работали сами Техномаги Санитаров Подземелий. Некоторые были трофейными ибо получены были из тел и мест боевой славы после побед над Огнекрылыми или Братством Трех Колец.
Но были и вопросы, кто позволил ему вообще владеть этим вредителем? Как получилось так, что такое опасное средство оказалось в жилом ярусе? И ответом был сбой. Возможный сбой вызванный несоответствием программ встроенных в него. Или от влияний деталей полученных от бывших врагов. 

Wo-WScrn-Shot-120319-203834 

Вэлисса, также была была виновна во всем произошедшем. Её магия поразила конструкт перегружая механизм. От чего тот высвободил сильный поток энергии, взрывным воздействием. Ей напомнили о чудовищных разрушениях во время задания, когда шли по душу Задюса Твигсмоса. Её прислужники сожгли лагерь и подняли панику. Демоны своим явлением дали понять кто похитил гоблина.
Вэлисса Вэлэсмейн оправдать хотела себя тем что выполняла приказ, и за неё вступались некоторые санитары из Передового Отряда. Только Рейд не одобрял таких решений в делах скрытных. Когда лишний шум приводит к провалу. Чернокнижницу по справедливости хотели изгнать, были и те кто считал что таким как Вэлисса не место в иерархии Рейда. Только над выродками и теми кто пытался постигнуть опасное учение орков-чернокнижников мог смеяться Виспион-судья, Каэльдон Юйвиллан. Рейдеры дали ответ. И выбрали меру наказания для виновных. 

Wo-WScrn-Shot-120319-205338 

Всё после слов Глории, Ниадры, Тенедры, Айрилины и остальных кто присутствовал. Владыка бы позволила им прозябнуть в темницах, но впереди было то в чем должны были штрафники принять участие. Кровью послужить Рейду участием в бойне в первых рядах, но прежде убрать за собой, ликвидировать последствия взрыва и разобрать завалы. За ними бдили - Даркхолм, Глория, Хивен и Торадан. Это был последний шанс исправиться, милосердной была Владыка. 

Wo-WScrn-Shot-120319-205817 

После всего, виновные приступили к расчистке завалов. Мрачные фигуры в не менее невзрачных доспехах были надзирателями. Наказание было для Трома и Вэлиссы, нельзя было вмешиваться. И следить не должны были прочие кроме, Торадана, Даркхолма, Хивена и Глории. Во всяком случае нельзя было оказывать помощь. Это нарушит меру.

Wo-WScrn-Shot-120319-213727
Работы были проведены быстро, ведь Вэлисса использовала магию в разборе завалов, Тром прибегнул только к физической силе. Камни открыли взору уродливые последствия разрушения, сыпался гравий и много так грязи было и не без того жутком подвале. В котором изгнанники-ренегаты жили. 

Wo-WScrn-Shot-120319-214020 

Ясно лишь из всего одно. После такого в Рейде не будет места механизмам гоблинов, не будет места автоматонам небольших размеров к которым руку приложили карлики. Только лишь после проверки надежности. 

Wo-WScrn-Shot-120319-222240

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 4, 2019 1:18:46 PM Обновлено: Feb 23, 2020 7:14:47 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.