Тинлас Вилл

Тинлас

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
лордеронцы
Места:
Северные Королевства
Класс:
воин
Род занятий:
сельское хозяйство
Верования:
свет
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

gdrgr.png

Многое прошло с тех пор как начались приключения Тинласа. Некогда простой юноша, что выращивал сливы, вечно улыбался и придавался веселью, ныне совершенно не напоминает человека, по крайней мере живого. Его путь некроманта сделал его внешность худой, с множеством болячек и шрамов. Теперь же, когда он скинул с себя оковы жизни, его и вовсе с трудом можно узнать. Его волосы побрала седина, кожа стала бледной, а в некоторых местах даже серой словно пыльный снег. Некогда прекрасные голубые глаза, что сверкали как сапфиры на солнце, теперь были как у трупа: зрачки размазались и соединились с радужкой, которая обрела мертвецки-серый цвет. На его лице больше нет радостной улыбки или задорного изгиба бровей, теперь это лишь каменное выражение лица с отсутствием эмоций и чувств, кроме одного – угнетающего страха и ужаса.

Предыстория

Тинлас родился в семье фермеров Дарроушира. У них был свой небольшой земельный участок с огородом, где они выращивали капусту. Его мать, Ритта Вилл, всю свою жизнь проработала на полях Дарроушира, как и подобает доброй крестьянке. Отец же, Ольгерд Вилл, помимо земельных работ входил в состав местного ополчения. Дарроушир никогда не знал каких-то забот, поскольку их всегда защищали местные ополченцы и ближайший дозорный пост солдат. У мальчика всегда было много друзей, поскольку еще с юных лет он всегда показывал беззаботный и экспрессивный характер. Чаще всего именно он был инициатором каких-то приключений и шалостей, за что часто под раздачу попадал и его друзья: Ноктис Крейг, Дейв Зарий, Златка и Эми, Ашира Фраймс и другие. Однако веселье в деревеньке – это единственное, что делало жизнь юнцов прекрасной.
Всё изменилось с приходом орков. Весть о начале войны сразу же всех переполошила и не сулила ничего хорошего. Поставки зерна и пищи из деревни усилились трижды, из-за чего постепенно начинался голод. Следить за огородом становилось сложнее, а шалости юнцов всё больше сводились на поиск пропитания и даже воровство. В скором времени прибыли вести о том, что орды орков взяли в осаду столицу, а Генерал Туралион следует с подкреплением. Тогда-то ополчение и было собрано в полной мере, а так же примкнуло к подкреплению, которое последовало отбивать столицу. Именно там, в Тирисфальском Столкновение, мальчик сильно изменился. Ополчение было выставлено на фланг, чтобы остановить наступление всадников на варгах. Для Тинласа это закончилось множеством ран, особенно душевных, поскольку там он потерял отца и некоторых из своих друзей. Ополчение понесло слишком много потерь, и было демобилизовано в деревню. Не больше полтора десятка истерзанных мужчин вернулись в Дарроушир, где уже несколько недель свирепствовали болезни и полный голод, деревня была в плачевном состояние. Вместо тёплых рук матери он встретил лишь женщину со стеклянными глазами и больным телом, которая не вынесла всех этих мук и потери мужа, вскоре скончавшись. Однако со всем этим нужно было как-то мериться.
Когда война кончилась, всё стало налаживаться. Тинлас решил выращивать сливы и делать из них варенье, морс, что помогло ему восстановить своё хозяйство и положение. Когда казалось, что все беды миновали, в деревне стали происходить странные вещи. В Деревне Дарроушир пошли слухи про ведьму с Озёр, а так же про Лешака из леса. Вместе с друзьями, Тинлас начал расследовать это дело и стало известно, что недалеко проживающие хуторские во главе с Бароном задумали вместе с ведьмой захватить власть в Дарроушире. Закончилось это плачевно для всех. Прибывшие служители Света, которые прознали про ведьмовство, сразу же разрешили ситуацию. Барона и ряда хуторских отправили на костёр, а за неосторожность и чуть не организацию гражданского бунта, Тинласа и его друзей выперли из Деревни. И куда ему идти?
У него больше не было дома, а друзья разошлись по своим родственникам, да и многие винили в произошедшим самого Вилла. Тогда  он и решил отправиться в ближайший, но самый славный город – Андорал. Все говорили, что там каждый найдёт себе работу, но в действительности оказалось не так, ведь Андорал жесток к слабым. Тин не хотел быть таким, поэтому подался в Стражу Андорала. Его приписали к 1-ому отделению 2-го взвода Стражи Андорала (личный номер 97-46).
Много Вилл там повидал и многому научился. Он всегда был старательным и твердо придерживался законов несмотря ни на что. Это весьма скоро дало плоды, поскольку его повысили до рядового. Однажды случилось весьма неприятное событие. В Андорале стали появляться своры наркоманов и бандитов, а взвод должен был разобраться с этим как можно скорее. Вскоре стало известно о том, что за всем этим стоят бандиты, которые помогли отряду орков укрепиться в пещере на севере. Взвод разбил орков, однако понесли немало потерь как против зеленокожих, так и бандитов. За отвагу и старания, Тинласа повысили да капрала, а проведённая операция вскоре была раскрыта для всех. Как оказалось в Болотине собрались своры орков, которые угрожают всему Альянсу. Командованием было решено включить 2-ой взвод в состав 2-ой роты 1-го Легиона Альянса Лордерона. Первый Легион был отправлен в Гавань Менетилов, куда стекались войска ведущих держав и искателей приключений.
Война в Болотине была не такой как прошлая, Вилл не был к такому готов. Однако за проявленные старания на первых заданиях, Командором Пэрриджом было решено создать во 2-ой роте взвод разведчиков. Тинласа приписали к этому 2-ому взводу разведки. Вилл принял участие во множестве операциях и сражений той кровавой войны. Он проявлял храбрость и старание, однако ему это было очень сложно, поскольку к таком молодой человек из деревни был не готов. Его повысили до Сержанта, и вскоре он был вынужден отвечать за своих солдат. Вскоре войска Лордерона продвинулись к Крепости орков – Грим`Батол и встретили всю мощь врага, в лице драконов и даже орочьих некролитов. В этом сражение многие славные герои погибли, как и близкие друзья Тинласа по службе: Сержант Барри Росс и Капрала Нейтан Картер.
Сам Вилл был очень сильно ранен как душевно, так и физически. Его душа не выдерживала горя потери друзей, в которой он винил только себя одного. Его душевное состояние было сломлено, и молодой человек постепенно сходил с ума, а солдатская медицина не могла ему никак помочь, что усугубляло его положение. Он несколько раз сбегал и пытался свести счеты с жизнью, но сослуживцы спасали его от этого. Они не верили, что с Виллом всё кончено и когда ситуация зашла в тупик, было решено вернуть его в Лордерон, на лечение. Однако неосторожность в переправке больного привела к тому, что он сбежал с корабля на подступах к Южнобережью. С тех пор Тинласа больше никто не видел.
Несколько лет прошли словно в тумане и сам Вилл толком не помнит как именно. Иллюзии его безумства сводили его с ума и гоняли по лесам словно тень, пока однажды волей судьбы он не повстречал тех, кто увидели в его безумстве силу и возможность, но были ими первые из служителей Культа Проклятых. Тинласу помогли справиться с его душевной травмой так, как было выгодно Культу, делая из его безумия – его оружие. Его обучали некромантии и вскоре он смог обрести силу и знания под стать Аколиту. 
Его долгий путь позволил ему добиться желаемого – сбросить оковы жизни. Он многое совершил ради этого, много жизней забрал самыми ужасными и жестокими способами, и теперь Тинлас неживой. Отныне он нежить, доверенный слуга Повелителя Мёртвых, многие из которых служат Плети. И в этот час, этот миг, его путь только начинается. 

