Круг магов Андорала - "Вневременная крепость"

Гильдии:


Участники:

Фамильяр Эбтогуль известил Гатера, что мисс Саган снова требуется их присутствие. А зная, что та ищет артефакты, которые могут помочь, он, вместе с Лоргреном и Освином, направился к ней. И Нэб действительно нарыла полезную информацию. Она нашла заброшенную крепость, где ранее чаротворцы создавали жезлы и посохи, и к тому же, волшебные артефакты. Из-за катастрофы, произошедшей в крепости, они покинули её, а сами мародёры в неё соваться и не думали под страхом неизвестного. Туда троица и отправилась.

Проникнув в доступное крыло, они первым делом начали изучать уцелевшие комнаты. Лоргрену, принявшему иллюзионное обличье тумана, даже удалось прикарманить к себе зачарованные доспехи с неизвестным зачарованием. В следующем зале они наткнулись те же доспехи и запертую дверь с рунными плитами около неё. Очевидно, было необходимо подобрать нужную комбинацию, но единственным намёком на неё был пыльный дневник, из которого троица выяснила, что маги подбирают код особым способом. И тогда Гатер прибегнул к Ясновидению, с помощью которого и увидел связующее заклинание. За дверью они нашли меч, сотканный из чистой магии. И едва они хотели присвоить его себе, меч выкрал призрак мага, исчезнувший так же быстро, как и появился.

Троица вернулась в коридор, следуя за ним, но обнаружила, что ранее стоявшие доспехи "ожили", и ими руководит призрак. Без боя чародеям не обойтись: единственный выход перекрыт, а сам артефакт, ради которого это всё затевалось, захвачен. Они приняли вызов, и вышли победителями, но очень сильно пострадали в ходе схватки. Лоргрен присвоил себе артефакт, гадая над его свойствами.

Скриншоты
 WoWScrnShot_113019_222146.jpgWoWScrnShot_113019_225120.jpgWoWScrnShot_113019_233215.jpg WoWScrnShot_120119_004006.jpg


Автор: Eagllion Создано: Dec 3, 2019 9:02:34 AM Обновлено: Jan 6, 2020 9:38:19 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.