Скрытый

Потоки тьмы с севера: Овскирд "Болт" Рин

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Тенедра, Трафольгар и Талвейн по просьбе Дерби пришли к той. Она готовила план по поимке Овскирда «Болта» Ринна. Поначалу женщины хотели соблазнить его, только Трафольгар считал этот план провальным. Наиболее провальным из всех. Ведь если он уже видел Дерби то её призыв провести ночь покажется ему очень странным. Решили вывести его в особое место и напоить пойлом Трафольгара чтоб наверняка ушёл в царство снов. Но где искать его? Это было той ещё задачей, план иметь хорошо, так можно уверенно действовать по ситуации.

Wo-WScrn-Shot-081120-221837

 Исполнением плана следовало заняться в таверне Пиратской Бухты, где с распутными девками развлекались все пришлые моряки, или выпивали здешние напитки на банановой основе. Трафольгар быстро влился ведь встретил гномов с которыми тут в первый раз когда-то познакомился. Дерби долго не могла найти себе места — но внезапно решила вмешаться в спор какой-то куртизанки с парой пиратов. Они по словам их, желали вернуть себе деньги эта блудница по их словам должна им почти пятнадцать золотых, за такие деньги можно и убить.

Wo-WScrn-Shot-081120-232113

 Дерби заплатила им, и поведала слух о неких людях в пурпурном что уничтожили лагерь кровавого паруса на одном из островов. Это отвлекло их от девки, заставив поинтересоваться о другом, откуда у Дерби такие деньги ? На этот вопрос она отвечала что нашла клад.

 Трафольгар тем временем, торговался с гномом о покупке алмаза и того, на что бы тот хотел его обменять, попивая ром и медовуху. На одну монету менять такое себе, гном хотел разбогатеть, но на Апекситовый Кристалл можно. Однако Трафальгар понимал что может случится потому отдал ему взамен зелье увеличения... у гнома были свои планы на него. Гоблин считал этот алмаз проклятым, потому что за ним охотятся наги и не только... хотя кто знает? Когла Дерби углубилась в приватную комнату с девкой чтоб спросить у неё о «Болте» Рине Овскирде, та лишь рассмеялась ведь помнила почему его называют болтом. Дерби тоже поняла, но та добавила что у этого пирата размером с жёлудь. Сказала даже где его найти, обитал он в одной из кузниц в северной части бухты.

 Тенедра все время пряталась, следила за Дерби и остальными, когда пираты коим она рассказала о рейдерах убивавших Кровавый Парус —шли спускаться, эльфийка просто прирезала их упрятав тела и избавившись от них с помощью тьмы.

Wo-WScrn-Shot-081120-234720

 Помимо всего — Тенедра слышала разговор некоего «Эльдоира» с мужчиной в балахоне, его она запомнит. Говорили они о святилище, об истине и о чьей-то вербовке. Тенедра ничего не поняла, но внимательно дослушала.

 После этого, Дерби предложила куртизанке войти на её борт и стать слугой, потому что она была ей должна за спасение от пиратов. Фитти Корс — так звали её недолго думала, но согласилась.

Wo-WScrn-Shot-081120-234628

 После все направились к кузнице где прятался Овскирд.

Wo-WScrn-Shot-081220-001203

 Первой пришла Дерби, она знала что может случится и видела что Овскирд уже принимал гостей, женщину и гоблина а на просьбу Дерби погреться гневался и кричал. Но все же пустил ту, велев показать гостям представление – раздеться. На что та шла, его гости видя к чему все идёт поспешили уйти. Когда открывали двери войти успела Тенедра, ее Овскирд даже не заметил, но гнома вполне и накричал на него. Гном прятался в кустах выжидая когда гости уйдут попутно вслушиваясь в происходящее а лачуге, а потом залез на балкон.

Wo-WScrn-Shot-081220-001753

 Тенедра пока Овскирд был увлечен Дерби и уже вел её наверх — подсыпала в напиток который пил пират яд. А потом вовсе лично его вырубила.

 Гном проник в помещение через балкон, и спустился на грохот и посторонние запахи прибежал пёс Овскирда начиная лаять на того.

Wo-WScrn-Shot-081220-004859

 Тенедре пришлось его убить, это очень не понравилось Дерби, впрочем она была занята связыванием пирата — цели ниндзя. На втором этаже ребенок, племянник этого пирата включил музыкальный аппарат, чем привлёк гнома и Талвейна.

 Гном обманул мальчика сказав что все будет хорошо и... повёл на судно. Похищение пары состоялось.

Wo-WScrn-Shot-081220-010305

 Дерби потом с Тенедрой возвращались за куртизанкой, но это совсем другая история.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Aug 18, 2020 4:23:55 PM Обновлено: Aug 18, 2020 4:55:15 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.