Тирисфальский Исход: Возвращение

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В темных катакомбах еще оставались некоторые магические камеры концентрации. В одной из них томился скованный и почти лишенный движения Максимилиан Вокириус. И к нему пришли могущественные маги с ответом про прояснившиеся поступки. Благодаря Иланнель, стало ясно, что колдун не был предателем. И подозрения необходимо было снять.

В освобождении Вокириуса присутствовали все, кому безразлична судьба носителя магии скверны как Рейдера: Владыка, ее наместник Йорветта, Вальгрид Призрачный, Сокружители Вербена и Харальд, и другие. Не было только Иланнель и Дарби как самых близких колдуну женщин.

Даже Йорветта не знала, что Максимилиан просто шел на гамбит. Жертвуя репутацией, он шел в доверие отступникам, что раскалывали Рейд новыми ценностями от ложного создания Об'Фкларнира. Гамбит удавался с переменным успехом – Вокириус одолевал всепоглощающую и искажал тлетворные голоса нового самоназваного Владыки.

aaa5028027d8bdf5d5eeec250b066b76

Когда снимали барьер с камеры концентрации и выпускали Вокириуса, Владыка находила параллели с предательством Элгеле Кейлиллан с другом-странствующим лекарем Диосом. Но тот возразил, - Элгеле и Диос это Элгеле и Диос, а Вокириус – сам по себе.

И Седой Крушитель принес отобранные одежды обратно колдуну, ритуал освобождения закончился. Все поднимались на верхние этажи башни. Саманта вела ослабшего Вокириуса до спален круга Магов Виспиона.

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 2, 2019 9:56:10 AM Обновлено: Jun 18, 2019 6:53:05 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.