Эмилин Уильямс

Эмилин

Мои белые крылья стали цвета пепла.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
33
Нация:
Стромгард
Места:
Восточные королевства
Род занятий:
Служба в Страже Андорала/Авантюристка
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


«Волоча ноги от усталости, плёлся путник. Её когда-то белая рубашка, приобрела дымчато-серый цвет, а на её лице читалась смесь  усталости и тоски.»

1.png?width=310&height=473Детство Эми протекало далеко не так, как у всех. Этот день она запомнила надолго, попросив отца о серьёзном разговоре, на который она решалась долгое время: 9-ти летняя девочка мечтала заниматься врачеванием, о чём и заявила одному из родителей. Но всё сложилось куда иначе, ведь отец настоял на том, чтобы она занималась фехтованием. Очевидно, что у неё были друзья, с которыми она гуляла и общалась, но время девочки было сильно ограничено. Папа хотел, чтобы Эмилин стала лучше, чем он сам. Но всё-таки, его боязнь, что ей придётся пройти через войну, немного тормозила резкость действий, направленных на формирование будущего воина. Одновременно в девочке воспитывались как стойкость, сила и выносливость, так и огромное внимание уделялось умственному развитию. 


«Ум придаёт силе ещё большую мощь.»


444.png

Впоследствии, во времена войны, Эми могли назвать холодной, бесчеловечной и даже жестокой, однако её друзья знали девушку доброй и весёлой, которая может помочь в трудной ситуации. Правда такой она была только для своих, а в данный круг было попасть очень трудно. В критических ситуациях способна на жесткие и даже жестокие действия, даже если они вполне незаконны, ввиду того, что основным мотиватором Эми является преданность службе. 

51.png


Над большинством людей она возвышается
на полголовы, воссоздавая образ воинственной девы, особенно 
в совокупности с доспехом.  Длинные черные волосы Эми старается 
не держать распущенными, вечно собирая их в хвост.


342.png?width=305&height=474

*стук в дверь: - Капитан Раммерразрешите?* 
- Заходи Уильямс. Садись, надо поговорить об одной ситуации. 
- Есть, Капитан Раммер . 
- Ой, да не начинай ты этой своей выучкой и выправкой, дело-то серьёзное. 
- Так точ.. Поняла вас, сэр. О чем именно пойдёт речь? Насколько мне известно, никаких серьёзных.. 

*Жестом ладони, капитан прервал девушку, не дав возможности договорить. Подкрутив седой ус, продолжил беседу  тихим и спокойным голосом, но в речи его слышалась злость, которой давненько не было в рутине служебных и спокойных дней* 
- Вас, сержант Уильямс, всегда рекомендовали как образец, добрую и справедливую. Но недавно мне поступила информация, которая, к моему сожалению, подтвердилась. Речь сейчас пойдёт о вашем недавнем конфликте. Понимаете? 
- Так точно, но.. 
Никаких "но"! Вы вполне способны догадаться, к чему всё это веду. Я прекрасно понимаю, что вам будет чем заняться, ведь у вас есть мотивация, которая была отмечена ранее. Скажите, есть ли у меня причины, по которым я могу пожалеть о своём выборе? 
- … 
- Уильямс? 
- Никак нет, сэр. Разрешите идти? 

*Капитан не успев даже ответить, лицезрел картину уходящего сержанта."
 

Предыстория


Прежде всего, следует подчеркнуть, что Эмилин абсолютно не разбирается в собственных эмоциях, а уж тем более, в способности их описать. Если отбросить её чёрствость, выращенную за последние события, она окажется достаточно доброй девушкой, которой присуще сострадание и спокойствие. Следует отметить такое качество Эми, как редкостное упрямство, которое вполне возможно считать как силой, так и слабостью. В большинстве случаев, старается обдумывать каждый свой шаг. Со многими из своего окружения пытается находиться на дистанции, лишь в исключительных случаях открываясь людям.  Уильямс неоспоримо следует приказам, но лишь в рамках службы. Вполне способна оспаривать чужие идеи, если личность покажется ей неспособным принимать рациональные решения. Если потребуется краткий портрет этой женщины, то всё это уместится лишь в несколько слов: "Решительная, гордая и грубоватая". Старается добиваться выполнения поставленной задачи, несмотря на методы исполнения, любой ценой. Эми огромное количество времени уделила тренировкам, пытаясь усиливать свои навыки настолько, насколько это возможно. Многие солдаты вполне могли позавидовать её прекрасной физической подготовке, что впоследствии, добавило несколько мужских черт. 