Он вёл нежить за собой, сея разрушение в самых крупных и важных городах Лордерона - Королевству, которому он когда-то служил верой и правдой. Кел`Тузад был убит Артасом Менетилом - Принцем Лордерона, который решил расследовать дела Культа Проклятых. Это привело его в Стратхольм, откуда началось постепенно порабощение Принца. Тинлас вместе с Авангардом Плети переместился в Нордскол, где принял командование крупнейшим формированием Плети. Кампания Нордскола закончилась гибелью для экспедиции Артаса, а сам Принц стал навеки проклят Рунным Клинком - Ледяной Скорбью. Теперь Падший Принц, Первый Рыцарь Смерти стал Чемпионом Короля Лича, который повёл Плеть на войну против всего живого. Тинлас же стал его верным слугой. Вскоре Артас вернулся домой и этот день войдёт в историю мира навеки, покуда Падший Принц убил своего отца, а орды нежити захватили столицу. За проявленную верность и силу, Тинлас был обращен как Рыцарь Смерти, став полноценным Генералом Авангарда Плети.


СТАРЫЕ ДАННЫЕ (клик)
1aaad60da90f_1.pngTin.pngTin.pnghjmyu_1.pngd117376671d5438c.png

Автор: Мягкий Goloss Создано: Apr 5, 2019 11:12:21 AM Обновлено: Apr 17, 2020 9:35:33 AM Уникальных просмотров: 188 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором