Путь Смерти

Путь

— Смерть очистит этот мир

Мировоззрение:
Хаотично-злое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Ковен “Путь Смерти”


Мир сильно изменился с тех пор как окончилась война. Поражение орков загнало их в резервации, а победители постепенно начали расслабляться. Когда вопросы безопасности были решены, все начали гоняться за деньгами и властью. Эта “гонка” началась уже давно, но последствия начали сказываться не сразу. На поприще такого развития всегда есть те, кто оказываются выкинутыми за борт, оставленные на съедение реалий этого мира. Вскоре подобных становилось всё больше и именно они оказались преобладающим большинством, но долгое время это ни к чему не приводило. Армия становилась слабее, поскольку необходимость в ней постепенно терялась. Многие уходили строить себе другую жизнь, а кто-то оставался и не делал ситуацию лучше. Это привело к ослаблению силы тюремной системы, в особенности по отношению к зеленокожим. Орки уже не были такими глупыми и бездумными, поэтому пользовались положением своих пленителей, начиная регулярно сбегать из резерваций. Начались нападения на большаках и небольших поселениях, что и без того усугубляло ситуацию в Альянсе.
В величественных сводах Лордеронской столицы произошло неспокойное собрание. Альянс начал раскалываться. Стромгард, Гилнеас и эльфы Кель`Талас покинули его, не видя больше в таком союзе никакого смысла. Остальные же в лице Стальгорна, Гномрегана и Даларана остались верны, несмотря ни на что. Всё же лишение других союзников никак положительно не повлияло на положение Лордерона. Тогда во всех уголках Восточных Королевств пошли слухи о том, что в скором времени всё может измениться. Среди простых и бедных жителей начали поговаривать о неких проповедниках, что распространяют философское мышление, которое вскоре стало обретать религиозное значение. Это новое движение твердило о вечной жизни, которой можно добиться лишь единством и равенством, независимо от социального положения. Несомненно такие речи весьма быстро взбудоражили интерес нижних слоёв населения, но вскоре “гости” пожаловали и к богатым землевладельцам, убеждая, что такая обстановка может быть выгодна для расширения сфер влияния и ослабления конкурентов. И здесь нашлись сторонники, спонсоры.
Негласно, но самыми влиятельными сторонниками этого движения оказался Дом Баровых, но в действительности за ними было куда больше амбиций. 


Вернувшись из своего путешествия, Кел`Тузад прибыл с весьма объективной целью - очистить мир от живых. У него всё было продумано и готово для этого, что помогло бы ему без проблем окружить себя сторонниками и поддержкой, а так же учениками, которым в последствия предстояло стать основой созданого Культа Проклятых. Баровы оказали невероятную услугу, отдав Кел`Тузаду свои древнейшие подземные залы под Каэр Дарроу. Там была выбрана основная база, откуда должен был начаться путь Проклятых, Путь Смерти.
Помимо Алексея Барова в курсе задуманных планов была его старшая дочка, Джандис Барова, которая была весьма амбициозным и сильным магом, более чем заинтересованной в предложенных идеях Кел`Тузада и его сторонников. Одной из таких идей была создание школы некромантии - “Некроситет”, в подземных залах под Каэр Дарроу. Именно Джандис Барова была назначена директором школы, что было выгодно как для её отца, так и для Культа. Это организация должна была оставаться тайной до тех пор, пока обратное не станет выгодным, поэтому для набора новых учеников всё должно проходить в строжайшей секретности. Азрен, первый ученик Кел`Тузада, приложил много усилий для формирования Некроситета и обустройству залов, после чего по велению своего Господина должен был сформировать особое подразделение.
Чума доставленная Кел`Тузадом должна была быть модернизирована для того, чтобы действовать согласно плану заражения Лордерона. Сделать это не просто и важно было то, чтобы всё это проходило в строжайшей секретности. Тогда был собран отряд под названием “Путь Смерти”, который и должен был быть ответственным за эту задачу, как и за предстоящее распространение чумы.
Кроме того для Некроситета был важен набор новых, амбициозных и полезных учеников, а так же их непосредственное обучение. Далеко не каждый желающий постигнуть тайны смерти может добиться внимание Культа. Они очень осторожны и разборчивы в том, кого брать, а кого убирать. Всё же перед некоторыми открываются двери Некроситета, где их ждут наставники, которые готовы их обучить, дабы они рано или поздно стали полноценными членам тайного общества Ковена и приложили свои руки к изменению этого мира.


В скором времени стало известно о том, что в стенах Каэр Дарроу Дом Баровых собирает вокруг себя всех самых способных и амбициозных, поскольку было решено создать собственную школу магии, ради защиты Лордеронских земель от возможных внешних и внутренних угроз. Однако это не просто школа и не просто академия. Попасть туда могут лишь единицы.

