В разработке
Скрытый

Анни Рей

Анни

Смотри, птица полетела!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Тирисфаль
Места:
Андорал
Класс:
Берсерк
Род занятий:
Бездельничество
Верования:
Святой Бог Полен
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Невысокая худощавая девчонка с рыжими волосами, синими глазами и узкими плечами .

Предыстория

Выросла у бабули с дедулей на ферме. В отличии от других двух близнецов самая устойчивая к алкоголю, это она ещё в 7 лет узнала, когда перепила деда на очередном застолье. В 12 лет произошёл ужасный случай который повлиял на всю семью! Дед купил подарки внучкам на день рожденье: Плюшевого котёнка - Жанне. Плюшевого медведя - Алиакре. Плюшевого единорога и бутылочку хорошего рома(который она выиграла в кости) - Анне.

Но из-за пятнадцатилетнего запоя и не состояния разобрать кто из близнецов кто, просто подарил всё наугад, а протрезвев и получив хороших люлей от жены(а.к.а. Бабуля), ночью, подменял подарки. Конечно, сестры подумали друг на друга и начали ожесточенную войну... Кража подушек, добавление острого перца в еду, подставы.

В 16 лет дела пошли ещё хуже. Злая сестра нетрадиционной ориентации Алиакра подарила бабушке тяжёлую, крепкую метлу взамен старой что сломалась об спину деда. Анни с дедом часто получали от бабули за пьянки и новая метла стала этакой битвой у черной горы. На семнадцатилетние Анни покинула дом оставив там : любимый самогонный аппарат, деда алкаша, бабку с метлой и двух сестёр лесбиянок...

Теперь её ожидает : опасная дорога приключений, больная печень, раздвоение личности, слюнявый пёс Даб,  страдающая от ожирения кошка Арбузинка и дядя Штербен со своими тупыми шутками.

Дополнительно

 Не любит: пауков, налоги, шутки дяди Штербена и шутки Валариуса.

Любит: Дедов самогон, ромашки.


Безумно любит кексики.


Цели персонажа :
1) Купить ферму.
2) Откормить кошку до тяжёлой степени ожирения (выполнено)


Товарищи

1) Даб фон Таун второй или просто Даба-Жаба

m7PVeTO.jpg

Верный пёс, что преследует Анни на её нелёгком пути. Весьма своевольный пёс доставшийся от ныне покойного дяди. На вид в Дабе нет ничего необычного, пёс как пёс, но это только на первый взгляд. Даб очень умный и сообразительный сенбернар. На его спине маленькое седло, а по бокам сумки где сидят Арбузинка и Изич. На его счету уже четыре бандита! Так же у пса есть личный доспех.


2) Арбузинка 

Sx0BcM1.jpg

Самый любимый, жирный, голодающий комочек, что есть у Анни. Маленькие, мохнатые лапки, яркие голубые глаза и... И она не умеет мяукать...


3) Изич

af5efba3503b.jpg

Изич - скунс, которого Анни нашла в лесу. Маленький скунсик, его можно взять на ладошку и он ещё сможет бегать по кругу.

Знакомые персонажа:

Автор: terlok13 Создано: Nov 24, 2018 9:24:09 AM Обновлено: Mar 8, 2019 8:47:44 AM Уникальных просмотров: 221 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.