Отряд «Священное Пламя»

Священное Пламя

Во имя Света мы служим!

Мировоззрение:
Законопослушное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция



Концепция.

Церковь служит своей пастве во всем мире, распространяя учение о Святом Свете.Они также помогают людям и более практичными делами, от постройки домов до разрешения семейных споров и наставлений мелким хулиганам. Все это очень благородно, но это сопутствует с учением Святого Света о создании лучшего мира и совершенствовании самого себя, помогая другим людям.

Конечно, церковь в глубине души хотят самого лучшего, и они действительно прилагают все усилия, чтобы помочь каждому. Трудно высмеять религию, которая делает людей счастливыми, не говоря уже о религии, практики которой приводят явное доказательство божественного благословения. Даже самые упертые скептики вынуждены признавать, что Свет дает своим последователям исключительные силы для борьбы с тьмой. Никто в действительности не знает, как появилась Церковь. Впрочем, никто не знает, когда люди открыли Святой Свет - или Свет открыл людей.

 Люди резко стали проповедовать его с некоторого момента времени, объясняя, что эта великая и дружественная сила нашла их смертные души, желающие помочь другим и защищать жизни вообще. Святой Свет - странная философия (это действительно больше философия, нежели религия), потому что она не сводится к почитанию некого существа или начала. Свет - это больше, чем сила, для нее честность и благодеяния более важны, чем деньги, вино или любая другая форма жертвоприношения. Также служение подразумевает много исследований и обсуждений, особенно в области того, как сделать себя лучшим человеком, чтобы быть ближе к Свету. Поговаривают, что вместо церквей в самом начале были библиотеки, а потом второе выросло из первого. В конечном счете, все эти церкви начали сотрудничать, и появилась единая Церковь Святого Света.

«Священное Пламя» - это организация Церкви Святого Света, созданная для поддержания порядка в окрестностях столицы и борьбы с тёмной магией, что начала развиваться там. И хоть он основан недавно, уже во всю ведёт свою деятельность. Главой отряда на данный момент является Инквизитор Рейналь . Именно она и положила начало отряду с тех пор, как побывала в сражениях и увидела ситуацию, своими глазами, почувствовав на себе. Множество последователей Тьмы и беспорядок в лесах,пещерах и других темных закоулках, и даже в деревнях, не смогла остаться без внимания Рейналь, из-за чего она усердно боролась за получение разрешения на основание «Священного Пламени». И с момента начала работы отряда, его участники активно вели поиски последователей Тьмы и охраняли покой мирных жителей ценой своей жизни, оказывая помощь нуждающимся.


Цели.
1. Набор и обучение новобранцев(паладинов, жрецов,в том числе и боевых, воинов).
2. Оказание помощи нуждающимся. (В рамках разумного)
3. Проповедование Святого Света в местах пребывания отряда.
4. Оказание помощи в защите Лордерона, поиск людей использующих тёмную магию и устранение последствий от этой магии.
5. Защита невинных людей

Условия вступления и внутренние правила



Вступление
Вступить в гильдию возможно двумя путями:
А) Ролевым, то есть найти персонажей, которые имеют свою принадлежность к гильдии и могут познакомить вас с офицерами, либо гильд-лидером.
Б) ООС, то есть войти в Discord-сервер гильдии и заполнить небольшую заявку для вступления. Необходимо помнить, что даже в этом случае вы будете обязаны отыграть вступление ролевым путём, но об этом уже можно будет заранее договориться. Ссылка на Discord: https://discord.gg/9W2X3b

Связь с гильд-лидером:
Discord: black_label#6193
Ник  в игре: Рейналь


Гильд-Холл.
Правила Гильд-Холла прописаны заранее. На данный момент отряд не имеет конкретного места обитания и базируется в разных локациях.

1. Предупреждение о нападении на гх выносится за три дня до события.

2. Бой производится по системе:
 Атакующие: 3 об/хп, /roll 1-12
 Оборона: 3 об/хп, /roll 1-12

3. Даётся шанс отступить/сдаться в любой момент.

4. NPC,  охраняющие ГХ , также участвуют в бою и будут распределены на нападающих в случайном порядке.

5. В случае если у любой стороны серьёзно ранен персонаж, то он по РП не может сражаться и падает без сил. Добивание(Убийство) производится в конце нападение по договорённости.

6. Бой может быть окончен в следующий случаях:
 А) Если у одной из сторон закончились персонажи и NPC способные сражаться. В этом случае им даётся шанс убежать.
 Б) Если одна из сторон сдалась.

7. На территории Гильд-Холла действует фулл-тайм режим. Исключение - трансмогрификация и расставка ГО в режиме AFK.

Автор: Из Королевской Гвардии CyberNetic Создано: Mar 19, 2020 8:14:51 PM Обновлено: Mar 20, 2020 8:06:08 AM Уникальных просмотров: 101 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.