Эхо минувших дней XV: разбор полетов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Отряд прибыл в деревню Дайк по просьбе Айлин, где их ожидал долгий разбор полётов всего произошедшего, а также обсуждение насущных проблем и их будущих действий. Поход по самым наиболее опасным и аномальным зонам Альтерака был успешно завершен. Все места духовной силы, где обитают элементали, были посещены, начиная от огненных недр под Черным Пиком и заканчивая вершинами самых высоких гор. Все четыре Стихии были, насколько это возможно сейчас, спокойны. Но чтобы окончательно добиться баланса между ними, чтобы дать Альтераку шанс на возрождение, необходимо сделать ещё одну вещь.
Вода, Огонь, Земля, Воздух - все четыре элемента даровали своё благословение, все они обязались помочь в борьбе со тьмой, пожирающей Альтерак изнутри, живущей в самом его центре - проклятом городе Грешите. К сожалению, их сил хватит лишь на один рывок, но и этого будет достаточно, ибо не одни Стихии будут вместе со смертными бороться с самой Тьмой.
Аркана, Свет, Стихии - представители каждой из этих сил выступят единым фронтом против всей той пакости и мерзости, что обосновалась в самом сердце падшего королевства. Маги, Паладины, Шаманы, Мракоборцы - все они понимают, насколько ситуация была плачевной несколько месяцев назад, и насколько она изменилась сейчас. И все они понимают, что даже общих усилий не хватит для того, чтобы Альтерак расцвел и залечил раны прошедшей войны. Но этого и не нужно, достаточно лишь положить начало. Лишь разобраться с Тьмой, до сих пор отравляющей всю землю вокруг себя, все водоемы и даже воздух.
Лайтгард выступит плацдармом для штурма. Бушующие бураны и аномальная погода никуда не исчезли, пока проблема не была решена окончательно, но значительно ослабли, и теперь возможностей для сбора армии куда больше. Каждый, кто не равнодушен к судьбе горного Королевства, окажется в городе Света, полной противоположности своему собрату южнее. И все они выступят единым фронтом, и тогда Тьма падет. Новое начало будет положено, ещё один шанс, и люди, собирающиеся в последний поход, будут готовы отдать многое ради конечной цели.
Новая надежда засияет на костях погибших, кому не хватило сил дойти до конца, и кто отдал за неё свою жизнь. И когда это произойдет, самое главное - не потерять её вновь.
А сейчас всем тем, кто принимал своё непосредственное участие в походе, кто прознал на своей шкуре эхо минувших дней, кто видел, что случилось со Стихиями - всем им нужно всего две вещи. Отдохнуть и набраться сил. Ибо грядет бой с Тьмой, и решится всё там, где началось. 

Ul3gr4N.png

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Aug 20, 2018 9:53:46 PM Обновлено: Sep 3, 2018 12:07:33 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.