Сэр Уоррен Брэкфли

Уоррен

Я сделал всё, что мог, пусть другие сделают лучше.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Люди Лордерона
Род занятий:
Рыцарь ордена Грифона
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Сэр Брэкфли — человек с военной выправкой, стандартного для людей роста. Исключительно правильные черты лица и пропорции тела. Несмотря на свой средний возраст, является обладателем седых волос. Причёска всегда уложенная, он не даёт быть себе распущенным. Голубоглазый. По нему можно сразу сказать, что перед вами стоит человек военный и закалённый в боях. Правая половина головы, в том числе лицо, изуродовано ожогом оставленным в результате несчастного случая связанного с магией годами ранее. Если увидеть его глаз, который прикрыт повязкой, то поймёте, что он им ничего не видит, а также то, что он отличается своим цветом — фиолетовым. На теле нет живого места, всё украшено шрамами, будто тот вылез из самого ада.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство:
Родился доктор Брэкфли в Стратхольме. Его отец Северус Брэкфли сел в казематы, поскольку занимался воровством и убийствами, когда мальчику был один год. Позже его казнили. Уоррену пришлось выбиваться из низов и помогать своей матери с самого детства. В 7 лет он уже подрабатывал разносчиком газеты и почтальоном, а так же совмещал вместе с этими работами обучение. Благодаря тому, что ему приходилось работать и толком у ребёнка не было детства у Уоррена развилась любовь к честному и совестному труду, а также он получил много различных навыков по типу плотничества.
Юношество:
В возрасте 15-ти лет, мать Уоррена попала в лазарет, где её лечили от тяжёлых ран оставленные насильником. В тот момент юнцу очень понравилась эта работа и он не мог представить себя никем, кроме врача. В 16 лет, Брэкфли пошёл получать медицинское образование и через пять лет он смело называл себя доктором Брэкфли. После обучения, юноша записался в армию и был почти единственным санитаром, в напарниках у него была девушка с которой позже завязался роман. Целых четыре года Уоррен провёл в армии залечивая раны солдат оставленные орками. Ему эти зеленокожие существа были очень интересны и он очень восхищался ими. Даже как-то тайком исследовал труп орка и хорошо изучил их строение и слабые места.

Позже его взвод расформировали и доктору Брэкфли пришлось переехать в Андорал с целями найти работу. К счастью, ему это удалось и Уоррен был завербован в другой взвод под руководством лорда Оттара. Военная карьера пошла ввысь, благодаря жизненному опыту и умениям Уоррена. Он быстро пошёл по службе и вошёл в доверие старшего офицерского состава. Через некоторое время он женился на Кул-Тирасске - Иштар из рода Мединэс, а ныне Брэкфли, и можно сказать, что жизнь его сложилась и продолжает складываться вполне стабильно и удачно. Некогда добросовестный врач со временем стал истинным воином и защитником славных земель именуемых Лордероном.

Спустя долгое время службы, капрал Уоррен Брэкфли уходит в отставку. На это сыграла роль смерть его боевого товарища - Шимуса Райза с которым он вместе поднимался по службе и в конце концов управлял взводом. Также, люди приходившие в армию были уже не те, что когда-то. По мнению Уоррена, им ничего не надо и неизвестно зачем они записываются в ряды армии. Люди всё приходят и уходят, а старых лиц становится всё меньше и меньше. Брэкфли не смог справится с психологическим стрессом и в следствии чего, ушёл в отставку.

Спустя долгое время, доктор Уоррен Брэкфли отправляется в Андорал и оформляет все необходимые документы для того, чтобы стать стражником сего замечательного града и торговой столицы Лордерона. Его потянуло на обычную работу, имеющую что-то общее с тем, что ему приходилось делать раньше. Он попытается занять престижное место в ставке и добиться какого-либо высокого звания. Уоррен дослужился до лычек капрала и теперь вновь всё встало на свои места, как сказала бы его супруга. Ведь его вновь можно было с гордостью называть капралом Уорреном Брэкфли. Но увы, через пару месяцев после становления капралом, стражников Андорала переводят в Болотину на помощь в войне с Ордой. Уоррен был бы рад отправиться вместе с ними, и вновь вернуть себе былую славу и величие. Однако, этому не суждено случиться. Здесь находится его семья, Уоррен не хочет приносить боль своей жене, а также оставлять детей без отца, поэтому он остался в Андорале и попал под сокращение.

