Скрытый

К цитадели: Штурм Цитадели IX Торжество тьмы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Попавшие в почти добровольный плен рейдеры постепенно просыпались.

Иббот так и не пришел за ними, и теперь подозрения перерастали в уверенность. К ним подбросили возмущенных Аманиту Рейсвук, Бесшумную Вилл и Дрейка Хатта, что из Черного Круга, и вместе, с каплей недоверия и ненависти, стали обдумывать план побега, ведь по словам Аманиты Иббот собрался провести особый черный ритуал – Водоворот Желаний, который должен взять власть над всеми ними.

Wo-WScrn-Shot-052721-210946

Пока велись разборки, обсуждения и перепалки, уже пришел Черный Мечник Альвер Харринс, сопроводивший их темными полуразрушенными коридорами в сокрытую часть твердыни…

Wo-WScrn-Shot-052721-213117

А здесь уже все были готовы к чему-то…

Большая пентаграмма тьмы, огромное количество членов Шабаша, собравшихся как на трибунах, готовы стать свидетелями чего-то… воистину темного, чему позавидует весь Мглистый круг.

Одним словом - Нехорошего. Торжество тьмы.

Здесь был Иббот, был здесь даже Этейзан и странное уродливое чудовище с телом человека, но вместо головы у которого был огромный глаз окруженный колючими щупальцами черного и красного цветов.

Тормар и Зиро бросали колкости, не боясь того, что произойдет, но даже дав какое-то сопротивление, Зиро был жестоко убит, а рейдеры были скованны цепями.

Ничто не помешает Ибботу завершить этот ритуал…

Wo-WScrn-Shot-052721-214921

Все, кроме Чарощита, были околдованы, обращены в тень…

Wo-WScrn-Shot-052721-221304

Все вместе они бросились на Тормара, который перед тем, как быть пронзенными клинком своей возлюбленной, бросил Ал’харалорн клинок Огнекрылых в Иббота, пронзив насквозь его грудь. Тормар, к сожалению, не убил Масочника, но принес ему достаточно много боли и унижения, чем был доволен, прежде чем был готов испустить дух, но…

Wo-WScrn-Shot-052721-223306

Иббот этого так просто не оставил…

Wo-WScrn-Shot-052721-224957

Как и душу Зиро, он захватил душу эльфа, спрятав ее туда же, где были и мысли всех остальных, кто попал под эти ужасные чары, в сферу, а тело так же поднялось новой тенью. Иббот… Пытается повторить Владыку Эрилану? Если так… То у него почти удалось, и силы двух сторон могут скоро сравнится…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 6, 2021 1:47:59 PM Обновлено: Jun 6, 2021 3:42:44 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.