Скорнвар

Скорнвар

Сыны, что рождены из камня

Мировоззрение:
Нейтрально-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

"Сквозь ветер, бурю и грозу."

pizdos.png

⊙История. 

  Военизированный отряд дворфов берёт своё начало ещё со времён войны Трёх Молотов. Он был основан славным воителем, служившем под началом тана Бронзоборода, Белендером Мадимосом, в узких кругах прозванным Свирепым Кабаном. То была тяжёлая пора для всех дворфов, когда головной болью жителей Дун Морога были не только немногочисленные отряды троллей и выкопавшихся троггов, но и диверсанты клана Черного Железа, которые угрожали безопасности городов и сохранности немаловажных стратегических точек.. Тогда отряд был сформирован для пограничных патрулей заснеженных земель и устранения вспышек угроз со стороны недругов, служивших тану-чародею Тауриссану.
  Отличительным знаком была медная фибула, украшенная серебряной головой клыкастого кабана. Вступить же в отряд мог почти каждый желающий, но службу начинали лишь те дворфы, которые доказали, что сильны не только телом, но и духом, а разум твёрд и крепок как сами врата Стальгорна.
  Со временем, когда война уже была окончена, лидерство было передано сыну Белендера, покуда старый воин оставил мир живых и отправился к предкам. Впредь право возглавлять отряд передавалось по наследству, от отца к сыну или же от брата к брату или сестре. Таковой стала традиция, которая устоялась на протяжении двух с половиной веков, не забытая и по сей день.

⊙Нынешние цели. 

 Сейчас отряд переработал свои задачи и цели. В их основу входит защита земель, что принадлежат дворфам, как от сторонних напастей, так и от внутренних конфликтов и гражданских войн. Помимо этого Сыны Грома стали последователями борьбы против глобальных угроз Альянсу и обрели новых соратников в лице людей и эльфов.
  "Каждый из нас ныне бережет не только родину, братьев и сестер, но и всех, кто по праву прозван соратником."

⊙Структура. 

characters-dwarf.gif






Отряд Бронзовых вепрей.

Эти, ещё неумелые и непроверенные вояки, становятся на поле боя в первых рядах. Дабы закалить солдат и увидеть их способности, к ним приставляется один из командиров, который пристально следит за каждым новобранцем и составляет список из тех бойцов, что выделились в поле брани.
Как правило, таким воякам не выдается снаряжение и оружие, из-за чего они идут в бой в том, что имеется. Когда же ополченец проявит себя, ему будет дана возможность заслужить испытание для становления истинным воином.


Каменный кулак.

Крепкие, прославленные воины отряда Скорнвар, пережившие многочисленные стычки, битвы и войны. Их тело закалено, дух крепок как сталь, а разум чист, словно снега Дун Морога. Эти бойцы облачены в крепкую, кованую броню и орудуют искусно выполненными топорами, мечами, секирами и молотами. При желании такой солдат может взять в руки щит и встать в авангард, получая за это куда больше чести и славы.

Условия вступления и внутренние правила

1_17027.gif

⊙Гильд-Холл.

 Как такового постоянного места жительства у этого отряда не имеется. Они там, где нужны и там, где должны. Дворфы Скорнвара ведут кочевой образ жизни и не редко можно встретить крупные лагеря, увешанные штандартами клана Громового Молота.

⊙Вступление.

Вступление проходит двумя методами:
1. Разговор с главой гильдии вне отыгрыша, в каналах связи, таких как Discord.
2. Путем отыгрыша в самой игре.

Автор: Борода LimemaxAgre Создано: May 10, 2019 5:24:42 PM Обновлено: Feb 18, 2020 8:02:28 PM Уникальных просмотров: 239 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Борода LimemaxAgre May 28, 2019 2:30:25 PM  

    Тест (1)

  2.    uNReaL Jun 25, 2019 6:32:05 AM  

    Гильдия одобрена от 25.06.19.


    Отдел Контента

  3.   ... Python Jun 25, 2019 10:20:22 PM  
    лайкнеглядя
  4.    HouseoftheBlackRam Dec 11, 2019 9:50:16 PM  
    unknown.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.