Теперь Уоррен Брэкфли человек, с возможно, немного сломанной психикой после армии, а также умеющему убивать и врачевать. Бывший капрал постарается стать отличным семьянином. Его принимают на работу в столице врачевателем, что является его основным видом заработка. Поскольку, у него имеется огромный опыт, а также Уоррен наделён отличными качествами по типу усердия, он является одним из лучших работников. Посему его часто отправляют в различные учреждения и научные экспедиции.

Через какое-то время, Уоррен отправляется в путешествие по итогам которого его внешность была изуродована и он открыл для себя много нового. Брэкфли поселился в Южнобережье вместе со своей супругой и присягнул на верность дому Мортейн, взяв на себя ответственность за обучение гвардии.

Спустя семь лет службы в доме Мортейн, ему приходит письмо с приглашением вступить в рыцарский отряд, что состоит на службе у Лордерона, возглавляемый Белым Грифоном. Элиана отпустила Уоррена исполнять свой долг, понимая что тот начинал свою службу под руководством Оттара Белого Грифона, и как для Брэкфли значит вернуться к тем с кем начинал весь свой путь. Далее его посвятили в рыцари за его заслуги перед королевством и он стал рыцарем ордена Грифона.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности персонажа.
Первая помощь.
29e8253d6329a59b.png
Уоррен настоящий ас в оказании первой помощи и вообще в медицине. У него имеется медицинское образование и огромный опыт благодаря тому, что он был санитаром и даже возглавлял сан.часть.

Фехтование.
ability_meleedamage.jpg
Уоррен прошёл курс молодого бойца и постоянно упражнялся во владении оружием. Он был одним из лучших капралов во взводе, что хорошо умели обращаться с оружием. Во время службы в Доминионе Лордерона, он обучал рекрутов ближнему бою. В поединке полагается на ловкость и сноровку.
Виды оружия которыми он владеет: одноручные мечи, щиты, алебарды, ножи, кинжалы, двуручные мечи.

Стрельба.
ACSszfHCnQ0StdrzvPZm_umKv6AglSRVv682SDg8VA=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
Уоррен обучали пользоваться арбалетом, винтовкой и луком. Луком ему приходилось орудовать куда больше. Когда взводом в котором он служил, управлял лорд Оттар, Уоррен был в подразделении стрелков, которые орудовали луком и стрелами. Арбалетом приходилось пользоваться только на общих тренировках. Сейчас у бывшего капрала плохо со зрением и ему будет довольно трудно пользоваться оружием дальнего боя.

Рукопашный бой.
ability_rogue_kidneyshot.jpg
Уоррена во время службы во взводе не только научился сражаться при помощи оружия, но и в рукопашную. Он очень ловок и полагается лишь на свою скорость.

Алхимия.TEm-GeNjCjQ.jpgУоррен начал изучение алхимии во время службы в четырнадцатом пехотном взводе Доминиона Лордерона. Тогда эти занятия вёл капрал Энар Агликано. Но начальные знания он получил находясь на обучении в Стратхольма, получая образование врачевателя. На протяжении всего времени, доктор Брэкфли продолжает постигать эту науку, и проводит различные опыты. Его основная цель заключается в разработке лечебных зелий. На ряду с алхимией, он изучает различные травы, что само собой нужно для того, чтобы использовать их в алхимии.

Powered by Froala Editor

Автор: Хаотичный No_Name Создано: Jul 30, 2018 8:21:42 PM Обновлено: Jun 27, 2020 12:14:50 PM Уникальных просмотров: 236 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором