Скрытый

Ночь перед Чистым Рассветом

И защити нас от Зла, и пошли нам жизнь долгую, укажи нам путь к славе твоей. Ночь темна и пусть будет так, ведь в самый тёмный час мы встретим - Чистый Рассвет.

Дата начала:
November 30, 2018
Планируемый период:
Зима 2018 - Зима 2020.
Статус:
Завершен

Гильдии:

Описание сюжета

С каждым днём те кто знает правду, сталкиваются с очевидными фактами деятельности культа Дракона или как они его называют между собой "Орден Дракона", и у них на руках далеко не все факты нужные для решения данной проблемы. Они предполагали что поход в Гилнеас за ответами принесёт им их в достаточном объёме, чтобы разобраться, но увы, Гилнеас стал не конечным барьером на пути к цели, а лишь перевалочным пунктом. Вслед за ответами и целями они устремились в Серебряный Бор чтобы закончить дело начатое очень давно, и никому уже нет дела до того, что под одной эгидой выступают совершенно разные люди и очень далёкие от идей своих предшественников. Они знают, что их время на исходе, а по следам за ними рыщут как и их заклятые враги, так и те кого можно назвать друзьями. Что в конечном итоге они предпримут? Бросятся спасать своего недавно пропавшего лидера? Кинут все силы на то, чтобы полечь в попытке остановить Тьму имеющую человеческий облик? Или просто растворятся в истории, оставив больше загадок чем ответов?

Начатое одним человеком имеет привычку умирать на том моменте где он остановился, взятое и подобранное другим - преображается. 


* В настоящий момент группа Мракоборцев и их союзников скрылась из Серебряного Бора и в целом из виду, затаившись где-то в укромных местах. Их пропажа заботит многих людей, которые быть может ищут их по тем или иным причинам, но некогда активные ячейки-дома пустуют или принадлежат чужим лицам. Люди растворились, словно совершенно исчезли из поля обозрения, но кто знает где они сейчас находятся. Также, они объявлены в розыск и считаются преступниками и лицами с крайне плохой репутацией во многих местах в Лордероне, несомненно и у этого есть причина, но кого это волнует? Впоследствии, действия всё той же группы замечены уже в Стромгарде, Гавани Менетилов и что куда важнее - в сопряжении с другими организациями которые решили презреть дурную славу и работать с этими людьми рука об руку...

Powered by Froala Editor

Важная информация:

OOC: Данный сюжет является текущим и основным сюжетом гильдии Мракоборцы, а также лиц примкнувших к ним с той или иной целью. В ходе событий Андорала была начата длинная сюжетная линия перемежающая себя с самыми разными сюжетными ветками и локациями Общего Сюжета. 

Сюда входит без малого: 

- Альтерак и история о Грешите, а также дело связанное с деяниями Мракоборцев в отношении элементалей. История Грешита, пропавших отрядов Мракоборцев и победы людей Альтерака над злом засевшим в стенах города. 

- Андоральские корни ведущие к истории Эвелины Фолкгроу обвинённой в измене Короне. А также, длинное и запутанное дело с убийством и взрывом на ферме Далсона что к северу от Андорала, и раскрывшее себя под названием "Дело о Алчущем". Ещё сюда входит крайне запутанное дело Эллизы Ларейн известное лишь по отдельным фрагментам, но плотно связанное с прежним мэром Андорала Гектором Джифардом.

- История Джасстина Фаустберга в мелких и крупных деталеях от побега баронета из Гилнеаса вплоть до его другой сферы деятельности и кончины.

- История Венфрида Вэйла и его действия, в таких же деталях, что была прослежена от Серебряного Бора и вплоть до её финала в городе-крепости Грешите.

- Ряд веток ведущих к контрабанде каджамита и прочих ценностей тайного вида через Гилнеас к Бухте Цепей и Альтераку. Также сюда включена история "кристаллов памяти" которые связаны с воспоминаниями, временными прорывами и служат если не источником силы, то крайне интересными предметами, что не должны оказаться в чужих руках.

- Серебряный Бор и его "наследие" оставленное драконом Красной Стаи Мирастразом и его приспешниками - Олафом Майтом и Джасстином Фаустбергом, тесно сплетённое с баронством Сильверлэйн и их происками, а также с таинственной и загадочной семьёй Грайл которые продолжают владеть фамильным особняком Фаустбергов и покровительствовать деревне Погребальных Костров. Сюда также относится и история о Пандемии Янтарной Мельницы, которое во многом смешаном с жизнью и прошлым одного паладина-отступника по имени Аладорн Рейлингардо. Вкупе к этому - история связанная с баронством Сильверлейн, Крепостью Тёмного Клыка, а также нюансы существования тайных группировок помогающих видным лицам из гилнеасской и не только знати. 

- Существование и деятельность организации "Око Дракона" называемой так за символ в виде змеиного глаза который служит как и знаком организации, так и наносится в виде татуировки или метки.

- Гилнеас, поскольку многие именитые личности связанные с сюжетом родом отсюда. Дело о Институте Исследования Разума, Дело Нортгейт-Ярда смешанное с расследованием начатым Эдгаром Ларрейном и продолженное Генрихом Ирвиндом и Гризельдой Ваззерхофф.

- Ряд событий и крайне странных контрабандных историй и событий связанных между собой в королевстве Стромгард, а также их разного рода детали включающие в себя: историю Эриха Редера и его безумные опыты, ряд мелких и крупных шаек объединённых ради торговли и дела Чёрной Стаи в организацию "Восковая Печать".

- Обстоятельства связанные с чародеем Морден Кош и организацией "Чистый Рассвет" и их самые разные нюансы, будь то: атака и массированный удар на уступ Коррана, интриги и закулисные игры чародея под именем Эммерих Аберхарт, заинтересованность и непосредственно участие Мордена в делах Чёрной Стаи и стоящая за этим история.  

Игрокам предстоит погрузиться в прошлое этих самых разных и очень причудливым образом связанных между собой паззлов и фрагментов, и выяснить, что есть правда, а что ложь. Кроме этого, по пути изучения потребуется не только не пойти на поводу у заблуждений, но ещё и выжить, и сохранить рассудок, поскольку, вслед за теми кто ищет правды, следует недвусмысленная физическая угроза. Тем более, что некоторые методы добычи сведений не могут быть названы благими в глазах простых людей не ведающих правды, и наконец, конечной и важнейшей целью данной группы является победа над Чёрным Взором во всех смыслах этого выражения, означающая также расправу над теми, кто так или иначе связан с ними и потакает или потворствует их целями и идеям.

Powered by Froala Editor

Автор: in the afterglow of an Eveningwind Создано: Feb 2, 2019 12:15:25 PM Обновлено: Jun 13, 2021 6:01:15 AM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором