В разработке
Скрытый

Тайра Размонд

Тайра

Я всегда хотела учиться.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Лордерон
Класс:
Воин
Род занятий:
Медицина/ Военное ремесло
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


  

Внешность:

Тайра, молодая, стройная и привлекательная женщина. Её основные черты лица это её миловидные губки, что манят к себе парней за частую накрашены в розовый не выделяющийся цвет. Её носик ровный и маленький. Глаза карие, казалось бы блестят. Само же её лицо и голова небольшая, подбородок закругленный и не острый. При её милой улыбке на щечках виднеются ямки. Волосы соломенного цвета, распущены да по правой стороне заложены за ухом. На этом же ухе висят два серебреных кульчика, один из них, самый маленький с драгоценным камнем, а именно сапфир.

Переходя плавно от её лица мы видим её стройное тело покрытое латами. Долгое время которое она провела в армии окрепли руки, ноги и тело, тем самым при снятии своего доспеха Тайра хоть немного да выделяется от большинства девушек не только мышцами, а еще и своим низким ростом. В возрасте 17 лет, она ростом в 1.60 м. Но это не мешает ей носить крепкие и тяжелые латы.

Характер:

Любопытство.
Тайра всегда заинтересована чем-то новым и не знакомым для нее. Пытаясь вежливо изучить расу или же любую другую речь. Многое время проводит за чтением книг и научных статей, что бы не выглядеть глупой среди знати. Занимается алхимией и травничеством, почти что каждую неделю прочитывая книгу с травами, да бы не забыть и не потерять свой навык.


Учтивая и твердая.
Девушка твердая на характер. Сила воли, главный компонент этого качества. Сколько трудностей пришлось пройти еще маленькой и слабой девчушке, что окрепил её характер. Не сгибаемая молодая, вольная женщина, вот как её можно описать, кратко.
Как и ранее было описано, Тайра вежливая дама, всегда старается как можно мягче и вежливо объяснять человеку, что его компания ей не интересна.


Разговорчивая.
Любит общаться, узнавать что-то новое, слушать истории бардов, писателей, а также путешественников. С хорошим настроением девушке нравиться посидеть в таверне или в любом другом месте, общаясь с путниками.


Послушная.
Всегда готова исполнить приказ, просьбу. Как её учил отец, постоянно слушаться, выполнять просьбы. Годы в армии закрепили это в ней лучше всего. Всегда покорна своей стране и государству, где она служила, который стал для нее родным домом.


Добрая.
Вновь же, Гаэль учил в маленьких годах, что доброта, это мир. Чем больше доброты в сердце людей, тем спокойней в мире. Она всегда в первую очередь готова помочь нуждающимся, тем, у кого нет ничего. Тайра ценит то, что она здоровая и выросла в достатке, хоть и не у себя в семье.



Приметы:
Девушка уже менее растеряна. Более не заикается (иногда).

Powered by Froala Editor

Предыстория

Тайра родилась на Кул-Тирасе, в окрестностях Тригардского поморья в маленьком городочке Бриджпорт. Отец девушки был стражем, а в дальнейшем и вовсе рыцарем, мать же обычной рыночной торговкой. Мечтой юной Кул-Тиранки было стать таким же рыцарем как и её отец.

  Из-за войны с орками отец вместе с его отцом решили "перевестись" в Штормград, что бы помочь в войне с зеленокожими тварями. Тайра же осталась с матерью в Бриджпорте, в эти года, девочка обучалась травничеству и медицыне. Она знала, что если решит стать рыцарем, то на войне хороший медик на вес золота. По этому, хоть и в юном возрасте, Тайра изучала легкие рецепты и первую помощь.
  В один, обычный на тот день, семилетняя девочка не знала, что он станет для ней самым ужасным. Так как в доме остались лишь Тайра и её мать, что стало легкой добычей для разбойников-пиратов. Ворвашись в не запертый дом, три разбойника с легкостью расправились с мамой девочки прямо на её глазах, а после, вовсе приступили к самой Тайре, издеваясь и "играя" с ней. Как только им стало скучно, они ушли, не забрав ни монетки, ни драгоценного камня.
  После этих событий, маленькая Кул-Тиранка не знала куда ей деться, отец вовсе на другом материке, мать больше не в живых. Среди ночи, в городе, она отправилась по дороге в Боралус к знакомому для их семьи гвардейцу. Он с горем принял историю от малышки, а после запросил себе в дом. Тайра была сильно напугана, больше всего она стала бояться мужчин и только при их виде, девочка заикалась, но и не только из-за этого. Только как идет вспоминание о её доме и родителях. В Штормград было послано письмо для отца, что бы тот как можно быстрее отправлялся обратно в родной Кул-Тирас. Может из-за не погоды, может из-за пиратов, а может вообще из-за того, что отец покинул Штормград, письмо так и не попало в руки Гаэля, её отца. В надежде, что с его семьей все в порядке, он покинул Штормград и ушел в краткое путешествие, так и не получив весточки из Боралуса.
 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Voda222 Создано: Jul 23, 2018 4:00:55 PM Обновлено: Jun 26, 2023 3:38:16 PM Уникальных просмотров: 148 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Тёмный лорд. Nizzy Sep 6, 2018 2:18:30 PM  

    Очень интересный персонаж с логическим развитием, приятно наблюдать за тобой.

  2.    Voda222 Sep 15, 2018 10:00:25 AM  

    Вроде как завез новый характер и внешность. Найдете ошибки стучите мне в лс!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.