Островная экспедиция: Храм Черепахи

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Наконец, два отряда, на которых ранее поделилась экспедиция, объединились. Гелни Кистебип, лидер экспедиции, собрал всех для очередного инструктажа. Информации было мало: Храм, внутри которого неизвестно что. Это порядком смутило остальных, но, как никак, идти было необходимо. Собрав своё снаряжение, отряд выдвинулся на место. Храм несколько изменился с времени последнего визита троицы: завал расчистился, а вход преобразился, добавив в себя новшества, в виде телеги, инструментов и костра, что ещё источал дым. Но всё из этого списка было бесполезным, и нужно было двигаться дальше.

STAR2.pngВ Храме отряду открылись невообразимые виды: фонари, проекции, сундуки и прочие предметы, не имеющие чёткой формулировки, но сделанные словно рукой самого Творца. Всё было необходимо исследовать, всё обежать и вызнать. Пока этим занимались одни, другие пытались проникнуть вглубь, где оказалась небольшая группа из Торговой Компании. Миновав угрозу в тени, особо любопытные представители экспедиции нажали на рычаг, чем спровоцировали не только наемников, но и сам храм. Стены завибрировали и проекция планеты, что находилась в центре, задвигалась. Она посетила четыре точки, вырисовывая созвездие "Черепахи". Но экспедиции было не до этого. Наемники куда-то сбегались, и нужно было вызнать куда.

В центре событий находился Киноварь, что спровоцировал эти вибрации и Торговую Компанию. Завязались активные споры, итогом которых стала битва. Из битвы живым вышел только их надзиратель и рабочие. С окончанием битвы, отряд принялся исследовать всё, что было в зоне досягаемости: ящики, плиты, кристаллы. Но ничего полезного, кроме пищевых припасов и "Созвездия Черепахи" с собой унести они так и не смогли.


Untitled-4.jpg?width=962&height=546Untitled-3.jpg?width=962&height=546

Автор: Eagllion Создано: Jul 8, 2019 12:37:01 AM Обновлено: Jul 14, 2019 3:31:09 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.