082.png?width=296&height=473

Уильямс - человек строгий, военной выправки, воспитываемая в атмосфере справедливости и заботы. Рассудительная, дипломатичная и грамотная женщина средних лет, обладающая небольшим опытом командира. Была замечена на службе во времена Второй войны, правда, не так долго задержавшись на ней. Получив тяжёлую травму левой руки, Эми была отправлена на лечение, где провела все остатки боевых действий. За 2 года службы в страже отправила за решётку не один десяток преступников. В скором времени, обстоятельства сложились так, что она покинула службу, ввиду конфликта на почве личной неприязни. Уильямс неплохо дерётся на мечах, благо, силы для хорошего удара в ней хватает. Тренировкам был отведён не один месяц. Стоит заметить, что с двуручным мечом обращается куда лучше, нежели с другим оружием.  

seGQa4iNBGI_.png?width=290&height=473


  Одно из выражений, заевших в голове Эми:
«Солдат не должен ничего чувствовать жопой. Он должен размышлять головой. Для выполнения приказов необходимо обладать недюжинным умом, чётко слышать поставленные приказы, размышлять над ними, 
осмыслять их и выполнять. Жопа здесь не причём.»


image_1.png

Приступы ярости.
После событий во Второй войне, Эми неспособна контролировать свои действия во время приступов, возникающих от различных факторов:
- ощущение сильной боли;
- эмоциональный стресс;
- личная неприязнь.
К сожалению, данные ситуации учащаются, настигая Эми в самые неподходящие моменты.

«Прекрати бегать! Иди сюда!»

И впрямь, сила и выносливость этой девушки на высоте, что и обходится очень дорого. Каждый удар Эми начинается с большим замахом, который не так сложно и заметить. Её медлительность, неповоротливость и неловкость - самый серьёзный пробел. Пока она попадёт по своему оппоненту.. Можно успеть всё. К примеру, занять серебряных на лечение.

134.png?width=473&height=473

Старая травма. 
Получив серьёзное ранение, способна наносить сильные удары лишь правой рукой. Несмотря на нахождение клинка то в правой, то в левой руке, пытается запутать оппонента, лишь совершая ложные движения нерабочей рукой.





1345.png?width=473&height=473

От: Джеймс Раммер

Уильямс, я был очень рад услышать от твоих родителей о том, что у вас всё хорошо. После того как вы покинули город и все  стали говорить о вашей смерти, я испугался, что уже никогда не увижу тебя и Джеста. На службе нужны такие, как вы, и я рад, что вы по-прежнему занимаетесь верным делом, чтобы защищать тех, кто этого действительно заслуживает. 
Нет ли случайно рядом с вами Джеста? Когда я обрадовался, узнав о том, что вы так прекрасно устроились, я подумал, что он наверняка с вами. Я попросил его родителей передать ему несколько писем, но вы же знаете, как редко Джест проверяет свою почту. Он так предан своему делу, своим увлечениям, что часто забывает обо всем и обо всех вокруг. 
В общем, я был бы очень рад получить от него весточку. 
И надеюсь встретиться, если вас занесёт домой. 
Спасибо!

Джеймс.

1234.png?width=474&height=474




Эми способна достигать максимальной концентрации внимания практически в любой ситуации. А прямолинейность девушки в некоторых ситуациях, порой, поражает. С одной стороны, это отличное качество, когда на поставленный вопрос даётся четкий ответ, без всяких увиливаний и умалчивания. Правда, с другой стороны, можно выслушать вполне серьёзную критику, а иногда, даже обидные слова.







200880ac0ab8c17c.png?width=631&height=474

81.pngЧто бы ты чувствовал на моем месте? Страх? Ненависть? Недоумение? Не можешь ничего сказать? Я даже не удивлена. Я и сама не знаю, что я чувствую. Кругом лишь пустота и крики. Что произошло? Почему я здесь? Я слышу лишь непонятные мне звуки снаружи. Может быть, я умерла? Но я же записываю всё это в дневник, а значит, не умерла? Я чувствую покалывание в левом плече. Но если я чувствую боль, это значит, что я жива. Теперь нет сомнений. Или есть? Может быть, стоит встать? И что это даст? Всё равно кругом лишь темнота. Лежать здесь, пока меня не поднимут.

89.png?width=360&height=473


 И вот это мгновение, когда тебя наполняет злость. На тебя обрушиваются все эмоции, которые ты испытываешь от потери любимого человека. Ты выходишь из себя и начинаешь говорить то, что не сказала бы никогда. Ты разворачиваешься и уходишь, проклиная себя за всё сказанное. Нет, ты бы  с радостью развернулась и сказала, что всё не так. Что на самом деле, тебе всё равно, но ты не можешь. Может быть из-за гордости? А может из-за..? Это уже неважно. Теперь мы слишком далеки друг от друга.

