Скрытый

Потоки тьмы с севера: Рыцари "ордена"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Отчет о событии в сентябре, 19-23 числах.

Очередной прекрасный и тихий вечер. И вновь Передовики отправились выполнять очередное задание. А что это значит? А это значит то, что мне пора продолжать вести летопись. Здравствуй, дорогой читатель, с тобой вновь Несториус Летописец. Давай же я вновь тебе поведаю о том, как рейдеры в 'Сумерки' ходили.

Wo-WScrn-Shot-091520-202357

Как и полагается, всех Рейдеров собрали на брифинг, прямиком в столовой. На сей раз на задание отправились следующие Передовики: слепец Кассус, весельчак Трафольгар, задорная эльфика Эндзиш, да Натаниель. Да, просто Натаниель. Он пока ничем особым не выделился, но я уверен, что вскоре он что-то да и сделает. Ах, ну и куда же без Дерби! На сей раз ей удалось взять на себя роль командира отряда. Собравшись, отряд принялся выслушивать Сору, который посвящал собравшихся в задачи.

Wo-WScrn-Shot-091520-203854

Отряду предстояло найти лагерь каких-то беженцев, который вроде как распологался прямиком в, или близ Вороньей Скалы. Не суть. В этом же лагере им предстояло отыскать членов Культа Кхум.. В общем, какой-то культ. Да после, членам Рейда предстояло вступить с ними в контакт, да объедениться для выполнения общей цели. Поговаривают, что у покровителя Культа и Рейда существуют весьма весомые разногласия. Но, несмотря на это, Рейд желает вступить в союз. Как же к этой затее отнесется Покровитель? Неизвестно. Надеюсь, что 'Небо' знает, что делает. Вернемся к нашим Передовичкам..

Всем членам отряда предстояло сыграть в маскарад. Дабы не вызывать подозрения, Рейдерам предстояло перевоплотиться в бедняков. И с перевоплощением Рейдеры справились. Все они благополучно нацепили бедняковые одеяния. После появилась вставитьмагнейм, которая запрятала вооружение Передовиков прямиком в свитки, да те передала Эндзиш. Укомплектовавшись, собравшись - Рейдеры отправились в путь.

Wo-WScrn-Shot-091520-210254

Телепортация много времени не заняла. И вот.. весь отряд очутился в Сумеречном Лесу. Оказались они близ той фермы, где недавно пытались отыскать таинственную Башню. И вот, сразу же перед Рейдом встала первая проблема. Куда идти? Карту-то Дерби позабыла. Перед Рейдерами лежало три пути. Прямо, налево, направо. Не особо-то и долго размышляя, отряд двинулся прямо.

И вышел он прямиком к какому-то заброшенному саду, который напрочь был покрыт густым, белым словно Альтеракский снег туманом. И сия картина испугала Дерби, да по сему она повела отряд в другом направлении. Зря. Как только отряд вышел на развилку - они все услыхали грозный топот копыт, призрачный смех. Все сразу же принялись прыгать в кусты, но.. было поздно. Отряд был окружен.

Wo-WScrn-Shot-091520-212000

"ОРДЕН! ОРДЕН! ОРДЕН!" - скандировали Рыцари, грозно посматривая прямиком на сбившихся в кучку 'Бедняков'. Должен признаться, что я тогда чуть не оглох! У меня-то уши больные, так тут еще эта ересь стала во всю кричать. Накричавшись, Рыцари потребовали от Рейдеров принести артефакт, взамен на.. спокойствие? Да. Я сам тогда достаточно сильно удивился. Мою голову стали посещать сомнения.

Быть может эти Рыцари - жалкая иллюзия? Быть может в это время какой-нибудь мелкий маг сидел в кустиках, да колдовал? Я сразу же принялся расхаживать по округе, в поисках кого-либо, но.. никого так и не нашел. Рыцари тем временем 'ускакали', а Рейдеры направились обратно, к ферме.

Wo-WScrn-Shot-091520-212908

Через какое-то время отряд воссоединился на дороге. Они вновь собирались идти далее, но.. шум лошадей и скрип дерева оборвал их планы. Приближался дилижанс. Дерби остановила тот, да после чего же вступила в краткий диалог с извозчиком. И тот подсказал направление, да поспешил поехать далее.

Wo-WScrn-Shot-091520-213428

Wo-WScrn-Shot-091520-214301

Wo-WScrn-Shot-091520-215706

Wo-WScrn-Shot-091520-220004

Wo-WScrn-Shot-091520-220754

Wo-WScrn-Shot-091520-220853

Все бы ничего, но.. Кассус в последний момент зацепился за повозку, да уехал вместе с ней. Передовики заметили это слишком поздно. Вот так ряды предателей пополнились очередной персоной.

Передовики хотели идти далее, но вдруг они заприметили яркое пламя костра, да двинулись к тому. Наткнулись они на лагерь Ночного Дозора. И Дозорные приняли странников с распортертыми объятиями. Не в прямом смысле, но все-ж. Пока остальные Передовики беседовали с Дозорными, Дерби отошла в ближайшие кустики, да подвидимо справления нужды принялась шаманить с кольцом связи. В итоге она вышла на связь с Эрвинном Сведом. Кратко объяснив всю ситуацию, Дерби попросила остаться в Сумеречном лесу на недельный промежуток времени. И на этот запрос она получила добро. Окончив сеанс связи, она вернулась к своим.

Wo-WScrn-Shot-091520-222118

Wo-WScrn-Shot-091520-223038

Wo-WScrn-Shot-091520-223930

А там уже они принялись проводжать остатки вечера у костра, беседуя обо всем и вся. Продолжение смотрите на следующей странице.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 14, 2020 8:41:21 PM Обновлено: Oct 15, 2020 8:38:09 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.