Тирисфальский Исход

Ради нашего будущего...

Дата начала:
May 18, 2019
Планируемый период:
Май-Июнь
Статус:
Активен

Описание сюжета

https://i.ibb.co/YNvVV59/New-Event-01.png

 В Башне Тайн доски впитали в себя кровь плененных мучеников и изменников. Улицы палаток вокруг утопали в болоте – они и поглотили в себе пепел павших воинов, сожженных на костре ранее. Теперь у Санитаров Подземелий стало мало последователей, которых Владыка называет своими слугами. Отныне они должны восполнить свои потери.

 Нельзя больше себя изолировать, а следующая зима станет суровее. Помощь должна приходить извне. И в Тирисфальском Лесу еще не все поняли, кто такие Санитары Подземелий – ведь их никто не встречал или не видел отчетливо. Этим и воспользуются маги-отступники, чтобы набрать сил.

Почему нужно выходить в свет?

https://i.ibb.co/Kzhnbj9/IMG-20190201-132955.png

 Санитары Подземелий прошли этап, когда они могли безрассудно действовать и жертвовать собой во имя идеалов своей Владыки. Борьба с преступным миром порядочного в своих кругах барона Дунстана Тодтвейра в теневом фронте – от густых чащ Серебряного Бора до северных гор Лордерона – уже стала легендой, которую со скорбью вспоминал каждый отступник.

 На разгром каждого лакея Тодтвейра Санитары Подземелий разменивали десятками своих последователей, единомышленников и даже союзников из других бандитских клик. Все ради того, чтобы страдающая клептоманией Владыка получила третий фрагмент магической плиты и похищенных бароном своих колдунов.

 Но теневой фронт уже позади. Санитары Подземелий, уже не такие могущественные, должны выйти в свет, в царство законов и догм королевства Лордерон.

Цели во внешнем мире

https://i.ibb.co/BKz4rCq/Scan-20180819-114047.png

 В округе Брилла Санитары Подземелий начнут путь. Для восполнения сил, они должны прийти на помощь нуждающимся, найти союзников или стать ими у кого-либо из влиятельных. Цель одна – упорно работать, чтобы заслужить репутацию не очень плохих людей в этот темный послевоенный период, в этих глухих Тирисфальских деревнях.

 Местные потребуют от Санитаров Подземелий многое, включая навязываемого статуса или нетривиального вызова, который потребует упорства при выполнении. Но несмотря на это, Владыка объявила слугам не прибегать часто к магическим способностям или жестокости – это лишь, напротив, уничтожит репутацию в зародыше. Коротко – Санитары Подземелий в это время еще должны воспитать себя, убить свою запредельную жестокость.

Важная информация:

Особенности Сюжета

 Сюжет будет развиваться в Тирисфальских Лесах. Будучи игрой для гильдии Санитары Подземелий, сюжет все же нацелен на взаимодействие с другими группами игроков и гильдиями, вместе с их местами интересов и сферой деятельности. Эти взаимодействия между фракциями позволят образовать какую-либо сюжетную ветку со своими идеями и целями, параллельно данному сюжету. 

 Игра будет представлять из себя приключения в Тирисфальских Лесах с иммерсией в социал. Прогресс сюжета для гильдии Санитары Подземелий будет зависеть от действий игроков и их отношением с окружением, включая игроков из других фракций. В игре по сюжету не будет сильных поворотов. 

 В сюжете будут различные квесты, при которых будут поставлены определенные задачи для выполнения. Это будет действовать на пользу репутации гильдий-участников друг с другом или с окружающим миром. Квесты могут быть созданы при взаимодействии с окружением или произвольно при небольшой вероятности.

  Присутствует привычная шкала напряженности, которая называется "настроение мира". По разным причинам действиями игроков она может становиться мирной, нейтральной или враждебной. Это будет влиять на отклик окружения и характер персонажей, с которыми игроки будут встречаться во время прохождения сюжета. 

 Система 1-20 с упором на логик. При этом иногда может быть использована нетрадиционная система согласованная с ведущим.

 Дискорд Raénńa Célbritz#5630.

Автор: 00:00 Hentgum Создано: May 12, 2019 3:08:48 PM Обновлено: Jul 8, 2019 3:54:57 PM Уникальных просмотров: 114 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso May 15, 2019 6:03:05 PM  

    Сюжет одобрен как модульный от 15.05.2019

  2.    G1v3z May 15, 2019 7:05:19 PM  

    Лира, я тебя люблю...

  3.   00:00 Hentgum May 16, 2019 10:42:29 AM  

    Запуск переносится на 18.05

  4.    Loiso May 17, 2019 2:26:04 PM  

    Сюжет переодобрен как закрытый от 17.05.2019


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.