Осколки Бесконечности: Новая Сила

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Не все в башне Тайн и в самой иерархии Рейда, пользовались доверием и милостью Владыки. Кое от кого она ждала большего, и не только к гоблинам была особо предвзята. Это положение не слишком устраивало тех, кто после событий у стен крепости Барона Дунстана Тодтвейра получил на руки ряд нечистых артефактов и писаний к ним. Содержащими в себе информацию о силе, которой и обладали те ритуалисты служившие самому Мегаломаньяку Тодтвейру. Врагу всего Рейда. 

Лоррейн Аматье, её ученица Леона Торстеин, Мариса Ремикрисс и Максимилан Вокириус не хотели быть обузой и не путаться меж Виспионом, Кругом Сосредоточения и Мглистым Кругом. Владыка должна познать и понять что не зря доверилась им и оказала честь позволив добровольно присутствовать в круге и прибежище Санитаров Подземелий в Тирисфальских Лесах. 

А для такого нужно было заявить о себе, принести пользу и дать понять остальным что их жертвы и деяния что исполняют они своими нечистыми руками не напрасны. 

Wo-WScrn-Shot-110919-215837 

Максимилан Вокириус полагал что стоит показать свою силу, ведь не зря они все это время копили эти знания и не теряли время попросту. Пора познать плоды и обрушить силу разрушения и хаоса на врагов рейда. 

Мариса в свою очередь настояла на накоплении большего объема энергии, дабы в последствии явить этому миру могучее создание. Которое станет воплощением гнева и мощи Рейда. 

Не только видом но и силой сокрушит чужаков.

Лоррейн Аматье хотела изучить новую нить. Но в целом разделяла оба мнения. Когда она пришла к Владыке докладывать касаемо допроса пленного чернокнижника и ритуалиста что служили Тодтвейру: та заявила что вскоре Рейду придется готовиться к походу в Лордеронские горы. 

Wo-WScrn-Shot-110919-224939

Куда вероятно и упал фрагмент нужной так им небесной звезды. Владыка не была удовлетворена ходом действий вокруг. И констатировала факт, что Рейдеры так и не сдвинулись с места в прогрессе поисков. Большее недовольство вызвало незнание положения, Эйвлис'Кора, Боевых Кабанов и тех самых людей из ушедшего осколка Круга Сосредоточния, что ныне назывался Братством Трех Колец.

Понять кто есть последние требовалось Рейду. И нужно было узнать что из себя представляет сама Леди Илва. Кого так упоминала та безымянная волшебница. После своего доклада, Лоррейн Аматье изъявила свое желание присоединиться к передовому отряду. Дабы принести большую пользу как и те задумали. Арандил также, не терял время зря и меньше чем за один цикл, в верхних залах башни уговорил дочь Вальгрида Призрачного, известного как Синий Колдун  - Фриду присоединиться к ним когда те направятся к неизвестной Илве. Рейдеры теперь должны точно перехватить всю инициативу в своих пределах. 

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Nov 10, 2019 11:55:57 AM Обновлено: Feb 23, 2020 7:08:50 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.