В действительности все те, кто заинтересован в новых возможностях и кто заинтересовал Лидеров Культа Проклятых, получают возможность попасть в подземные залы Некроситета и начать там своё обучение некромантии. 

Цели и задачи Ковена "Путь Смерти"

1. Первостепенная задача заключается в модернизации Чумы.
2. Основной целью Ковена является распространение Чумы по Лордерону.
3. Дополнительной задачей для Ковена является приём и обучение новых неофитов, адептов Культа Проклятых.
4. Как и у всех членов Культа, для Ковена важной целью является расширение сфер влияния и поддержки. 

Условия вступления и внутренние правила

Лидеры

41cc4e6f10fcfa4fa958ba054428b9a2.png

Азрен Энтрагос

Рождённый с дворянской кровью лордерона, амбициозный молодой человек, что возвысил свою обедневшую семью и стал одним из лучших магов Даларана. Он проделал долгий путь, дабы заслужить репутацию уважаемого мага и сильного лидера, политика, философа. Все эти слова в полной мере описывают его, и после общения с ним становятся ясно, что они правдивы. Некогда связанный узами дружбы с Кел`Тузадом, Азрен остался верен своему близкому другу даже после того, как узнал его тайны и после того, как он вернулся другим. Они всегда были общего мнения о магии, о запретах, о мире и о будущем, которое ему грозит. Теперь, когда основание их замысла положено, именно Азрен является голосом Кел`Тузада.
Господин Энтрагос исполняет роль одного из лидеров магов Дома Баровых, пребывая там со своим другом и наставником. Именно он негласно передаёт идеи и планы своего Господина и невидимой рукой руководит формирующимся Культом Проклятых, о чем многие даже и помыслить не могут.

308fa097678e3d460148ddefaee8e7a7.png

Джандис Барова

Она родилась в семье одного из самых влиятельных Домов Лордерона. С самых юных лет она была окружена богатством и величием. Ей прививали чувство долга и стремления к тому, чтобы возвышать свою семью и добиваться желаний любыми способами. Из-за этого она выросла стойкой, сильной девушкой, которая с юных лет всегда себе ставит почти невыполнимые задачи. Если она и совершает ошибку, то в последующем она исправит её сполна. Это породило в ней могущественные амбиции, которые ей весьма окупились на обучение в Даларанской Академии, где она провела немало времени на занятиях Азрена Энтрагоса и Кел`Тузада. После окончания академии, Дажандис вернулась в Каэр Дарроу, где возглавила отряд магов их влиятельной семьи, а так же помогал своим родителям в делах Дома. Когда же к ним пришли Кел`Тузад и Азрен, всё изменилось. В их планах она видела неограниченное могущество и величие, поэтому сразу же согласилась. Она является Директором школы магии “Каэр Дарроу”, а вместе с тем и Ректором тайной школы некромантии в Некроситете.

Преподаватели

Дюваль Ван`Рейтар

905a4a7246585d4f0cd474a20a730d30.png

Дюваль родился в столице Гилнеаса, в семье алхимиков и врачевателей. Говорили, что подобные науки у него в крови, поскольку иначе невозможно описать его таланты. С юных лет он продолжал заниматься вопросами семейного дела, однако его больше интересовали рамки совмещения магии, алхимии и прочих подобных наук. Своими талантами он заслужил место в Академии Даларана, где прошел обучение и даже частенько работал с такими великими магами как Аругал и Кел`Тузад, однако покинув Кирин`Тор, Дюваль углубился в свои собственные работы. Именно ему принадлежит разработка большинства лечебных препаратов и магических катализаторов. Сам по себе Дюваль очень непростой человек. Он ведёт себя весьма отстраненно, тихо и нелюдьмо, погружаясь в изучение наук, которые для него куда важнее людского общения. По этой причине еще до того как он вступил на путь некромантии он уже выражал отсутствие многих людских эмоций. Он был одним из первых, кого принял на обучение Кел`Тузад. Предложение Некроманта было для него куда важнее, чем какие-то там запреты и опасности.
Ныне он исполняет роль преподавателя для некромантов по мутагенезу, омерзительной алхимии и отвечает за ряд работ и занятий по созданию аберраций и нежити.

