Скрытый

Аредэль Таал

Аредэль

Острее моего кинжала может быть только мой ум

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
117
Места:
Авалон
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Путешественница
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Внешность
Молодая, высокая эльфийка. Воплощение того, что вы представляете при произношении слова "эльф".  Обладает всеми чертами среднестатистического эльфа, это больше плюс чем минус.
Любит одеваться в развратные наряды с выпирающим декольте, хоть и редко флиртует. Предпочитает наряжаться в белый, серый или черный цвет.  Её белые волосы, достающие лишь немного ниже плечей,  белы как снега Нордскола, который она воочию не видела.   На её двадцатисантиметровых ушах виднеются золотые серьги с чистым нефритом внутри. Немного более короткие за уши, густые брови прекрасно дополняют сапфировые глаза.

Предыстория

История
Её мать не происходила из знатного рода, а наоборот, была из семьи обычного доктора, который не выделялся особым талантом. Отец же совсем отличался от матери: по рассказам своей же матери, он происходил из знатного рода, хоть и был всего лишь внебрачным сыном какого-то дворянина. Он даже не знал его имени, но был уверен в правдивости этой истории, ведь кто-то же финансировал его и мать всю жизнь. Перед смертью матери пришло письмо с документами на магазин в самом центре Луносвета, который и обогатил отца, который через 16 лет после рождения дочери умер в бою с троллями.

Аредэль с ранних лет училась владению оружием с отцом, благодаря чему может орудовать почти чем угодно, кроме огнестрела, но предпочитает кинжалы.Она очень тяжело пережевала смерть отца. Свою душевную боль она изливала в тренировках и на охоте. Так и прошло почти 100 лет спокойной и тихой жизни. И вот ей уже 117 лет, она, наконец-то  став полноценным членом эльфийской общины, мучается с определением жизненного пути. Прочитав свыше 1000 книг из местной библиотеке она мечтает повидать мир, но не решается покидать мать, хотя той всего-лишь около 900 лет. Но судьба не заставила себя ждать, одной тихой ночью, примерно во втором часу, Аредэль продолжала размышлять о смысле жизни, но прозвучавший звук скрипящего окна прервал её раздумья. Ей было  известно о том, что это не могла быть мать, ведь её комната совсем рядом, а свои шаги она не скрывала никогда. И вот, двигаясь максимально тихо, она взяла свои кинжалы со стола и направилась на кухню откуда и послышался звук, с целью побить или хотя бы прогнать предполагаемого грабителя.
Спустя очень напряженных 15 секунд она уже стояла около входа на кухню, так как двери не было можно было отчетливо услышать все что там происходило, по голосам было понятно что грабителей было несколько, как минимум двое. Они не спешили. "Очень странно как для грабителей оставаться в одной комнате так долго",- подумала Аредэль.
*в процессе написания*

Знакомые персонажа:

Автор: Тот, кто пробил дно neonish Создано: Feb 25, 2020 6:13:18 PM Обновлено: Feb 25, 2020 6:47:18 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.