Скрытый

Потоки тьмы с севера: Дух Тигра

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Данный отчет повествует о событиях произошедших 21 августа

Тем не менее... не смотря на все неудачи которые постигли Рейд в этом месте, у четверых: Вербены, Йорветты, Сиимо и Шэлби был план по устранению Макумбы. Все полагали что Макумбу стоило убить — лишь потом проводить эти чёрные ритуалы. Так Рейдеры не завершив дело лишь исцелили его раны — дав иную жизнь влив силу... с которой тот не смог управиться. Рождённое дитя Рейдеров наверное поэтому не решилось их уничтожить тогда, но и контакт наладить со своими «создателями» просто не могла.

Wo-WScrn-Shot-081920-202509

В свете недавних событий: из-за взрыва о котором вчера даже мало что рассказали и явлении чудовища тьмы — вся пиратская бухта и не только была пробуждена. Совет пиратских баронов обьявил охоту на Макумбу. Все крупные пиратские группировки — устроили бега. Золото тому и почёт кто принесёт голову Макумбы. В этом плане единственными на кого надеяться можно было дабы не ударить в грязь лицом были сами Рейдеры... а кроме них ученики «тигра», Тахата’Айро. Вот именно его поддержкой заручиться и было нужно.

Wo-WScrn-Shot-081920-210138

Все это пока основные силы Рейдеров выйдут походом в джунгли и не разобьют хорошую крепость. Тенедра, Трафольгар, Хеллшторм и Адам с Зиртрейком — эти пятеро должны быть послами и вежливыми доносчиками воли Владыки приспешникам «тигра». Однако прежде чем предстать пред мудрецом они увидели дикий мир кабана и кровавые останки на месте... а где-то в зарослях шипела кровавая масса... совсем без какой-либо формы.

Wo-WScrn-Shot-081920-211324

Островитянин что был источником конфликта в день аудиенции с мудрецом добился извинений от Тенедры. Что-то поменялось на острове... то было пока неощутимо заметно. Но синющие обескровленные тела троллей... словно обтянутые кожей скелеты были тому подтверждением... но здесь никто из них точно не знал большего. С чем в итоге придётся столкнуться. Не знал большего чем то, что та дрожащая масса на острове в кустах что шипела пожрала троллей или они были породили его заплатив своей кровью... Островитянин ничего толком и не сказал, он прибирал поле поторопив поспешить к мудрецу.

Wo-WScrn-Shot-081920-212416

У мастера Тахата’Айро в привычном тому репертуаре четверо удобно устроились пить чай. Говорили о целях и о том что придётся сделать... и что именно хотят Рейдеры от него.

Wo-WScrn-Shot-081920-213933

Тенедра уже знала как можно увести мудреца к нужному руслу... и привела. Тот заслышав о деталях с бесформенным созданием рассказал о непроизносимом зле что заточено в кристалл. В алтарь под из зелёной горой. Он насторожился, быть может на острове появились кровавые последователи вновь? Или если не на острове, то в в округе?

Wo-WScrn-Shot-081920-222026

Отступая между делом когда речь зашла о том каким способом можно было бы окончательно положить этому конец — тот рассказал о духе единства и решимости тигра. Духа единства среди этих четверых Рейдеров не было, Адам впрочем не был приветлив... совсем. Он сказал что уничтожить и положить конец всему этому злу было можно лишь если бы они привели могучих магов способных выжечь и испепелить зло внутри тюрьмы.

Wo-WScrn-Shot-081920-222503

Тенедра рассмешила сказав правду о целом судне таких, вот только правда... он не верил этому. Почему-то он упомянул Дерби, рассказав о чувствах которые она прячет внутри себя. И что лишь укрепив дух единства в своём кругу они будут достойны и способны противостоять любому злу. Ведь все вместе они станут нерушимой стеной способной остановить любого врага.

Wo-WScrn-Shot-081920-222558

Тенедра бросила вызов мастеру... желая стать претендентом и получить благословение Тигра. Вместе с ней встали и Адам, Трафольгар и Хеллшторм. Четверо из разных народов... но единых в своей решимости.

Wo-WScrn-Shot-081920-222857

Сначала им пришлось пройти лабиринт... оказываясь героями рассказов — отыскать статуэтку тигра работая сообща. А лабиринт этот был... непроглядным и до боли очень-очень запутанным. Не везде мог полезть гном или дворф. Адам пытался смухлевать, вот только к него это не получалось...

Wo-WScrn-Shot-081920-223152

В конечном счёте. Хеллшторм нашёл эту статуэтку и все они вышли к мудрецу для следующего испытания. На что тот велел каждому коснуться статуэтки и спрятать её от него и удерживать в течении десяти минут... пока тот будет пытаться отыскать Рейдеров и отнять её.

Wo-WScrn-Shot-081920-223542

И это удалось не без труда, но удалось. Адам спрятался в укромном месте повисая на верхнем ярусе... Тенедра побежала в самое начало пути. Борьбой занимались Хеллшторм и Трафольгар. Оба гоняли мастера отвлекая того друг от друга чем хорошо потянули время.

Wo-WScrn-Shot-081920-230326

Но прежде чем предстать пред духом им предстояло усвоить ещё один урок. Урок внутреннего равновесия, уподобиться упавшему листу что плыть способен и стоять на поверхности воды.

Wo-WScrn-Shot-081920-231913

Урок хождения по воде был не из легких... этот этап испытания решимости тигра — каждый понял по своему осознав для себя в чем именно проявлена будет их решимость. Если Хеллшторм и Трафольгар после первых попыток постоять на воде решили заняться медитацией... то Тенедра и Адам раз за разом падая и спотыкаясь в воду — не переставали... и в конечном счёте достигли результата. В то время как решимость свою их соратники проявили тем что решили твёрдо не проходить этот этап испытания вовсе.

Wo-WScrn-Shot-081920-232415

Предстать пред духом в призрачном храме тигра — в древнем святилище было великой честью. Здесь находили себя приспешники его и верные последователи становившиеся его детьми в своём вечном созерцании.

Wo-WScrn-Shot-081920-233830

Но Рейдеры были достойны тоже благословения, если не своим служением и таким почтением но силой которая им поможет одолеть Макумбу... тигр ответил. Выделив особую связь с миром духов лишь у Хеллшторма. Ведь он имел к этому предрасположенность... большую. Ещё с

Wo-WScrn-Shot-081920-234638

Болотины помнил что сказал ему Хранитель Традиций Дустмир... из клана Громового Молота? Духи его предков следят за ним.

Wo-WScrn-Shot-081920-234950

Всех озарило сияние и каждый ощутил на себе знак тигра... который не оставит их когда они пойдут на Макумбу.

Wo-WScrn-Shot-082020-001845

Wo-WScrn-Shot-082020-002246

Когда связались с другими Рейдерами их отвели к лагерю. Дело шло к ночи, но и при ужасном освящении масштабность мощи разного оружия и приспособлений Рейда потрясали взор. С такой силой зачем вообще благословение какого-то духа? Можно стереть эту гориллу с частью этой суши с лица земли! Так ли это предстоит узнать... вскоре.

Wo-WScrn-Shot-082020-003301

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Sep 1, 2020 2:46:06 AM Обновлено: Oct 14, 2020 2:52:12 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.