Скрытый

Гатер Сильверман

Гатер Сильверман

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
68
Нация:
Стромгард
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Чародей-практик
Род занятий:
Кто-то, изучение анатомии, арканистика
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, дворфийский, язык трущоб
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

c7f3f25349cdf7c9b753f2dc01b2dc6e.jpg

"Ветер говорит, что Смерть вечна. Но буду ли вечен я?"


Powered by Froala Editor

Предыстория

Личная анкета №1
(Заполнение данных анкеты самим сотрудником строго запрещается в любых ситуациях)


Настоящее имя: Гатер Сильверман
Пол: Мужской
Возраст: Полных 68 год
Национальность и место рождения: Стромгард, Столица
Родители: Аманта Сильверман (женщина, человек) и Наэлтар Полярный Скиталец (мужчина, высший эльф)
Организация: Круг магов Лордерона
Должность: чароплёт ветра
Отделение Круга магов Лордерона: Дозор Таинств
Имя руководителя отдела: Микзакс
Знание языков: всеобщий, талассийский, калимаг (диалект ветра), дворфийский


Внешность: Мужчина на вид двадцати пяти лет, сложенное и тщательно сбалансированное тело, усеянное росписью рун, продлевающие естественный срок жизни. Лицо одухотворенное и приятное, даже несколько загадочное, но умные свинцовые глаза, с улыбкой скрашивающие суровость и аскетичность, пепельные волосы до плеч. Обладает задатками и умениями к магии, умело применяет на практике. Предпочитает форменную одежду со своим вкусомносит длинный плащ, как у колдуна, и носит кожаную одежду. Почти никогда не снимает цепочку, на которой покоится медальон с рунами.

Характер: Склонен к словесному методу решения поставленных задач, предпочитая иметь поддержку со стороны или же держать ситуацию под своим контролем, что дает возможность быстро реализовать план на основе уже существующих задач.Идеалист. Когда-то был принят в "Дозор Таинств", но уже получил характеристику, как самовлюбленный и своенравый, он явно намерен дать волю чувствам и превратится в незабываемый образ для своего окружения. Раннее прошел полный и дополнительный курсы в Круге магов Стромгарда, получив высшее образование в узких направлениях магии: телепортация, элементалистика ветра (данный вид магии доминирующий в арсенале). Кроме этого в качестве третьей школы выбрал Чаротворство. Обучен на уровне чуть выше среднего.Имеет медицинское образование в области хирургии.За семь с лишним лет вывел свои умения на новый уровень, а так же приобрел нечто новое.
Амбициозен и хитроумный,поскольку когда-то давно его мыслительные фокусы были обращены к подпоркам общепринятой рациональности. Показал нелюбовь к нелогичным действиям и слабую командную работу. Следует своим Трём Добродетелям: Интеллект, Этикет, Уважение.

Привычки: Себе на уме и нужен глаз до глаз. По невыясненным причинам много выкуривает крепкие сорты табака и не редко прикладывает руки к разным сортам коньяка, из-за чего голос стал более хриплым.

Общий статус: Устарело, требует поисков индивида для актуализации информации.


Личное дело №2
(Заполнение данных анкеты самим сотрудником строго запрещается в любых ситуациях)


• Полное имя: Гатер Сильверман
• Место происхождения: Стромгард
• Места пребывания: Лордерон
• Где можно найти: в Лордероне
• Отличительные черты: абсолютно белые волосы, еле заметные признаки гниения.
• Мировоззрение: эмпиризм
• Предпочтительный класс доспеха: лёгкий
• Предпочтительное оружие: кинжал, посох
• Умения: умеет делать "мертвый" вид, искусен в школах Чаротворства и Созидания, один из мастеров некромантии
• 
Языки: всеобщий, талассийский, калимаг (диалект ветра), дворфийский, мертвое наречие

