Скрытый

Кербит Грегори

Кербит Грегори

Если сегодня утром жив - значит должен быть здоров и сегодня вечером.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Лордеронец
Места:
Длань Тира, Авалон
Класс:
Воин
Род занятий:
Стражник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

На вид, лет 40, обычный мужчина, каштановые волосы, бакенбарды соединённые с усами, образовали приличную бороду, карие глаза, прямой нос, выраженный подбородок. Руки немного коротки, но с первого взгляда незаметно что они чем-то отличаются от других рук. На левой из них есть пара ожогов, оставленных ещё в детстве. 

Предыстория

Родился и вырос в Длани Тира, неподалеку от Авалона. В детстве поступил в приличную школу в Лордероне, где обрёл грамотность и образованность. После смерти матери, в семье осталось только двое людей: его отец и сам Кербит. Отец много времени проводил в кузнице чтобы обеспечить сыну нормальную жизнь. В это время Кербит открыл для себя новый горизонт: Веру в Свет. Он начал пристально изучать ее основы, законы, иерархию, тем самым становясь глубоким знатоком и порядочным прихожанином. В возрасте 25 лет Кербит перестает ходить в церковь из-за болезни отца. Через год отец умирает от болезни. Сраженный горем Кербит, решает отправиться в путешествие по землям Восточных Королевств. Кербит обрёл некоторые навыки выживания, а также узнавал все больше о родных землях. Вернувшись со странствий в возрасте 37 лет, Кербит решил залечь на дно и начал работать в кузнице и продавать мелкие товары, зарабатывая себе на какую-какую, но жизнь. Через три года, Кербит вступает в ополчение Длани Тира, дабы защитить родные, когда-то прекрасные земли Восточного Лордерона.

Дополнительно

В прогрессе.

Гильдии персонажа:


Автор: Простой Wilhasha Создано: Feb 29, 2020 12:16:33 PM Обновлено: Mar 5, 2020 6:18:39 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.