Скрытый

К цитадели: Дело Ордена

Гильдии:


Сюжеты:

Этим днем, рейдеры встречали Владыку, в сопровождении самой тьмы которая следовала за той по пятам, Рейд уже знал как и где получить Великий Посох Фламм’ангар… Ордену пора взять то, что по праву данному им «Судьей», принадлежит им.

Это значит одно, Пробужденным в Сумерках пора действовать… Рейдеры разделяться на группы, которые займутся тремя задачами: Захват великана что являлся воплощением силы древнего посоха, из лап орков, направление его к огненному трону. В этом деле Дэльва уже давно сблизилась с Империей Черного Железа, чьи войска должны помочь Рейду… а Рейд им.

Стоит упоминания и то, от чего зависит удача первых групп – отвлечение и разгром всех противников, что будут мешать рейдерам: Черный Шабаш, Культ Исвизара, Тлеющая Жатва, и конечно же… Огнекрылые. В сумме выходит около четырех или пяти групп, если не больше. Ведь среди каждой из этих сил есть те, кто может занять всю группу.

Цифрикса, Тормар, Тенедра, Эрвинн, Сиимо и Фенрисса, Зиро, Эриа, «Ведьма» отправятся в Твердыню, из которой сбегали рейдеры в первые дни степей…

Wo-WScrn-Shot-051621-182721

Огнекрылые и Шабаш базируются там, и вероятно они в определенном… Союзе…

Айрилина, Кромг и шаманы, маги-элементалисты Рейда, отправятся мешать Исвизару, понончить с его безумной верой… И с ним самим.

Дэльва, Аргэрн и вероятно Бураван, ведомые Трюгом, Бальдром и легионом дворфов Черного Железа, которых привела Дэльва за счет своего происхождения, выйдут на поле брани с орками…

Они должны отвоевать великана, а так же помешать Владыке Драмсариону, который скорее всего появится, ведь он, в отличии от других лидеров Шабаша, умеет летать.

Владыка и некоторые другие рейдеры будут ждать у озера… Эрилана лично устроит расправу над Фьерикой, с которой тоже давно пора покончить…

И так все было решено. Все приступили к приготовлениям. Завтра будет трудный день, но какие бы трудности не ждали рейдеров, цитадели, к которой они шли все это время, суждено пасть, а ордену – исполнить долг…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 5, 2021 6:38:19 PM Обновлено: Jun 6, 2021 11:19:33 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.