Абелль Линс

Абелль

"Надо пытаться - а там уже видно будет"

Раса:
Полуэльф
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Лордеронец
Места:
Чернолесье, Перекрёсток Корина, Авалон
Класс:
Воин
Род занятий:
Ополченец
Верования:
В себя
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Маленькая девушка 20 лет с рыжими волосами, заплетёнными в косу. Немного большие для человека, но маленькие для эльфа зелёные глаза, которые считаются мутацией от расового скрещения, которые могут поразить любого в самое сердце. Уши чуть меньше, чем у эльфа.

Телосложение, в целом, человеческое: совсем небольшая полнота тела по рамкам эльфа, грудь второго размера.

На руках виднеются мозоли от постоянной работы руками. 
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в фермерской семье мужчины-человека и женщины-эльфа недалеко от Чернолесья. Всю жизнь, вплоть до осады Чернолесья, жила и работала на ферме родителей, хотя иногда её просили пойти в город на рынок продать мясо или передать какое-нибудь послание. Абелль не любила это, поскольку её постоянно гнобили одни и те же люди за "грязнокровность" и непохожесть на обычных людей. Непонятно, зависть это была, страх или же личная неприязнь на фоне расизма.


Во время осады Чернолесья полукровка осталась по приказу родителей в одном из подвалов их друзей. В суматохе эвакуации она растерялась и осталась ждать внутри, что, впоследствии, и спасло ей жизнь.

Эвакуация пошла не по плану, и многие жители были убиты. Абелль же решила: лучше умереть, попытавшись найти выход, чем сидеть и ждать своей участи. Поэтому полукровка вышла на пылающие улицы города и чуть не погибла во время побега, если бы не валявшийся у трупа рыцаря молот, которым та смогла оттолкнуть еле движущееся умертвие и убежать прочь, в Авалон.

В итоге, девушка добежала до города и начала постигать военное дело, записавшись в ополчение, дабы служить во имя простого люда и стать защитницей слабых, к коим она когда-то себя причисляла.

Многие считают её мотивацию банальной, но в такие времена она не может сидеть за стенами крепости и вновь ждать своей участи, поскольку ей, в следующий раз, может и не повезти так, как повезло в Чернолесье.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Alienwithclaws Создано: Mar 1, 2020 2:20:49 PM Обновлено: May 22, 2020 2:27:54 AM Уникальных просмотров: 184 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.