Чёрный Пик - I

Гильдии:


Сюжеты:

Wo-WScrn-Shot-070419-191339.jpg

К вечеру облака над Лайтгардом расступились, а ветер перестал пробирать до костей. Погода словно приглашала на предстоящий турнир, что разворачивался около города. Для развлечения прибывших сил и отвлечения от мрачных дум решили провести множество развлечений. Как для обычных посетителей, так и для лиц благородной крови. В перерывах можно было посидеть в палаткахWo-WScrn-Shot-070419-204508.jpg дворфийского фестиваля за кружечкой эля и обсудить дела житейские с близкими и приятелями.

Пусть в самом начале приезжие и толпились в больших группах, приветствуя друг друга и ознакамливаясь с развлечениями, к концу регистрации образовалась довольно приличная очередь на благородный турнир. Узнать свои силы решили и рыцари-паладины Серебряной Длани, а также их оруженосцы.

 Крик разнёсся над ярмаркой, оповещая о начале бойцовского состязания. Различный люд решил проверить, сколь искусен был стиль боя у собравшихся, поочерёдно выходя на арену и бодаясь с друзьями и незнакомцами. Wo-WScrn-Shot-070419-214926.jpgНекоторые бои притягивали зрителей, другие заставляли с сочувствием покачать головой и терпеливо дождаться окончания. В равных и неравных поединках в финал вышли Кейдвейн Вечерняя Жатва и Ланселот Патрон. Выиграл представитель людской расы.

Пусть солнце уже не освещало поляну, а температура становилась всё ниже, по плану следующим шло состязание пешего рыцарского турнира. Отдельная постройка приглашала всех желающих посмотреть на благородных приезжих, готовых скрестить друг с другом клинки. Особый интерес вызывало и то, что победителей первого раунда поставили бок о бок. В сражении парном выступили Ноа Рэдклав и Эсбенн Медведь с одной стороны, а также Гавриэль Варденс с Илленом Алекори с другой. Напор весьма грозной первой двойки был бы разрушающ, да только никто не был намерен сдаваться. В результате долгого сражения оглашен результат: Ноа Рэдклав и Эсбенн Медведь проходят в финал. Столкновение бывших союзников вышло весьма стремительным, в результате чего в финале победителем оказался представитель благородного дома Рэдклав. 

Wo-WScrn-Shot-070419-222300.jpgWo-WScrn-Shot-070419-231706.jpg

Автор: соня katreeni Создано: Jul 5, 2019 10:08:47 AM Обновлено: Jul 10, 2019 2:28:19 PM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Itacher Jul 5, 2019 2:45:56 PM  

    Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.