Наглфар Хладогор

Наглфар

"Убить существо имеет смысл только если с ним невозможно найти общий язык"

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
189
Нация:
Дворф Стальгорна
Места:
Стальгорн, Альтерак, Тернистая Долина, Часовня Последней Надежды, Длань Тира
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Учёный-лингвист
Верования:
Знания
Знания языков:
Всеобщий, низший всеобщий, оркский, Зандали
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Описание
В его зелёных глазах сверкает огонёк мальчишки, но на деле это зрелый дворф, который успел повидать многое на своём веку. Седеющая борода - тому доказательство. Будучи в странствиях, многие говорили, что его борода и волосы - слабое место во время боя, ведь за них можно легко ухватиться, однако Наглфар не может отказаться от этого достояния, данного ему культурой и природой.
Его телосложение и повадки говорят об опыте вояки, но философия указывает, что оружие - последний аргумент в разговоре. На руках и теле можно увидеть ещё не зажившие раны от режущих ударов, а на левом предплечье - вытатуированные руны с каким-то предписанием самому себе.
Одет в обычную робу, которая не защитит его ни от каких ударов, поскольку он считает, что броня лишь показывает окружающим, что он готов к битве. За спиной носит мешок со своими рукописями и пишущими принадлежностями. В качестве оружия предпочитает боевые когти, которые ему подарил один из орочьих офицеров. 

Предыстория

Прошлое
Наглфар из семьи Хладогоров - бывалый вояка, ставший ренегатом за свои философские взгляды, которые пересекались с политикой Королевства. Эта философия настигла его после службы в Альтеракских горах, где его, раненого, взяли в плен орки. Каким-то чудом ему удалось избежать казни от рук неприятеля, но за это он поплатился годами жизни: его выпускали только ради драк с орками, начиная от батраков, заканчивая элитными воинами клана. За те годы Наглфар смог кое-как выучить язык орков и даже найти с ними общий язык.
Когда дворфы нашли пристанище орков, Наглфар решил, что не каждый противник должен быть повержен, - у зеленокожих тоже были свои порядки, обычаи, традиции и, что самое главное, жизнь. Когда он высказал эту мысль своим соотечественникам, его изгнали из родных гор, и дворф отправился в странствие по землям Восточных Королевств для поиска других племён и народов, которые поделились бы с ним своей культурой и мудростью, дабы тот смог доказать, что не каждое существо в этом мире должно быть убито вопреки устоявшимся "законам". 

Дополнительно

Настоящее
Наглфар прибыл в Восточный Лордерон, чтобы изучить влияние Церкви и учения Света на историю развития всеобщего языка, где повстречал дворфа по имени Балендер, который предложил ему вступить в ряды его отряда и, тем самым, очистить своё имя от позора, чтобы вновь вернуться в Стальгорн.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Alienwithclaws Создано: Feb 17, 2020 3:48:44 PM Обновлено: Feb 19, 2020 11:59:07 AM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    korto Feb 18, 2020 9:16:31 AM  

    Спасибо за отсутствие вырвиглазных CSS.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.