Скрытый

Визиты бестий без лица: Марионетки вне сцены

Участники:

Поражение Рейда в тайнике Треннкадиса - владыка не оставит без внимания. Но прежде чем взять реванш, нам нужно использовать это время... данное нам для передышки так, словно бы и никакого поражения не было.

Закончив свои дела в Тирагардском Поморье и в Долине Штормов Рейд, закономерно приближался к Друствару. О котором и без их историй ходили не самые приятные слухи. Друствар был необходим Рейду в первую очередь для того чтоб раз и навсегда разобраться с проклятьем кровавого древа, о котором так много говорила Дэвора и Амала Дэрлейс.

Шэлби, Сиимо, Передовой Отряд и алхимик Микаэл - возьмутся за секреты кровавых холмов и лесов. Для того чтоб исцелить Эйремис подвергшуюся проклятью Сидака Неррта. Кюраини же, была заинтересована в этой кампании по своим интересам... но именно её Владыка назначила главной исполнительницей воли Рейда.

Wo-WScrn-Shot-081221-194047

Бурицлейв управлял не мертвыми марионетками. И вовсе не теневыми оболочками из сгустков памяти... ими были живые гуманоиды. Одним из коих оказалась светловолосая эльфийская чародейка. Которая познала на себе всю ярость Рейда по отношению к пленным.

Wo-WScrn-Shot-081221-200044

Однако она оказалась сговорчивее чем привычные пленные. Как оказалось - Силанна, была одной из самых первых жертв Бурицлейва обращенных во тьму. Её разум был затуманен и все это время она находилась под его полным контролем. Кюраини и Хелрок смогли привлечь её в рейд, в частности она должна заменить падших и кровью искупить свою вину.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 26, 2021 1:25:36 PM Обновлено: Oct 29, 2021 2:24:29 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.