91.pngЯ часто представляю, как разговариваю с Джессом . Вот и сейчас его шаги раздаются позади меня.
 - Какого чёрта, Уильямс? Ты торчишь здесь и хнычешь, - в бешенстве вскрикнул он.
 - Я всего лишь наслаждаюсь видами, - невозмутимо ответила я, запуская камешек по мерцающей глади озера.
 - Хватит сидеть здесь и жалеть себя, - произносит он, делая ударение на каждом слове. - Ты нужна остальным.
 - Они и сами отлично справляются, - я непроизвольно улыбнулась, в мельчайших деталях вспоминая его сильный, звучный голос.
 - Ну и бред! - фыркнул он. - Убежать и спрятаться проще всего..
 - Расскажешь, на что похожа смерть? - прерывая его гневную речь.
 Он сразу успокаивается и тише произносит: "Придёт время - сама узнаешь."
Повисло молчание. Стук сердца громко отдаётся в ушах. Зеркальная поверхность озера будто бы тонет в этой тишине.
- Хватит, - Джесс мягко положил руку на моё плечо. - Ты и себя мучаешь, и мне покоя не даёшь.
 - Нужно было идти с тобой, - зло прошептала я, вновь бросая камешек.
 Брызги летят во все стороны, а вода стекает с моих пальцев, как кровь из свежих порезов. Джесс рядом. Но он ненастоящий. Ненастоящий.
 - Ты должна вернуться и позаботиться о своих близких. Я рассчитываю на тебя, Эми, - ласково, но твёрдо говорит он, сжимая моё плечо.
Нет приказов. Нет лейтенанта. 
Когда встречаешь кого-то, кто так сильно влияет на всё, что тебя окружает.. кто меняет твою собственную жизнь. Сложно свыкнуться с его отсутствием. А смириться совсем невозможно. Даже в самый страшный момент мы никогда не бываем одиноки.

12.png

2.pngПерстень членов Братства "Золотых Ключей". 

Этот рыцарский орден некогда являлся одним из тех, кто оберегал границы Гилнеаского королевства как от внутренних, так и от внешних угроз. Сияние золота разливается на нём при свете солнца. На перстне изображены два скрещённых золотых ключа - символ Братства. Наверное его носитель один из семи? Кто знает.

2.pngОжерелье из зубов.

Шесть белых вычищенных зубов на верёвочке. Чьи они? Почем знать. Может спросить у того, кто ими завладел?



                                                                              817113d001cdf725.png?width=571&height=473



Будет дополняться дневник, отталкиваясь от событий в жизни.

Автор: KetKet Создано: Jul 8, 2018 11:41:29 AM Обновлено: Aug 25, 2018 10:56:53 AM Уникальных просмотров: 321 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    EvilLord Jul 9, 2018 12:25:06 PM  

    Красивое оформление и содержимое.

  2.    KetKet Jul 9, 2018 10:05:52 PM  

    UPD: Дополнено.


  3.    KetKet Jul 11, 2018 8:50:38 PM  

    UPD: Добавлена часть "Слабости", которая будет ещё дополняться.

  4.   Пенсионер GroVedro Jul 11, 2018 9:02:27 PM  

    Очень неплохо, мне нравится)

  5.    Raiden Jul 11, 2018 9:20:34 PM  

    Отлично.

  6.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Jul 12, 2018 12:16:54 AM  

    Тэрольфский лайк.

  7.    KetKet Jul 16, 2018 9:18:02 PM  

    UPD: Добавлено пару пунктов.

  8.   Morituri te salutant, Serpent Jul 16, 2018 9:42:10 PM  
    И вправду красота. Лайк.
  9.    KetKet Jul 23, 2018 10:22:27 PM  

    UPD: И ещё парочку пунктов.

  10.   сорок седьмой MaDoZ Jul 28, 2018 12:31:52 AM  

    Я случайно сюда попал и сильно поражён. Это просто офигительное оформление, пожалуй самое лучшее что я видел.

  11.   Лесоруб Farengar_Sec Aug 5, 2018 10:39:08 AM  

    Браво,хлопаю стоя!Просто чётко!

  12.   Gospodin  NoWay Aug 5, 2018 1:19:37 PM  

    Тупо красиво, нечего сказать.
    *Смотрит на свое мужланское оформление и утирает скупую слезу.*

  13.    KetKet Aug 12, 2018 10:00:49 AM  
    UPD: Переделан один из рисунков, а ещё положено начало дневнику.
  14.    KetKet Aug 20, 2018 12:12:35 AM  
    UPD: Пару иконок и одна страница.
  15.    Loiso Aug 20, 2018 10:07:47 AM  

    Должна быть еще одна версия дневника... Нет, обязана быть!

  16.    KetKet Jul 3, 2019 11:12:53 AM  

    Персонаж разморожен

  17. Красивое оформление и интересный "испытанный годами" персонаж. Заслуживает лайка!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.