Скрытый

Адам Никсон

Никсон

Не умеешь - научим; не хочешь - заставим.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Лордеронец
Места:
По месту службы
Класс:
Солдат
Род занятий:
Служба в армии Лордерона
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Последняя страница удостоверения военнослужащего: 

Рост: 192 см;

Размер ноги: 46;

Размер одежды: 54/6;

Окружность головы: 59.

Предыстория

Служебная характеристика


Командира 1 отделения 3 взвода патрульной роты гвардейской части 77669, сержанта Адама Никсона, лордеронца, 20 года до О.П., завербованного Стратхольмским вербовочным центром

Сержат Адам Никсон служит с февраля 6 года после О.П. За период прохождения службы зарекомендовал себя с хорошей стороны. Программу Служебной подготовки усваивает на "отлично". Физически развит.
В правовом отношении подготовлен хорошо. Целеустремлен и напорист при выполнении поставленных задач и функциональных обязанностей. Обязанности по обслуживанию и работе с военным обмундированием и оружием освоил в полном объеме, умело их исполняет. Воинские уставы и Королевские законы знает. Огнестрельным, колото-режущим оружием и щитом владеет хорошо.
В коллективе уживается быстро, пользуется заслуженным авторитетом среди своих сослуживцев. Внимателен, готов идти на помощь своим товарищам в трудных ситуациях. Активно участвует в общественной жизни подразделения, турнирах. Имеет ярко выраженные лидерские качества, не боится их демонстрировать. Проявляет разумную воинскую инициативу.
Самокритичен к себе, правдив  в отношениях. Агрессивен  в достижении любой цели. На замеча­ния реагирует правильно и стремится ошибки  не повторять. Опрятен, соблюдает правила ношения форменной одежды.
Участник Второй Войны, ветеран своего подразделения. В период с 7 по 8 год после О.П. провел в боях с Орочьей Ордой, отличился во время осады Лордерона, за что произведен в капралы. С 8 года после О.П. назначен командиром 1 отделения, произведен в сержанты в соответствии с должностью.

Командир  гвардейской части 77669, командор А. Барли

Автор: Tankist Создано: Oct 22, 2018 5:18:40 AM Обновлено: Oct 26, 2018 8:43:26 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.