«Крыса» в поисках Гелни

Участники:

Стромгард уже не за горами. «Крыса» по наводке маленького, но противного спутника оказались в этом городе из-за Гелни - своего утерянного лидера. За поиски они взялись только на следующий день, отдохнув с дороги последнюю ночь в трактире. Поиски длились около часу, пока они не надумали зайти в порт. Неподалёку от него они услышали женские крик: "Проваливай". Волей любопытства, они заглянули к месту выкрика. Гелни на глазах перед его подопечными облили грязью из корыта. Отчаявшийся карлик даже не сопротивлялся этому.

Ларанга взялся помогать карлику, уговаривать его взять «Крысу» в свои руки. Раэнна - расспрашивала о том, что её сейчас беспокоит больше всего - её вещах. Эл Рэю же не было до этого дела вовсе и всячески старался уговорить Ларангу бросить это дело. Гелни в первые минуты разговора сопротивлялся действиям Ларанги, его уговорам, пока у последнего не закончилось терпение и он силой не понёс гнома к воде отмывать от грязи. Пока всё это проходило, Гелни рассказал о пропавшем корабле и спрятанных вещах самой «Крысы». Искать корабль в неизвестном направлении никто не согласился, потому «Крыса» решила отправиться на поиск своих вещей, в заданном Гелни направлении - Восток Болотины.

Автор: Eagllion Создано: Sep 6, 2019 1:49:01 PM Обновлено: Sep 24, 2019 12:25:43 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.