Хилсбрадская одиссея

Минутку твоего внимания, ну пожалуйста!

Дата начала:
August 29, 2018
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Хилсбрад - с первого взгляда место весьма спокойное и в воздух не стреляющее. Едешь ты себе по тракту, изредка отгоняешь оборванцев, норовящих выхватить что-нибудь из твоей повозки, и вроде бы бед не замечаешь. А беды здесь есть, путник. В глубине лесов стоят фермы, а на фермах живут люди. Людям бывает холодно и голодно, от чего они, как правило, берут дубинку и идут грабить да насиловать. Другие люди от этого страдают, но сделать ничего из-за недостатка сил не могут. Что поделать? Нужно помогать. Около крупной дороги, проходящей Хилсбрад насквозь, находится ферма местных добродетелей безвозмездно оказывающих помощь захворавшим крестьянам и голодным беженцам. Однако не всегда добро можно сотворить помощью и иногда приходится сжимать кулаки. С недавних пор на стене дома занятого благотворительным фондом висит доска взывающая местных героев ( обычно безрассудные молодые люди крестьянского происхождения, желающие покрасоваться перед смущенно хихикающими подругами своими подвигами и силушкой. Люди серьезнее лишними не будут. ) к помощи ближним. Объявлений достаточно много, если не можешь махать мечом - иди помоги починить крышу. Слишком мал? Помоги найти соседского пса.

Идиллия продолжалась весьма долго, но проблем меньше не становилось. Наоборот, прибегающие крестьяне больше не просили найти их домашних любимцев. Они были весьма взволнованными и бормотали о том, что нужно бы найти их родственников. Вместо чихающих ребятишек приходили раненые разошедшимися гноллами мужики, а паренек раньше так активно носящийся в поисках кур уже не справляется с потоком просьб. Герои Хилсбрада, мимо проезжающие и заехавшие намеренно. Вы нам нужны. Если в вашем сердце есть место доброте, а графике - свободная минутка... Время показать местному маленькому злу, что маленький человек способен на многое.

Важная информация:

Система боя /roll 1-12 . Игроки имеют 3хп, порог на удачу устанавливает ведущий.
Сюжет представляет собой приключенческий детектив с квестами и элементами хоррора. Действия и слова персонажей будут прямо или косвенно влиять на прохождение сюжета. Сам сюжет является не ограничивается одной историей, а состоит из нескольких зависящих и независящих друг от друга ситуаций, отыгрыш которых планируется проводить в долгосрочной перспективе. Сам же сюжет является открытым, повлиять на течение которого могут и те игроки, которые не имели цели участвовать в нём. Отыгрыш в большинстве своём основывается на социальном аспекте и в контакте с открытым миром, где персонажам предстоит путём взаимодействия с окружением разрешить определённые ситуации.

Смерть персонажа только при согласии его автора. В некоторых случаях выбор будет отсутствовать, однако вы будете предупреждены об этом до начала событий.

Ведущие - AcoStar#7819 и Маленькая панда#1828
Сервер (ссылка)

Автор: Весёленький acostar2 Создано: Aug 29, 2018 2:13:54 AM Обновлено: Aug 23, 2019 3:49:10 AM Уникальных просмотров: 187 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Sep 3, 2018 10:59:48 AM  

    Не знаю почему, но эта музыка подходит под этот топик.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.