В тени принца

"Сохрани нас Свет. Я думал, подобные существа – просто байки, которыми пугают детей"

Дата начала:
February 20, 2020
Планируемый период:
20 февраля - 8 апреля
Статус:
Завершен

Описание сюжета

7Zdr8aU.pngЛордерон… Сколько бед пало на твои многострадальные земли? Кто-то скажет, что нахлынувшие одни за другими горести - это лишь плата за ошибки. Но… где предел той цены, которую должен заплатить народ Лордерона? Иногда начинает казаться, что она непомерна. И вот, новая напасть настигла людское королевство. 

Эти земли ещё не успели оправиться после вероломного побега орков из лагерей, как всё чаще и чаще слышны разговоры о страшной болезни, что лютует на этих землях. Впрочем, ни король Теренас, ни его приближенные долгое время не хотели признавать проблему. Да и когда слухи дошли до королевского дворца - монарх не стал предпринимать никаких кардинальных действий, отправив разобраться с странной болезнью своего сына - наследного принца Артаса Менетила. Молодой паладин был счастлив получить возможность показать себя в деле. Взяв с собой верных людей, он отправился навстречу своей судьбе. 

Знал ли он, что ждёт его впереди? Мог ли предположить, что готовит для него будущее? Нет. Но с чистыми помыслами и пылким сердцем, желающим защитить свой народ, он, вместе с отведённым ему войском, отправился в путь, дабы встретиться со своим предназначением лицом к лицу.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет представляет собой планомерную постановку событий кампании Альянса из игры Warcraft III: Reign of Chaos, начиная с события “Пришествие чумы”, где Артас повстречается с Джайной Праудмур и заканчивая “Очищением Стратхольма”. В дальнейшем, при наличии желающих, сюжет продолжится после отплытия принца в Нордскол. 

В ходе сюжетной ветки игроки смогут принять участие в ключевых событиях падения Лордерона, в той или иной мере взаимодействовать с рядом лоровых персонажей.

Ещё больше информации:

Дискорд ведущего - Santi#7253

Дискорд-канал сюжета - тык(кликабельно)

Powered by Froala Editor

Автор: Santi Создано: Feb 17, 2020 10:34:47 AM Обновлено: Nov 9, 2020 8:33:05 PM Уникальных просмотров: 270 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    Santi Mar 4, 2020 8:14:02 PM  
    Вспышки арканы и звон клинков слышны под стенами Андорала. Среди жителей города ходит молва, что совсем недавно принц Артас нанёс сокрушительное поражение раскинувшемуся под стенами торговой столицы лагерю Плети. Теперь же, как только удастся подлатать бойцов после кровопролитного сражения и проститься с павшими товарищами, войско принца готовится прорываться в город, минуя орды нежити.

    ООС: в ближайшее время планируется масштабное событие"Падение Андорала". Чтобы принять участие, а также быть в курсе прогресса линии сюжета Артаса, подключайтесь к дискорд-каналу, указанному в топике.
  2.    Santi Mar 9, 2020 1:26:07 PM  
    Уже какое-то время город Андорал удерживал осаду того самого лагеря Плети, который недавно был разрушен принцем Артасом и его людьми. Но всё же, неживые смогли прорваться в город. По улицам города вурдалаки нападают на местных жителей, некоторые дома объяты пламенем. Некоторые жители спрятались в домах, из которых время от времени слышны крики. Редко можно встретить андоральских стражников, что из последних сил стараются спасти выживших, но основные силы укрылись с частью жителей в ставке стражи и Дозорной башне. Можно встретить людей у Ратуши. Там, мэр города собирает небезразличных к судьбе города, чтобы дать отпор мертвецам. Только лишь крестьянский квартал ещё можно назвать относительно спокойным, но... уже и к нему подбираются слуги Плети.
    Старт события ( сборы ) для персонажей из Андорала в 18:00, писать - Gallerman#0575
    Старт ( сборы ) для игроков Плети в 19:00, писать - Goloss#7101
    Старт ( сборы ) для игроков группы Артаса в 19:00, писать - Santi#7253

    Ссылка на дискорд сюжета - https://discord.gg/MAAkNyF p.s. В приёмной канала во втором пункте просто оставляйте пометку "Андорал".
  3.   Йой, най буде Simbirsk Mar 9, 2020 2:29:18 PM  

    Жизнь за Нер'Зула!