ba5dd48a1c37502d486c00917faf6bc4.png

Элдрейн Кловерфилд

Далеко не все выдающиеся маги выходят из Даларана. Многие находят путь к подобной силе иным путём. Одним из таких был Элдрейн, который родился в влиятельной семье военнослужащих Стромгарда. Все мужчины по его линии служили в Гвардии Его Величества и такая участь не прошла мимо Элдрейна. Он прошел обе войны и неоднократно доказал свои таланты в стратегии и тактике, однако основной его проблемой было то, что он всегда следовал в бой вместе со своими сослуживцами, нежели как большинство офицеров. Сражаясь и часто неся тяжелые ранения, Элдрейн понимал, что слаб и его физической силы не хватает для того, чтобы добиваться успеха. Тогда он заинтересовался в магии, которую начал изучать в столице Стромгарда. Сначала ему это давалось не просто, но он не из тех, кто просто так сдаётся. Во время войны в Болотине его новые навыки не были оценены по достоинству, а общая кампания показала, что Стромгард не так велик, нежели ранее. Элдрейн всегда был импульсивным мужчиной, который не терпит компромиссов. Его характер нельзя назвать иначе как скверный. Когда все войны окончились и у Стромгарда не было достойных врагов, он не мог усидеть на месте и в определенный момент попросту бросил всё и сбежал. Элдрейн примкнул к группе наёмников и путешествовал вместе с ними, развивая свои навыки и изучая магию, что делала из него сильного боевого мага. Однажды им дали скверное задание - разбить конвой, что должен проследовать по тракту, однако произошли проблемы с точностью информации. Они по ошибке совершили налёт на мирно следовавших Кел`Тузада, Азрена и ряда других их сторонников. Закончилось это тем, что выжил только Элдрейн. Он был безумно восхищен и воодушевлен такой силой, поэтому решил примкнуть к ним. В короткие сроки Элдрейн доказал свою уникальность и был обучен некромантии.

Ныне Элдрейн является преподавателем по боевым способностям некромантии, свойственной Ревнителям Культа, а так же занимается вопросами безопасности Некроситета и организацией проведения тайных операций.


cf47957555d66932db557c558ed75efc.png

Эйдина Мэйлиаронтос

Она родилась в Штормграде, в семье весьма уважаемой, но не дворянской. Её семья занималась земледелием и в основном продавали продукты с полей, а так же неплохое белое вино. Её семья была тесно связана с Аббатством Североземья, где в юном возрасте девочка впервые познакомилась с небезызвестной Натали Селин. Однако вскоре Королевству было суждено пасть под гнётом орочьих орд. Эйдин бежала с родителями в Лордерон, где примкнула к группе врачевателей и клириков, заботящихся о раненых. Она всегда следовала дороге, что была уготована тем, кто верит в Свет, однако две войны сильно изменили мировоззрение и взгляды девушки. Она всё реже посещала проповеди и с пренебрежением относилась к молитвам, попросту не веря, что в этом есть хоть какое-то спасение для тех, кто не так велик как Паладины. Она отдавала больше предпочтения книгам, нежели военному делу, а её неуверенность в Церкви вызывала у неё отвращение к подобному. Вскоре ей довелось узнать о том, что существует куда более ясная и могущественная истина мироздания. Таким образом девушка попала к последователям Натали Селин. Там она нашла своё место, однако её стремление и трудолюбие постепенно меняли её, создавая холодную и амбициозную девушку, стремящуюся познать слишком много, нежели чем она могла себе позволить. Она, как и многие другие, решили, что запреты Госпожи Селин недопустимы. Эйдин была одной из тех, кто приложил руку к её гибели. Это было ошибкой. Для неё это было собственной ошибкой, которую она осознала очень поздно, не разделяя последствий содеянного. Она бежала от своих соратников, вынужденная скрываться и частенько защищаться как от бывших соратников, так и от агентов Кирин-Тора. Вместе с тем жажда изучения могущества не угасала, вынуждая девушку бороться с самой собой. И в миг  безумия её нашли те, кто помогли ей найти своё место в мире и новое будущее.
Теперь же Эйдин занимается преподаванием ритуалов и сложных способностей, а так же чарам, что относятся не только к магии смерти.

Структура и иерархия

1. Всеми кто находится в Некроситете руководит Джандис Барова, совместно с Азреном Энтрагосом. Именно они решают основные вопросы. Сама Джандис иногда преподает, но всё же это не входит в её главные обязанности по руководству Некроситета. Кроме того она является ответственной за задания и курирование Ковена.
2. Преподаватели являются основными наставниками в Культе на данный момент, которые были обучены одними из первых, поэтому заслужили такую роль. Они лейтенанты Культа Проклятых. Вместе с тем они являются основными лидерами и самого Ковена.
3. Среди избранных учеников и служителей Культа Проклятых присутствую те, кто добился уважения и силы. Поскольку среди некромантов были выделены три формальной специализации: ревнители, фармацевты и ритуалисты; были так же выбраны и кураторы, которые отвечают за учеников своего направления. Это было необходимым решением, поскольку многие из учеников вынуждены выполнять разного рода внешние задачи, поэтому дабы упростить отбор на них, были созданы группы по специализации и их непосредственные кураторы.


