Круг магов Андорала - Поместье Никентел

Гильдии:


Участники:

По коридорам отделение пронеслось магическое эхо, что свидетельствовало о сборе в главном зале. Сегодня чародеям поручили прибыть на праздник под видом гостей и разузнать что-либо об Эдтинде Кассано. В поместье Авроры Никентел могла быть информация, что поможет в поисках: его приспешники, информация о них, о самом Эдтинде или даже он сам, ведь Аврора тесно связана с Кассано. Гости праздника - это будущие члены организации Никентел, и само пиршество устроено для их завлечения. Для прочих удобств, чародеям выделили дилижанс, что доставит к месту, и маску "особых персон".

Первые трудности возникли ещё на входе - Эд, потенциальный убийца Лоргрена, мог нарушить маскировку чародеев, потому знакомым с ним лично пришлось искать окольные пути. Для них входом стало окно второго этажа, под которым находилась небольшая пристройка. Успешно пробравшись внутрь, четвёрка чародеев разбрелись, кто куда: узнавать что-то у гостей, рыться в личном имуществе хозяйки или просто отдыхать, забыв о работе. Особое внимание магов привлёк подвал, за которым могло скрываться что-то полезное. Тогда они запланировали следующие действия: Освин и Снодлер отвлекают гостей, включая Аврору, а сам Гатер, у которого и находится ключ от подвала, проникает туда. Но во время реализации плана возникли трудности, и иллюзионное выступление двоицы чуть не пошло под откос. Вовремя вмешавшийся Залдимар, тайком помог им с проблемой, и Гатер успешно попал в подвал. В нём оказался живой Лоргрен, что не могло не обрадовать. Помимо этого, был и аварийный выход из подвала, через который полуэльф открыл проход для остальных союзников. Позвав тех при помощи заклинания, он лишь ждал, но в один момент его взгляд пересёкся с Эдтиндом. Представитель рода Кассано бросился в бега, спрятавшись в соседней камере. За ней находился вход в его карманное измерение. Посчитав это возможным, пусть и опасным способом поймать Кассано, он и подошедшие маги бросились в портал.

Всё продолжилось не так, как ожидали заклинатели. Они оказались в доме, а Эдтинд, сидя перед камином, даже не пытался атаковать магов. Четвёрка магов, кто с удивлением, кто без, последовали его примеру, заняв свои места. Враждующие стороны взяли "паузу", начав светскую беседу между собой. Но в один момент, Эдтинд вскочил с места и убежал на выход из жилища. Когда остальные побежали за ним, они увидели измерение во всей красе - множество летающих платформ, и на самой высокой из них находился Кассано. Очевидно, время разговоров подошло к концу, и сейчас есть лишь один путь - сражаться. В долгой и усердной схватке одерживал победу Эдтинд, но наступил переломный момент, решив битву в пользу магов. Враг отделения и четвёрки - мёртв. Освин на память забрал себе его посох, но с этим действием, платформа под их ногами начала содрогаться, передвигаясь в иное место. Чародеи оказались в окружении «Благоразумных» - магов-отступников, рекрутов Никентел. «Благоразумные» сковали обессиленных приспешников Круга, вырубили и продали в рабство для получения дохода своей организации. Теперь магам остаётся надеяться лишь на лучший исход.

Скриншоты
 WoWScrnShot_120719_203800.jpgWoWScrnShot_120719_222839.jpgWoWScrnShot_120719_222845.jpgWoWScrnShot_120719_225220.jpgWoWScrnShot_120819_004851.jpg WoWScrnShot_120719_040827.jpg

Автор: Eagllion Создано: Dec 8, 2019 7:41:18 PM Обновлено: Jan 8, 2020 10:40:20 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.