  4.    Santi Mar 11, 2020 2:32:39 PM  
    Ужасающая новость пронеслась по лордеронским землям - Андорал пал от рук нежити. Увы, город не смог удержать осаду мёртвого воинства, а принц Артас подоспел лишь когда крыши домов уже были объяты пламенем, а по улицам сновали орды нежити. К счастью, войску принца удалось выжить неприятеля из города. Правда... скольких жизней стоила эта победа? Теперь путь принца лежит к Дольному Очагу, ведь по информации от разведчиков, именно туда направлялись несколько чумных повозок. ООС итоги события в Андорале: - Кел'Тузад пал от рук принца Артаса и его войска;
    - Многим жителям, под руководством Эвелины Фолкгроу, которая пожертвовала собой, удалось спастись и покинуть город;
    - Дозорная башня и Собор Андорала - разрушены;
    - Старый город Андорала - разрушен;
    - Статуя Утера Светоносного в центре города - разрушена;
    - Большая часть построек города пострадали от пожара;
    - Основным силам войска Плети удалось отступить;

    В связи с приближением отряда Артаса к Дольному Очагу, приглашаю на канал сюжета в дискорде игроков этого поселения, ссылка - https://discord.gg/MAAkNyF
    p.s. В приёмной канала во втором пункте просто оставляйте пометку "Дольный Очаг".

  5.    Newoker2 Apr 7, 2020 9:22:49 PM  

    Лучший мастер, лучший сюжет! Спасибо за то, что спохватился вести данную ветку, ты молодец. Рад, что смог поиграть у нас, надеюсь ещё сыграемся! А так, мира и добра!
    *Голос за кадром* — Эх...сейчас придёт Артас опять, и нам всем *мат*...

  6.    graymur Apr 8, 2020 11:47:47 AM  

    Спасибо за приятный и атмосферный сюжет!

  7.   Miki DJscorp Apr 8, 2020 11:50:33 AM  

    Спасибо за игру! Хоть подошел под конец но мне понравилось!
    ЗА КАЗ МОДАН! ЗА ЭЛЬ!

  8.   Пенсионер GroVedro Apr 8, 2020 11:51:01 AM  

    Спасибо! Буду краток, мастер молодец! Все остальное - он знает.

  9.   Душнила Lornson Apr 8, 2020 11:54:37 AM  

    Спасибо Санти за шикарный сюжет! Было захватывающе, а под конец очень нагнетающе. Отдельное спасибо человеку, что отыгрывал Артаса, это было круто.

  10.   Красноперый Meynya Apr 8, 2020 11:55:25 AM  

    Спасибо за атмосферность и крутую концовку!

  11.    Lares_RS Apr 8, 2020 12:18:57 PM  

    Хочу поблагодарить ведущего. Красивая и хорошая реализация известного сюжета. Конечно, не обошлось без неувязок или обязательных условностей, но это только оттеняет качество всего остального. Атмосфера отчаяния, ярости и меркнущей надежды вернуться домой. В общем, спасибо.

  12.   Скуфяра Afonia Apr 8, 2020 12:27:14 PM  

    Было очень круто и захватывающе. Концовка понравилась больше всего, хоть и было очень грустно :(. Хочу отметить что идея с Артасом как с игроком, а не как с НПС, была как по мне правильной и лучше передала атмосферу. Больше мне нечего сказать. Все кто участвовал - молодцы, особенная благодарность Санти. На этом все. Всем погибшим (в том числе и мне) - Press F)

  13.   toxic SkillZ Apr 8, 2020 1:36:20 PM  

    Присоединился к сюжету примерно уже на середине - но прошёл с того момента до конца, и могу уверить, потратил своё время не зря. Лорность сюжета была идеально соблюдена, ивенты - вполне себе удостоены должного внимания, хоть и далеко не на каждом возможно было проникнуть той былой атмосферой, что сопровождала игрока на прохождении пути Артаса в WC3 (проблема вполне логична - в виду большой очерёдности из-за вполне очевидных причин, касающихся большим количеством игроком).
    Но во всяком случае, хочу поблагодарить ведущего за этот, полюбившийся мне сюжет!


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.