Скрытый

Меламори Окса

Меламори

Ужасно...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
18
Нация:
Штрормград
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Девушка невысокого роста,восемнадцати лет.Красные глаза и золотистые волосы,белоснежная кожа и пухлые губы,маленький курносый носик. Очень хрупкая и худая. Меламори, несмотря на довольно хрупкое телосложение, обладает незаурядной для девушки физической силой и большой ловкостью.

Предыстория

Жила с родитителями в самом крупном человеческом городе под названием Штормград. Отец и Мать крестьяне как и сама девушка. Отца звали Оудродан Окса работал портным и шил костюмы,Мать звали Милджерелла Окса,работала так же портным как и её муж. Меламори сильно отличалась от своих родителей летала в оклаках мечтая стать знатной особой и жить в замке.Жизни кретьяной не хотела и не хотела обучатся портняжному делу как её родители.Хоть её и упрекали и заставляли и постоянно наказывали учится шить Меламори не стала постоянно упрямо отказывалась и плакала.Отецу было очень жалко дочь и он не знал что делать.Немного подождав решил что девочка может стать кем то из начальства и не гнуть горб всю жизнь как её родители. Посоветовался с женой и решил отдать её на обучение в платную школу. Меламори мечтала о своем светлом будущем и с большим успехом и рвением и овладело грамотой и письмом,научилась считать и писать.Жила с родителями рядом с мостом у торгового квартала который проходил почти от входа в город.Дом был маленький,жили не богато все уходило на обучение дочери.Семья не знала роскоши работала на светлое будущие своей дочери.Началась Первая война.Отец Меламори Оудродан был призван в войска,но стал скрываться от властей так как семья без него не протянула и решил скрываться и продолжать работать и обеспечивать жену и дочь.В один момент город стали эвакуировать. Силы орды ворвались в Штормград. Отец и Мать Меламори видели ужасающие вещи как силы орды жгли и убивали всех и все на своем пути. Оудродан Окса и Милджерелла Окса и их дочь Меламори бежали в порт где эвакуировали граждан. В итоге отец и мать не смогли бежать так как безымянный и свирепый орк напал на них по дороге. Родители Меламори пытались сдержать этого ублюдка что-бы дочь смогла бежать. Меламори удалось попасть на корабль и уплыть.Дорога была не из легких из-за огромного количества беглых граждан Меламори спала на палубе.Её постоянно рвало из-за непривычки в море. Её грозились выбросить за борт так как она всегда жаловалась на малое количество еды которое ей доставалось,но девушка все стерпела.Корабль посетил такие места как Дун Морогские горы и Гавань Менетилов где Меламори и сошла с корабля.Девушка продолжала свое нелегкое путешествие.Воровала,просила милостыню.Вскоре её заметил один караван с тряпками и взял с собой так как девушка обещала весь путь работать на них и помогать бесплатно. Девушка считала ткани,стояла за прилавком,стирала и готовила,убирала.В итоге Меламори дошла с караваном до самого Андорала.И покинула группу поблагодарив их за этот промежуток времени.Дальше Меламори стала скитаться по Восточному Лордерону.


Дополнительно

По дороге в Усадьбу Дабрии девушка вместе с караваном увидела больного орка и всей душой захотела что-бы тот умирал в мучениях.Но Хозяйка Каравана Кулатра запретила трогать его своим людям. Женщина хотела его сдать властям получить за него денег. Орк оказался не глупым и на протяжении времени учил язык людей. Орка держали в клетке и кормили один раз в день,бывало что забывали про него.Через Какое-то время Караван заметил разбойников на пути моста Дун Модр. И караван свернул в горы. В горах все таки на караван напали разбойники и по случайной ошибки металлическая стрела попала в замок клетки орка и тот вышел на свободу.На удивление орк трогал только нападавших,он убивал их как зверь разрывая их в клочья. После отбитой атаки разбойников. Орк стоял весь в крови и смотрел на участников каравана и проговорил  очень похоже на нашь язык что благодарен нам что мы его не убили и не оставили умирать. Хозяйка каравана была сильна ранена и от каравана осталось всего нечего. Орк решил остаться и защитить караван на некое время пока не поправится Хозяйка Кулатра.Орк решил так поступить из-за чувства долга. Караван находился в горах 2 месяца.Сначало все боялись подходить к этому монстру,но как оказалось позже орк был очень разговорчивый и сам шел на контакт с нами расспрашивая про нашего вождя,травил истории из сражений которые Меламори казались очень жестокими.За это время Орк научился полностью понимать нас,а мы его. Орка Звали Мокрибо.Сильный и здоровенный бугай. Он много говорил про их традиции и честь.В конечном итоге Кулатра поправилась и Караван не стал преследовать орка.Орк попращался с нами,но Кулатра сразу же проинформировала власти в Стормгарде что орк буйствует у Дун Модра.После этого поступка Меламори возненавидела эльфийку,ведь орк защитил её и караван,хоть и ненавидила рассу этого зеленнокожего монстра. Меламори думала что Эльфийка поступила неправильно.

Знакомые персонажа:

Автор: RolyPlay Yanix111 Создано: Mar 1, 2020 2:20:29 PM Обновлено: Apr 2, 2020 7:44:05 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором