Скрытый

Саманта Элтон

Кейдскрим

Я лишь пешка... и получила такое положение после того как ...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Лордерон
Места:
Южные хребты Тирисфаля, Серебряный Бор
Класс:
Воин
Род занятий:
Бывший начальник бригадиров Кейдскрима
Верования:
Безверие
Знания языков:
Всеобщий, Древнеараторский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

 Наступление мирных лет не было чем-то радужным для многих подданных Лордерона. После хлынувшего смерча войны, вызванного нашествием оркских полчищ, пропали богатства и множество знакомых лиц. Пережившие бурю искали в созданной пустоши свое будущее.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Так женщина Саманта вышла за пределы закона и вступила в преступную жизнь. Простая деревенская кухарка, с белокурыми волосами, поначалу ничего из себя не представляла. Зато хорошо готовила, забирая только хорошие травы для специй. Но вынуждена она была среди бандитов крепиться, орудовать оружием, и в дерзких атаках на мир закона и порядка получать увечья. Женцина прижилась в среде головорезов и даже осваивала множество уловок. Одним из них было использование повязки на один глаз, чтобы видеть в темноте. С этих пор появился образ одноглазой девы со щитом.

 Характер женщины креп – в ней была воспитана сила и дух. Но в то же время выросла настоящим сатрапом в прежде неизвестной банде Саманта Элтон. Одноглазая стала бригадиром при теневом короле Эйтане Кейдскриме, держа дубовый щит и орудуя топором. Именно она в Делянке Книрфа пересчитывала с амбицией живой товар, разглядывая с интересом и игривостью. Она была так сильна, что малых готова обижать – и не сожалеть по ним.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 Но когда грянула новая огненная буря – бытие сатрапом прекратилось. Некие маги-отступники, зовущие себя Рейдеры, повязали Саманту и сразу привели к миниатюрной, более горделивой эльфийке. Пришлось одолевать желчь и поклясться в служении той, что зовет себя Владыкой.

 Обычные глухие халупы и смеющиеся люди ножа и топора – были в прошлом. Они сгорели, взорвались, а знакомые лица были преданы земле. Мгновенно, страшными чарами. А непривычное окружение вокруг башни, к северу Тирисфальских лесов, пугало Саманту одним только пониманием, что все находятся в иерархии, и большей властью владеют только маги и колдуны. А именно маги и колдуны могут легко лишить жизни или истязать так, что об играх с рабами придется забыть.

 Находясь в удушении от такой среды, Саманту все еще щадили Рейдеры. Так она вступила в круг неких Сокрушителей, что были щитом и мечом для колдунов. Но и это и ответственность и работа на темных колдунов. Потом новопосвященная знакомилась с Рейдерами ближе – это касалось товарищей одной беды. Например, она нашла Стефани Мерф – тирассийская девушка, которая с принуждением вступила в круг Призрачных Сов.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Первый в деревне NyanCommissar Создано: Jan 25, 2019 12:28:37 AM Обновлено: Aug 9, 2020 12:29:52 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.