В разработке

Рейнаель Длань Смерти

Рейнаель

«Все равны перед Смертью»

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Лордеронец
Класс:
Некромант/Всадник Кавалькады
Верования:
Плеть
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Стройная, привлекательная девушка с прекрасными формами и темными волосами, а так же соблазнительной внешностью. На вид девушке  около 20 лет , глаза нежно голубого цвета. На правой руке тату в виде отличительного знака Серебряной Длани.
 Веселая и жизнерадостная девушка, приятная на общение. От девушки исходит приятный запах сирени.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рейнаель родилась в Лордероне в семье с достаточным заработком. Родители девушки были купцами , поэтому были известными на территории Лордеронских земель. Семья девушки была честной и трудолюбивой, а так же очень верующей, очень часто посещала церковь всем составом. С малых лет девушку учили, что Святой Свет несет доброту и тепло и водили ее на службы. Немного повзрослев у девушки появилось огромное желание стать служителем церкви Святого Света. Долго не думаю Рейнаель поступила на службу и спустя годы обучения, а так же изучения молитв, благодетелей и принесения клятвы она была в праве называть себя жрицей. Рейнаель вела свою службу добросовестно, после нескольких лет она решила помогать людям не только в поселениях, церквях и храмах, но и на поле боя. Она приняла решение стать боевым жрецом, способной лечить союзников и разить врагов светлой магией. Пройдя обучение боевым молитвам и заклинаниям она начала свой путь.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Из Королевской Гвардии CyberNetic Создано: Dec 1, 2018 11:21:55 AM Обновлено: Aug 29, 2023 5:10:13 AM Уникальных просмотров: 160 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.