Эхо минувших дней II: центр тяжести II

Сюжеты:

Участники:

Очнулись все члены отряда уже в церкви Грешита. Живые и относительно невредимые, лишь голова болела с неистовой силой. Воспоминания том, как их снаряжение изъяли, выдав комплекты доспехов защитников города, напрочь отсутствовали, будто этого и вовсе не происходило. В той же церкви их допросили те самые Мракоборцы, сначала всех вместе, усадив на пол вокруг кувшина с неизвестным содержимым, а потом каждого лично. Выглядели они на удивление адекватно для постоянных жителей проклятого города. По крайней мере, так казалось сейчас. После допроса Зои и Руди были благополучно отпущены… Ветераны Мракоборцев не желали, чтобы подобные набеги на город вновь повторялись, их выбор отпустить горе-рейдеров был аргументирован тем, что смерть членов отряда привлечёт к городу внимание, чего допустить было нельзя. Они не желали видеть армию у своих ворот. А если с помощью чар заставить их молчать о произошедшем здесь и оставить в живых, можно избежать внимания.
Остальной троице повезло чуть меньше. Аурос, Алекс и Адам — каждый из них представлял для Альтерака и Грешита в частности какой-то особый интерес, и каждому из них было выдано своё персональное задание, о котором не было известно никому кроме них самих и тех, кто его выдал. Собственная воля Алекс и Ауроса была возвращена, но выданное элементалистке задание никак не противоречило цели её пребывания в падшем королевстве, напротив, именно для этого она и вернулась. Ей было выдано задание успокоить стихии Альтерака, за чем она, собственно, здесь и появилась. Аурос же отправился вместе с ней в качестве спутника и сопроводителя, судьбы остальных были неизвестны. На этом пути членов отряда разошлись.

81RW5In.png

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Jul 21, 2018 4:58:12 PM Обновлено: Nov 17, 2018 1:22:06 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.