Познание: Руна Подавления

Гильдии:


Участники:



[ Руна Подавления ]

v6trGq0.png


Новое поколение Рыцарей Смерти ступает по земле. Новое оружие в руках Короля Мертвых. Новая сила в рядах нежити. Сила эта кроется в клинках тех, кто сжимает их рукояти. Могущество и власть, запечатленные в Рунах Смерти, покрывающих саронитовое оружие. Новообращенным Рыцарям Смерти предстоит познать дарованную им силу. Каждый из них получил свое оружие и каждый избрал для начала одну из рун, с которой начнется его путь Познания. Тщеславная душа баронессы издавна тяготела к власти и посему ей была избрана Руна Подавления. Та, что способна подчинять, сломить чужую волю, извратить чужой разум и забирать чужую силу.Nyqdwfm.jpgL8QCIdC.jpgОднако, Руны Смерти известны не только Рыцарям. Часть из них доступна некромантам, которые задолго до появления Второго Поколения начали постигать эти знания. Так и Гатер Сильверман решил поведать об избранной Руне. После теоретической части он нанес упрощенную и временную ее копию на клинок претендента Шоула, чтобы тот сумел попрактиковаться. Для Сноуфолл подобные не было необходимостью вовсе, Руна на ее клинке куда более мощная и связана с носительницей напрямую. Тем не менее, практика никогда не бывала лишней и сам клинок уже требовал раскрыть свой потенциал. Шоул направил силу Подавления против баронессы, однако эффекта не было. Слишком слаба она была, чтобы воздействовать на разум Рыцаря Смерти. Воля леди Даймин была кратно сильнее. Когда же та обратила свой рунный клинок против претендента и активировала могущество Руны, Шоул начал поддаваться. Не прошло и минуты, как он был сломлен полностью и простирался на сырой земле перед баронессой. Гатер прояснил принцип действия и эффект от Подавления, после чего баронесса попрактиковалась снова. Для наглядности Шоулу было позволено коснуться ее воли и наглядно ощутить власть, эффект Руны, но лишь на мгновение. Претендент был еще слаб и не достаточно подготовлен. Вернувшись к обучению своей подопечной Темпельгоф, леди Даймин еще не раз использовала Руну. Ей она нашла не только боевое применение, но и способ передавать видения, знания, напрямую проникая в разум ученицы. Это весьма помогало раскрывать потенциал оной в некротике.UBUprdx.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 14, 2020 8:41:17 AM Обновлено: Apr 14, 2020 9:03:40 AM Уникальных просмотров: 136 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Всегда готовый Shesoner Apr 14, 2020 11:04:07 AM  

    Ох, как же могуча и умна кавалькада! Настолько, что Артас сам пришёл к Барбарисе Даймин, и лично убив её - воскресил! Ведь только так и появлялись ДК второго поколения, не нужно объяснять, мы и так это знаем. Ну и конечно, Артас был настолько впечатлён, что отдал нескольким давно забытым (бомжам обычным на самом деле...) героям - саронитовое оружие. Из саронита, который он ещё даже не начал добывать, ведь Плеть начала его добычу лишь после Третьей Войны, когда Артас уплыл в Нордскол и сел на Ледяной Трон! Молодцы ребята... Паладины вам точно не угроза...
    P.S. Особенно радует видеть облик артефактного оружия Стром'Кар! Ведь его использование, как и использование всех остальных внешних видов артефактов - запрещено правилами, пунктом 4.13.

    •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 1:15:45 PM  

      Парень, ты снова написал кринж, на сей раз еще менее содержательный. Помянем и посмеемся над тобой вместе.
      Пожалуйста, не души больше, пощеди.
      R5IihGu.png

    •   toxic SkillZ Apr 14, 2020 1:52:59 PM  

      Ты прям прочитал мои мысли, парень... Слово в слово... Причём на днях тоже задавался вопросом: как это у Даймин оказался в руках сам Стром'Кар, при живом - то Торасе?...

      535849516251742209.png?v=1
      •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 2:31:26 PM  

        Стром'Кар

        cab0a7456a7ad48fd457feac40c0b8fc.png


        Четвертый облик на него

        763bb936628fd74617291a9b469c2e31.png

        Даже добавить нечего

        •   Красноперый Meynya Apr 14, 2020 2:33:47 PM  

          От смены обликов он не перестанет быть Стром'Каром, Симба... Как и любой другой арт легиона

          •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 2:55:19 PM  

            В ролевом контексте перестает, особенно если взять последний облик Стром'Кара в виде топора.