Внутри Культа Проклятых существует формальная иерархия, которая отличается в зависимости от уровня знаний и силы того или иного индивида.
Некромант - это полноценный представитель культа, который прошел обучение, имеет уважение и почитание в рядах проклятых и имеет право заниматься кураторской и командирской деятельностью. Они сержанты Культа.
Аколит - это те,  кто успешно прошел обучение и испытание, доказал свою приверженность делу и полезность, выполняя основные обязанности Ковена.
Адепт - это в основном ученики, которые уже присоединились к Культу, прошли посвящение и всецело занимаются обучением, а так же выполнением разного рода заданий для Ковена и лидеров Культа.
Неофит - это совершенно неопытные и не посвященные служители Проклятых, которые доказали каким-то образом свою полезность и заслужили место в Культе, однако им еще многое предстоит.

Правила ГХ

1. В случае попадания персонажа на территорию ГХ  - он автоматически соглашается со всеми нижеуказанными правилами. Решение каких-либо ситуаций и конфликтов будет происходить согласно им же.
2. В случае нападения на Ковен на территории ГХ, в силу ролевых обстоятельств каждый персонаж, вставший на защиту ГХ, получает в свое распоряжение 2 НПСов, которые имеют по 3 ХП и одной атаке.
3. В случае нападения на ГХ  требуется предупредить куратора гильдии (Goloss#7101 -discord) за 48 часов до нападения. Желательно обсудить концепт самого нападения и как оно будет происходить, чтобы во избежание ООС-конфликтов и чтобы это действие было проведено в виде полноценного и интересного ивента, во время которого обеим сторонам конфликта придется думать, как же поступить. При этом данное событие будет проходить в формате ивента с роллом 1-12 (перебросом).
4. Во время нападения на ГХ  куратор или доверенное лицо обязательно должны присутствовать при этом событии.
5. В случае поражения Ковена каждый игрок проигравшей и победившей сторон сам выбирает, принимать ему РП смерть или нет. В случае если рп смерть не принимается, он на выбор может выбрать либо побег с места битвы, либо плен.
6. В случае попытки диверсии по отношению к ГХ (подрыв здания, например), которое не будет считаться прямым нападением, требуется связаться с куратором, чтобы он провел данное действие в качестве ивента, возможно, с задействованными членами гильдии Ковена. Дата и время проведения согласуются с куратором, его присутствие или присутствие доверенного лица обязательны.
7. В случае присутствия пленных на территории ГХ, по истечении 2-4 дней отсутствия игры с плененным (при этом если пленный активно ищет игры с задержавшими его членами ГИ или же с их соучастниками) со стороны игроков Гильдии, пленный в праве совершить побег самостоятельно
8. В случае нападения на персонажей из гильдии Ковена на территории ГХ - применяется второе правило.
9. В случае если персонаж попал на территорию ГХ  насильственным способом (пленение, похищение) - требуется связаться с куратором, чтобы был проведен специальный ивент по побегу. Общесерверное правило о шок-контенте действует на территории ГХ, потому любой игрок имеет право отказаться от подобной игры, получив в личные сообщения перечень увечий, которые были в итоге нанесены.

Территорией ГХ Ковена являются Кабинеты Некроситета

(СПОЙЛЕР)
4cb855664659ac41977cb054ed71e06b.png7621d3b1c1aa55cffef2763bdf7329f6.png


Автор: Мягкий Goloss Создано: Dec 14, 2019 3:41:13 PM Обновлено: Mar 16, 2020 7:56:39 AM Уникальных просмотров: 199 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jan 28, 2020 4:15:13 PM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены от 28.01.20.

  2.   Самый лучший лис Newoker Jan 28, 2020 4:48:22 PM  

    Бросил...ушёл...и даже не стесняется! >:3 А топик класс, лайк поставлю. Наш Голосс молодец! Только текст поменяй, а то глазкам больно, именно в комментах текст оч маленький.

  3.   Душка alj512 Feb 4, 2020 2:16:44 AM  

    Как и сама Плеть, этот топик уничтожит всех и всё, оставляя царствие вечной Тьмы.

  4.    tofikdipsize Feb 4, 2020 3:48:40 AM  

    Телом за Лордерон, но душой за Культ...

  5.    m1sterjoe Feb 4, 2020 10:23:30 AM  

    вау

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.