Скрытый

Модрич Манчич

Модрик

Важен не бой, а то, ради чего бьешься.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Класс:
Стрелок
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


   Путь следопыта

Σ–—£—–ζ

latest?cb=20140409164819&path-prefix=ru

Μодрич, как он стал следопытом и одноглазым? , хороший вопрос, сейчас я вам расскажу, был прекрасный день как стало уже 18 лет, я стал путешествовать по Азероту молодым, и это был совершенный риск для меня, я отправился совершенно один, взяв с собой лук и колчан стрел, стрелы можно сделать и самостоятельно главное терпение ну не суть. Вот прошло где-то три дня от начала путешествия, дошел до какого-то лагеря, я не собирался туда идти либо там были враги, я обернулся и пошел дальше пройдя мимо, прошел еще один день как стало уже вечер, хотелось мне кушать, взяв стрелы и лук после чего искал для питания оленя, волка, медведя или кролика, прошло 15 мин и я нашел жертву и это был олень, ждал подходящего момента и выстрелил в оленя, после чего убил его. Начал добывать мясо, шкуру, и тут слышал звуки волка, увидев его взгляд я боялся его, тянул время чтобы подошла какая-та помощь, но помощи я не wolf_of_winter_night_by_dark_sheyn.jpgдождался. . . Волк резким движением на меня ринулся после чего задев пару движениями меня, мне пришлось с ним драться, бороться. Я пытался увернутся от его острых когтей, но не смог и он попал прямо по глазу, после долгих мучений, я собрал всю волю в кулак, и сделал выстрел первый, второй, третий волк после этого не выдержал и упал на землю, я не мог его убить, ибо это было плохо для меня, я его пощадил и убрал все стрелы прочь которые попали в его тело, я начал делать первую помощь и после чего остановил кровь волка, он после чего встал на ноги, прорычав на меня, и обернувшись он исчез из моего вида и я также ушел после чего начал спать в палатке.



Предыстория

Музыкальное сопровождение персонажа

Σ–—История—–Z

        ТРОЛЬСКОЕ ЛОГОВО

Модрич отправился с группой в лес в разведку с друзьями все были вооружёны до зубов но я ходил без вооружения - носил только рюкзак с вещами, едой, и всем чем в поход пригодится в лес, но как-то мы нарвались на троля, мы с группой засели в кустах обсуждая план пойти дальше или убить его, я слушал план командующего группой и план был его убить но мы не знали что это была ловушка оказалось что троль был не один, мы его убили, но привлекли за собой других тролей, троли напали на нас засадой, из-за деревьев. Убили половину отряда оставили всего четырёх человек и меня.
Нас привели в логово тролей, мы думали что мы для них закуской но мой отряд был в не себе я старался освободится от этого проклятой верёвки но заметил что на камне лежал трольский нож, пока троли обращали внимание на шумы в лесу, я пытался обрезать верёвку. У меня удалось это сделать я хотел освободить мой отряд и убежать но я не успел это сделать я спрятался в укромное место и ждал когда они уйдут но они не уходили и происходило то чего я не хотел видеть и смотреть и слышать как троли начали съедать моих друзей, отряд. . . Я не мог этого терпеть но ему надо было выжить в какой-то момент они убежали за охотой мой шанс был убежать. Тем временем я бежал от туда и я бежал как мог подальше от этого логова по дальше. Вдруг подумал когда я бежал до своего дома я успел заблудится и наступал вечер. Я встретил деревню неизвестную для меня я думал это мой дом но оказалось я бежал не в ту сторону была уже ночь и я переночевал в трактире после того оделся, покушал, пил воду и отправился в путь.

вСТРЕЧА СО СМЕРТЬЮ

Был вечер, я шёл домой как сразу из леса произошёл звук женщины, она кричала " отпустите! " я ринулся на помощь к ней, я дошёл к каким-та кустам и звуков не стало. Рядом с деревом на который я смотрел были тёмные оттенки " человека" я подумал что это мои но это было не так. Я подумал что мне звуки кричащей девушки мне показались, я с питомцем развернулся и как только сделал шаг вперёд за моё плече кто-то облокотился, я испугался и резко обернулся и увидел тень которая смотрела на меня, она мне что-то говорила но я не разбирал что она говорит мне, я стоял и смотрел на это. Моя собака начала лаять я не понимал что происходило я был в растерянности. Держал лук и стрелу в руках и был готов к неизвестному но вдруг из-за кустов начали появляться звуки натянул лук, держав на прицеле куст и ждал момента отпустить стрелу но вдруг звуки начали утешатся и внезапно на меня напали волки но они внезапно появлялись первый, второй, третий, четвёртый пятый. . . Я отпустил стрелу в одного волка но он увернулся от моей стрелы. Мне пришлось уворачиваться от их острых клыков, и когтей. Сделав кувырок влево и выпустил стрелу прямо в тело волка, что он сразу же упал и за некоторое время исчез но остальные волки начали нападать на меня, я так же уворачивался и резким натяжкой стрелой я выпустил в ещё одного волка. Убил но он начал также исчезать. . . Я начинал постепенно уставать и не среагировав я получил удар под размах волка, и второго я начал получать глубокие раны я хотел убежать от этого ужаса. У меня получилось, я убежал в какой-то город и видел на вывеске дома было написано Андрал, я побежал прямо туда, найдя подходящее место я перевязал раны листьями и остался в городе.


Внезапное путешествие
Я отправился в таверну нажраться в хлам, но тут же мне подходит путник не помню как его звать но он мне рассказывал что нужна помощь за дело, его хотели поймать и убить бандиты я ему не отказал по его виду и характеру невозможно было подумать что он обманывает, он меня направил с какое-то место за каким-то камнем. Я и тот парень дошли до каких-то странных камней которые лежали на дороге и они были сломаны и в крови, я передумал туда идти либо там была бы ловушка я с путником обошли то место и пошли дальше ничего нового мы не нашли кроме зелени, дерева, камней, палки. . . 

* прошло 3 дня от начала путешествия* 
Я 
проснулся в своей палатке, вылезаю из неё и иду к путнику чтобы его проведать но его там не было, пришлось взять ружьё и зарядить его пулями после этого я начал оглядываться и замечать следы которые ведут в странное место я иду по следам и впереди кусты с обрушенным деревом на землю, выглядываю из-за дерева и вижу того путника окруженный бандитами я думаю что делать и был у меня вариант их убить по очереди в одиночку, это был вариант но он оказался в деле я взяв всю волю в кулак ведь та жизнь парня не стоило рисковать но помочь ему стоило. Прицелился в одного бандита и выстрелил прямо в его голову, бандит был убит но был огромный шум из-за выстрела, я начал менять позицию и снова перезарядил ружьё и произвёл выстрел снова, выстрел попал в другого бандита их осталось три, бандиты меня заметили и начал нападать на меня я выхватил у одного бандита меч и я стал защищаться мечем бандита и после убил его я, после завершения боя с бандитами один убежал прочь я спас того путника и продолжили путь дальше возвращаясь обратно и сворачивать палатки ложа их в рюкзак и отправились в путь дальше. 

* прошло 5 дней от боя с бандитами* 
 М
ы дошли до места и взяв камень который говорил путник я полюбовался на него не спрашивая зачем ему камень, путник положил камень в рюкзак и пошли до деревни и там его путь оканчивался я ему помог и пошел дальше в свой город и продвинул такой путь ради помощи человеку это было для меня обычное дело. . .

11426_mn66com.gif


Измена
Прошло большое время и когда мы поженились с Янриной Броутенн мы отметили с друзьями и знакомыми эту свадьбу по полной, было много песен, спиртного, криков. . но после этого я встретил одну женщину которую звали " Жанна Рей" , я заговорил с ней и её голос такой был привлекательный, а её внешность была такая прекрасная, её губы так манили меня что я не мог устоять на одном месте, но ещё до первой нашей встречи до Янрины я с ней начинал разговаривать и заводить отношения но оказывалась она не была по мужикам, я предложил ей познакомится по ближе но она отказала мне. Я не стал её заставлять и добиваться её но это было бы думал без полезно. А до последней нашей встречи она так сильно изменилась что так хотел её всю что в мыслях не приходилось вспоминать, только думал о ней как хотелось. Янрина начала следить за нами как мы разговариваем и даже видела как мы обнимались при свадьбе Паркса Коррина, я не знаю что на меня нашло в Жанне, но я такой любви и симпатий, чуств к ней не замечал. Прошло четыре дня от свадьбы как уже мы сидели вместе с Жанной в таверне и разговаривали за одним столом, но мы не знали что Янрина подслушивала за нами и она так расстроилась что даже не хотела со мной разговаривать, нам с Жанной так было стыдно за свои поступки которые мы совершали теперь мы стали быть вместе и даже почти не могли отойти от друг друга что даже брат Янрины Броутенн был таким свирепым и злым, но был ещё так глуп при разговоре со мной что даже не было слов чтобы мне сказать, если даже всё бы дошло до драки то неизвестно бы кто победил в этой драке, но ведь на этом жизнь не прекращалась она продолжалась и со временем всё меняется по своему и по поступкам наших действий.
 



Σ–—Конец—–Ζ

Дополнительно

Способности персонажа
5.gif "Первый выстрел и в цель!" - шанс 75% первый выстрел попадёт по цели. (пасивная)
Spell_hunter_aspectofthehawk.png?version=dcf86ed568ed91d3aebd593027e28ae4 "Меткий глаз" - заметить ловушку,врага в любом месте. (пасивная)
Warrior_doubletime.png?version=72c49af0664c3b5c630c643e4cae95a3 "Ловкий да удалый" - увернутся\уклонится от атаки врага в любом случае. (срабатывает 1 раз на одну цепочку ивента или сюжета)

Автор: Генерал-полковник MonikaSuper Создано: Oct 23, 2018 10:39:34 AM Обновлено: Aug 15, 2019 1:54:32 PM Уникальных просмотров: 231 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Добавил 3 способности персонажа + оформление.

  2. Добавил новую историю * Внезапное путешествие *
    Приятного чтения.
    Доб

  3.    Djip Dec 14, 2018 9:42:44 PM  

    Ну что могу сказать, виден так называемый "рост", ещё вчера ты юзал пробел при беге а сейчас ты пишешь такие чарлисты, браво!

  4. Новая история написана и готова к чтению.

    •    Djip Jan 4, 2019 6:42:48 PM  

      Прошло большое время? Это как понять вообще? Может большой отрывок времени?)

  5.    Djip Jan 4, 2019 6:43:53 PM  

    Если хочешь я помогу тебе написать, даже прям сейчас.

  6.    Loiso Jan 13, 2019 2:47:14 PM  

    Автор, прошу ко мне в дискорд. Ваши запятые и точки всё еще прилипают к тексту, я расскажу как с этим бороться. Deas#0898
    PS: CSS для шрифта в комментариях:

    .comment-entry > p
    {color: black;}
    PPS: А напишите обязательно, не хотелось бы снова скрывать ваш чарлист.
  7.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Jan 15, 2019 10:56:00 PM  

    лучшее, что я читал

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.