            •   Всегда готовый Shesoner Apr 14, 2020 3:01:01 PM  

              Правило 4.13 продолжает распространяться

            •   toxic SkillZ Apr 14, 2020 3:01:13 PM  

              Вспоминая о твоём сообщении, что ДК придут на убийство Теренаса с сетами из более поздних патчей, и своевременно смотря на то, как ты используешь облик артефакта Стром'кар, становится страшно, на что же ты ещё способен...
              PS/ Стром'кар добавлен в Legion'e, позднее - только BfA, но и там сеты приземлённей, если не брать в расчёт рейдовые комплекты.

              •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 3:14:40 PM  

                А в чем, собственно, претензия? В "неприземленности", в том, что это механический облик на арт или эти комменты стали тредом для того, чтобы выказать мне свою личную неприязнь? Я что, навязываю кому-то свою дружбу?

                Что же до правила 4.13 то все мы знаем как минимум одного парня с Армагеддоном и мы знаем НПЦ с реколорами Эшбрингера. Почему? Потому что это оправдано и вписывается в игровой мир и меч Губителя Орков не является Эшбрингером в роли, как и мой клинок - Стром'Каром. Кому-то он может показаться светящимся, кому-то нет - это вкусовщина, но он вполне себе неплохо вписывается и никаким лорным нюансам не противоречит. Формулировка "саронитовый клинок" в отчете не совсем верна. Мой клинок лишь перекован с элементами саронита и наложением рун, что указано в игровом аддоне с описанием персонажа.

                •   toxic SkillZ Apr 14, 2020 5:07:38 PM  

                  Претензия в нарушении пункта правил 4.13, никак иначе.
                  Если у меня и есть какие-либо претензии помимо этой, воздержусь от их оглашения на форуме проекта.

                •   Всегда готовый Shesoner Apr 14, 2020 5:12:21 PM  

                  Армагеддон - не попадает под правило 4.13. А вот артефакты и их облики - запрещены. Губитель Орков? Из рефорджеда? Голимый пример, если учесть, что это фансервис, и к ноблу он никакого отношения не имеет)

                  unknown.png?width=864&height=486

                  •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 6:15:24 PM  

                    Я видел такого нпц на нобле, с этим самым мечом. А еще есть такой нпц Барон Ривендер, рунический клинок которого юзает Хорриган и еще уйма игроков. НПЦ лорный, клинок принадлежит ему, почему же нет ограничений на нем? И таких примеров можно привести множество. А вот лорных нпц с обликом моего меча я не знаю. Разница в том, что у Ривендера моделька меча с Ваниллы, а у меня с Легиона? Или в чем? Успокойся ты уже и хватит лить негатив на ровном месте, за вахтерство не платят.
                    В правиле 4.13 нет никаких упоминаний обликов артефактов, нет никакой конкретики, поэтому, на мой взгляд, допустимо использовать те из них, которые внешне не схожи с оригиналом.

                    •    SMG Apr 14, 2020 7:58:48 PM  

                      Причем тут мой персонаж? Он не подходит под твои пример и близко. Я использую шмотку которую дают каждому ДК в стартовой цепочке, и она не является легендаркой, в отличии от твоего трансмога в котором присктствует Стромкар, - классовая легендарка варов, и да она с другим обликом - но менее знаменитой и легендарной она от этого не становится.
                      И как убрать этот ужасный КСС шрифт, с трудом могу прочитать негативные комментарии в свой адрес.

                    •   toxic SkillZ Apr 14, 2020 9:07:08 PM  

                      Можешь на каждого из перечисленных игроков написать жалобу по пункту 4.13, что мешает? Ведь искать оправдания в том, что "они могут -а я чем хуже?" очень странная практика...

                      •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 9:31:00 PM  

                        Так пишите, раз начали. Правила если есть, то они для всех, разве нет? Мое отличие в том, что я не лезу со своими претензиями и вахтерством к другим и не пишу жалобы на тех, кто где-то далеко от меня и меня не касается, ибо делать так это как раз таки странная практика.
                        Что с тобой такое стало, Скиллз? Зачем ты продолжаешь писать, уже высказав свою официальную претензию? Это попытка меня задеть, спровоцировать на что-то? Зачем ты тратишь время? Вот это странно, рили.