• Характер: равнодушный, строгий, рациональный
• Привычки: не наблюдаются
• Страхи: отсутствуют
• Увлечения: обучение нового поколения некромантов,
• Недостатки: задумчив
• Положительные качества: стремиться воплотить свои идеи на благо союзников, готов к кооперативной работе.
• Взаимоотношения: 
для своих - открытый, взаимный, для чужих - молчалив.
• Почерк: каллиграфический

 Настоящее имя: Гатер Сильверман Пол: Мужской Возраст: Полных 68 лет Национальность и место рождения: Стромгард, Столица Родители: Аманта Сильверман (женщина, человек) и Наэлтар Полярный Скиталец (мужчина, высший эльф) Организация: Круг магов Лордерона Должность: чароплёт ветра Отделение Круга магов Лордерона: Дозор Таинств Имя руководителя отдела: Микзакс Знание языков: всеобщий, талассийский, калимаг (диалект ветра), дворфийский Внешность: Мужчина на вид двадцати пяти лет, сложенное и тщательно сбалансированное тело, усеянное росписью рун, продлевающие естественный срок жизни. Лицо одухотворенное и приятное, даже несколько загадочное, но умные свинцовые глаза, с улыбкой скрашивающие суровость и аскетичность, пепельные волосы до плеч. Обладает задатками и умениями к магии, умело применяет на практике. Предпочитает форменную одежду со своим вкусом: носит длинный плащ, как у колдуна, и носит кожаную одежду. Почти никогда не снимает цепочку, на которой покоится медальон с рунами. Характер: Склонен к словесному методу решения поставленных задач, предпочитая иметь поддержку со стороны или же держать ситуацию под своим контролем, что дает возможность быстро реализовать план на основе уже существующих задач. Идеалист. Когда-то был принят в "Дозор Таинств", но уже получил характеристику, как самовлюбленный и своенравый, он явно намерен дать волю чувствам и превратится в незабываемый образ для своего окружения. Раннее прошел полный и дополнительный курсы в Круге магов Стромгарда, получив высшее образование в узких направлениях магии: телепортация, элементалистика ветра (данный вид магии доминирующий в арсенале). Кроме этого в качестве третьей школы выбрал Чаротворство. Обучен на уровне чуть выше среднего. Имеет медицинское образование в области хирургии. За семь с лишним лет вывел свои умения на новый уровень, а так же приобрел нечто новое. Амбициозен и хитроумный, поскольку когда-то давно его мыслительные фокусы были обращены к подпоркам общепринятой рациональности. Показал нелюбовь к нелогичным действиям и слабую командную работу. Следует своим Трём Добродетелям: Интеллект, Этикет, Уважение. Привычки: Себе на уме и нужен глаз до глаз. По невыясненным причинам много выкуривает крепкие сорты табака и не редко прикладывает руки к разным сортам коньяка, из-за чего голос стал более хриплым. Общий статус: Устарело 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнение:


— За 3 года помогал Кругу магов Стромгарда с напастями Синдиката, ограми и троллями, от чего лишь стал сильнее и расширил свой боевой арсенал. 
— Благодаря исследованиям, не без помощи своих родителей связей, смог достичь еще больших высот в школе арканы Чаротворство.
— По официальной версии: ради продвижения своих навыков в медицине проводил вивисекцию над разумными существами (Примечание: на людях тоже. Еще одно примечание: на людях Синдиката).
— Остальные четыре года покинул Стромгард и стал путешествовать по Восточным Королевствам, в охоте на новые знания и силу. Характер так же был подвержен изменениям.
— На данный момент является неживым некромантом Культа Проклятых. 
— За годы службы и заслуг стал: Чемпионом Авангарда Плети, достиг звания "Некролорд" в Крыле Ритуалистов. Постиг некоторые из тайн некромантии.
— Сейчас же - считается пропавшим. Последнее месторасположение - руины Даларана.

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Nov 10, 2019 1:44:43 PM Обновлено: Jul 26, 2020 6:00:08 AM Уникальных просмотров: 216 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором