Скрытый

Рей: Железный клад. Месть рыжей бороды.

Участники:

День начинался как обычно. Беседы. Сcоры. Споры. Клиенты. Еда. Сон. Поход. Стоп, поход? А, поход... Анни, Янрина, Штербен и Трафольгар сидя в лавке решили сходить в лесок на шашлыки. Посидеть ночью за костром в лесу, пожарить мясо, поговорить по душам. Это прекрасно. Что нужно для хорошего шашлычка? Правильно, мясо, палатки и хорошая компания! К счастью всё есть, осталось лишь найти место. Собрав вещи группа ринулась на поиски приключений.

  1. Анни: - Штер, доставай карту!- Радостно прокричала Анни.
  2. Штербен: - Какую карту?- Почесал голову бородач.
  3. Анни: - Карту местности!
  4. Штербен: - Нету.

Анни: - Блин, о смотри там эльф, его спросим.- Анни приметив высокого эльфа в тёмных очках, пошла к ниму. - Молодой чело... Эльф. Нету ли у вас карты?WoWScrnShot_012919_224816.jpg

У эльфа тоже не оказалось с собой карты, но к счастью он хорошо знал местные леса, Анни уговорила его пойти с ними и показать хорошее место для стоянки. Собравшись, группа опять двинула, а нет не двинула. Янрина встретила своего знакомого, недолго пообщавшись, он тоже решил отправить в путь. Разделив весь груз между собой, знакомые двинулись в лес. Путь занял около часа. Эльф не обманул и действительно показал прекрасное место. 

Группа расположилась пряма на ровной полянке. Лишь пару деревьев было рядом, а на горизонте не одного волка и медведя. Вид был прекрасен, а самое главное атмосфера. С трудом уговоривши эльфа остаться, люди начали готовить мясо, а гном отошел за дерево. Ну знаете, этот долгий путь. Вдруг прозвучал выстрел. Гном, что стоял у дерева резко прыгнул в кучу снега.

Трафольгар: - А-а-а! В меня попали! Я убит! На самом деле гном был цел. Пуля попала в сугроб.WoWScrnShot_012919_230452.jpgВсе разбежались по лагерю в поисках укрытия от скрытного стрелка. Штербен и Эладариан ринулись на помощь гному, подбежав к нему бородач прыгнул в снег, а эльф укрылся за деревом. В суматохе прозвучал еще один выстрел. Пуля попала в сугроб что был рядом с Анни, девушка по реакции отпрыгнула в сторону палаток. Настала напряжённая минута тишины в ожидании нового выстрела. Друзья невольно разделились на две группы. Трафольгар, Штербен, Эльф у деревьев, а Анни, Янрина, Линч в лагере. К сожалению нога Штербена выпирала из-за дерева и за это он был, наказал. Третья по счету пуля попала ровно в ногу мужичка, от чего тот упал на снег. Стрельба шла с разных сторон, а еще и в лесу. Деревья сильно мешали определить от куда ввелся обстрел. Но среди товарищей оказалась глазастая Янрина, она смогла заметить как, что-то передвигается среди деревьев.

Янрина: - Вон он, у тех деревьев!- Закричала девушка.

И в правда, у дерева было нечто. Существо невысокого роста с головой волка. Именно оно вело обстрел по группе. Первым к стрелку ринулся Линч, а за ним и Эладариан, они смоли незаметно подкрасться к противнику. С близи они поняли, что существом с головой волка был дворф. Обычный дворф с динамитом в кармане... А, точно, динамит. Дворф зажег чертову "свечу" и метнул в лагерь, но ручки маленькие, далеко не улетел динамит. Взрыв потряс всю группу. Поняв что дела совсем плохо, Эладариан с помощью магии смог сильно покалечить дворфа в спину, хотя потратил на это все свои силы. Спустя пару секунд прибежала Янрина к дворфу, а там уже и Анни, и Линч навязали ближний бой.WoWScrnShot_012919_233435.jpgКонечно, что мог сделать один дворф против разгневанной толпы? Правильно, взорвать в руках динамит. Когда дворф уже был не в силах стоять на ногах. Он достал из кармана еще один динамит и успешно поджёг его. Анни и Линч смогли вовремя среагировать и спрятаться, а вот Янрина. Янрина слишком долго думала, за что и поплатилась. Взрывной волной её отбросило на несколько метров, а дворфа разорвала на сотни маленьких кусочков. Перед смертью он успел, что-то прокричать про брата и месть, видно прошлый дворф, которого они убили был его братом. Другого объяснения нет.

А что делал Трафольгар, где он был? Он был занят элементалем. Пока все бились с бородой, гномик призывал на помощь огненного элементаля. Идея хорошая, но вот не получилось огненному элементалю показать себя в деле. 


"Всё сделано. Братья Деревяннобородые уничтожены. Я смог столкнуть их с Рей. Последние неплохо себя показали в бою. Правда им не хватает дисциплины и точной планировки, но это придёт со временем. Возможно настало время раскрыться. Жду следующих указаний. С уважением Сундук. P.S. После прочтения съесть."

Автор: terlok13 Создано: Jan 29, 2019 5:48:30 PM Обновлено: Feb 7, 2019 7:20:35 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.