                        •   toxic SkillZ Apr 14, 2020 10:02:57 PM  

                          Ты продолжаешь задавать вопросы, при чём, я бы не назвал их риторическими.
                          И нет, ты не прав - я не пытаюсь тебя задеть, а пытаюсь лишь донести, что ты, взяв в руки своего персонажа Стром'кар, нарушил пункт правил, и стоило бы на это уже наконец открыть глаза.

    •    vladkotoff Apr 15, 2020 7:05:38 PM  

      Возразить нечему, кроме как последнему замечанию по пункту 4.13. Гейм-мастер Райд смело использовал облики артефактов для наградных рисовок своим игрокам после "Дня Дракона". Поэтому, я думаю, стоит опустить этот момент и обратить больше внимания к остальному. Симбирск, ты прекрасно знаешь, что к чему... Прекрати уже выставлять свой цирк напоказ и выдавать это за оперу на пять часов...

  2.   Махровый расист Overled Apr 14, 2020 12:52:48 PM  

    Саронит как материал давно покоился в недрах Нордскола, как известно, саронит - кровь древнего бога. Только Фендралу Оленьему Шлему удалось остановить заражение.
    Далее, в каноне хроник мы имеем четкое подтверждение тому, что Цитадель Ледяной Короны была построена при Нер-Зуле, о чем нам повествует 19-ая страница третьего тома хроник.
    Как всем уже давно известно, цитадель ледяной короны состоит из саронита, это вроде бы тоже известный факт. Почему я это решил? Поскольку Сильвана Ветрокрылая решив сброситься умерла, об этом напрямую написано.
    Так же, очередное подтверждение моим словам мы можем найти в том же томе, на странице 188. Полную цитату приводить не буду, ограничусь лишь упоминание страницы. Заострю лишь внимание на части цитаты: "Когда Король-лич впервые прибыл сюда, то внимательно изучил свойства саронита." Кто-то может подумать, что речь идет о Артасе. Но, это сильно сомнительно, поскольку Нер-Зул в каноне тоже именуется Королем-Личем. Но, информация не исчерпывающая. Давайте воспользуемся логикой: У нас есть одно из умнейших созданий на планете Азерот, сильнейший менталист способный донести свою волю на другой континент и руда, которая лежит на поверхности Нордскола. Вы уверены, что Нер-Зул был настолько глуп? В пещере, где покоилась Ледяная Скорбь мы так же можем найти саронитовую руду. Но, давайте не будем заострять внимания на глупом механе, перейдем к литературному аспекту.

    Рассказ под названием"Дорога к Проклятию", где Ануб'арак проводит личную экскурсию для Кел-Тузада, обращая внимание на большие запасы некого оружия. Рекомендую включить логику на этом моменте и сделать вывод.

    •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 1:23:09 PM  

      Кавалькада ващета настолько крута, что у нас уже есть Наксрамас целиком из саронита и вы не поверите, его спроектировал скелет аххаха нда паладины нам точно не угроза.

      •   Всегда готовый Shesoner Apr 14, 2020 2:28:29 PM  

        Нда, конечно, нда...

        •   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 2:53:11 PM  

          Как же у тебя горит. Но нет, я не боюсь критики, там все было нормально и отыгрыш прохода через патрули на дороге, а потом и Бастио в формате стелс-ивента, как и всего пути, был согласован с умными людьми. Через Андорал напрямую никто не проходил вовсе.

    •   Комиссар Dekoin Apr 14, 2020 1:49:04 PM  

      Spire.jpg
      Сыграем в "Найли 10 отЛИЧий"?
      И кстати да, хроники отражают мнение титанов и каноном не являются (с) Блеззард

    •   toxic SkillZ Apr 14, 2020 2:01:43 PM  

      Третий том Хроник, напоминаю, написан с точки зрения Титанов, и перечит, немного - немало сюжету WC3 (в особенности цепочке Артаса).
      И судя по откату отыгровки валь'кир в некрополе "Авангарда Плети", так же, по словам Татарлы подтверждённых в каноне Хроник 3, на сервере отыгрывается именно сюжет, показанный нам в WC3.

  3.   Мокрый и холодный JellyFish Apr 14, 2020 1:45:10 PM  

    Как вступить?

  4.   That's a trap HachigatsuKitsune Apr 15, 2020 10:12:58 PM  

    Ты если такой смелый, так выйди раз на раз, а не в интернете обзывайся.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.