Чёрный Пик - IV

Гильдии:


Сюжеты:

VXSpmQw.jpgFoGsGNa.jpgБеспокойный вечер. Множество разгоряченных людей и нелюдей, что то и дело ходят с вещами, задерживаются для общения и убегают дальше.Беспорядок. Хаос. Весьма предсказуемое начало. Только некоторые группы сохраняют иерархию и терпеливо выжидают команд. Интересно, насколько шумным будет этот поход. 

- Я рад видеть, что столько ревнителей Альянса прибыло на мой зов о помощи, - под горой у церкви собралась толпа, внемлющая епарху Гаррэму Лесли. Только отдельные реплики, лестные и не очень, прерывали столь вдохновлённые слова. - Сегодня, в njFFRXv.jpgэтот знаменательный день, я, епарх церкви Святого Света, объявляю о начале Второго похода на Чёрный Пик. Каждого из Вас, кто готов взяться за оружие, будет ожидать Аранас Клостерхайм, известный ранее за военную кампанию в Грешите.

Воодушевляющая речь, после которой всё внимание было передано тому самому Аранасу. Неспешным шагом подойдя к группе, тот сразу же перешел к делу. Куда с меньшим запалом мужчина объявил об офицерах компании. Сэр Иллен Алекори, сэр Дэтлав дэ Дрейк, Ноа Рэдклав, магистр Джонатан Уик и офицеры Доминиона Лордерона. Никто не удивлялся, послушно соглашаясь и следуя дальнейшим указаниям. Вся огромная группа отправилась к озеру для обсуждения плана, а также назначения руководителей авангарда, арьергарда9IY560w.jpg и группы поддержки. Кажется, Аранас надеялся на тихое распределение обязанностей в небольшом кругу доверенных лиц, но превратилось всё в балаган.

Холод не чувствовался из-за возбуждения. По большей части нетерпеливые участники согласились на марш-бросок до Чёрного Пика и спешно принялись согласовывать более четкие действия. Маги в арьергарде помогают с дополнительным уроном, латники обеспечивают стену, что встречает основные силы, часть чародеев обеспечивает их защитой. Приготовления заняли не более часа, после которых все оседлали лошадей и направились в путь. 

iiV9MjR.jpgВетра словно бы и не было. Не было снега, зимы, деревьев.. Была цель, которая тонкой нитью связывала всех. Из-за этого сложно было сосредоточиться на определенных мыслях. Путь прошел в один миг.

Возле огромной горы оставаться группе нельзя было слишком долго. Дракона в небесах приметили довольно быстро, подняли этот вопрос и быстро проследовали в глубины.

Лава сменила холод на жар. Однако на такие мелочи давно перестали обращать внимания окружающие. Нужно было как можно скорее давить на силы орды и прорвать оборону. 

in4kceo.jpgБлагодаря усилиям магов поле у подножия было очищено. Взорвав все мешающие устройства, поддержка позволила авангарду пойти в наступление без опаски. И встретиться с силами орков вблизи. Благодаря напору удалось прорваться за стены. Увы, из-за ошибок командования орки-стрелки на стенах оказались в тылу и принялись выцеливать арьергард. Благодаря преждевременной защите барьерами далеко не все орудия попали в цель.Из-за подавляющих тайную магию кристаллов маги куда хуже работали атакующими заклинаниям, но смерть зелёных была лишь вопросом времени.

Решение Аранаса просто: военные силы Лайтгарда уходят на дальнейшую зачистку Чёрного Пика от орков, мы же продвигаемся вглубь.. 0bjkb5M.jpgHgwpY9w.jpgo1rWi8C.jpg

Автор: соня katreeni Создано: Jul 7, 2019 2:59:12 PM Обновлено: Jul 10, 2019 2:12:09 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.