В разработке
Скрытый

Раваана Песнь Теней

Раваана

Андорал меняет эльфиек

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
200
Нация:
Кель'Талас
Места:
Андорал
Верования:
Священное Belore
Знания языков:
Всеобщий/Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Стройная и красивая кель'дорайка не имевшая шрамов, до тех пор, пока она не побывала в Андорале и не наткнулась на одну личность от которой она получила пару пулевых ранений, одно это ранение заштопано нитками на левом боку, а второе зажило на правой руке, так же имеет расправленные чёрные волосы которые появились из-за одного "случая" и серьги доставшиеся ей от матери. Кожа её очень нежная и гладкая, уши её слегка длиннее чем у обычных кель'дорай, но не такие длинные как у кал'дорай.

Предыстория

Раваана живя в Луносвете всегда хотела повидать новые расы о которых ей рассказывали только родители, но она в свои детские годы их не видела. Так как родители знали о её сильном влечении к сожительству в городах и столицах других рас.Родители её являлись следопытами, отца звали Виридиель Песнь Теней, а мать Фрейя Солнечный Свет. Они защищали Луносвет от вторжения троллей и всеми силами пытались защитить Раваану. Когда ей исполнилось 80 лет ( родители решили не ждать когда ей наступит 110 лет ) Фрейя всячески учила её каково это быть следопытом и строго следила за каждым её действием. Она хотела чтобы дочь была в неё, но из-за строгости часто происходили конфликты. Однажды во время обучения Фрейя сильно разозлила её и она переполненная гневом решила убежать в лес, но Виридиель узнавший об этом конфликте, решил найти её. Убежав глубоко в леса она встретила тролля о коих рассказывала мать, но в живую не показывала, по описанию она стразу распознала угрозу. Она имела с собой только тренировочный лук со стрелами и стальные клинки. Отец видел как Раваана пыталась убить тролля и хотел вмешаться, но не успел выйти как она всадила троллю 3 стрелы от коих он и умер. Отец понял, что учения прошли не зря. Когда ей исполнилось 110 лет она получила звание следопыт коим она гордилась. Имея зависимость к магии, как и многие кель'дорай, она пыталась потомить её медитацией. Вскоре зависимость спала, но из-за этого она пытается не пользоваться магией боясь снова впасть в зависимость. Когда ей исполнилось 170 лет отец погиб от рук троллей, а мать убиваясь скорбью, перестала замечать Раваану. Хотя родительские чувства не угасли сильно, она продолжала её поучать и не отпускать из Луносвета боясь потерять ту семью которая у неё осталась, но делала это так как будто ей всё равно уедет она или нет, но давила словами на её сердце и из-за этого мысли об уезде сразу улетучивались.Собираясь в Андорал мать всячески отговаривала её не ехать в эти "дикарские" города, но не убедив её, смирилась. Теперь живя в Андорале пытается понять культуру и нрав "kim'jael".

Знакомые персонажа:

Автор: Ulfkingr0 Создано: Oct 3, 2018 4:16:22 PM Обновлено: Dec 8, 2018 10:30:44 AM Уникальных просмотров: 116 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором