Анталия Патриция Сантсгард

Анталия

Свет дает нам надежду, дает возможность отыскать путь во Тьме; он прогоняет страхи и сомнения. Но у всего есть крайность. Так и Свет может ослеплять, вместо того, чтобы навести на путь истинный.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Лордерон
Места:
???
Класс:
Паладин
Род занятий:
Пилигрим, путешественник, паладин
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

ОБЩЕЕ


Золотистые густые локоны, светлая кожа без единого изъяна, стройная, подтянутая фигура и милое личико с сияющими серо-голубыми глазами, украшенное россыпью веснушек на носу. 

На такую посмотришь — красавица! Ни дать, ни взять! Наверняка, все знатные мужчины Столицу захотят иметь у себя в женах такую. Да вот только девушка упряма, как стадо ослов, да и к тому же религиозна. 

"Мои плоть и кровь принадлежат лишь Свету", — так она говорила своим родителям (да и всем родственникам, впрочем), когда речь заходила о женитьбе.

"О, ну тебе вовсе не обязательно отдавать себя Свету, дочь моя!" — твердил ей отец, высокопоставленный чиновник, управляющий делами церкви.

"Твой отец прав, дорогая", — поддерживала его мать. "Быть причастной к церкви Святого Света можно и по-другому, как мы с твоим отцом!" — златовласая женщина средних лет с нескрываемым ужасом глядела на дочь, что заявила о своем желании вступить в знаменитый орден паладинов. Она была жрицей, как и все женщины в роду Сантсгардов, кроме безумной старухи, прабабки Анталии, что однажды решила сражаться вместе с мужчинами в одеяниях клирика. И вот теперь, ее дражайшая дочурка готовилась поступить так же, только если бабка оставалась жрицей, Анталия хотела большего. И она получила.

Выращенная и воспитанная в одной из самых влиятельных для церкви знатных семей, Анталия Патриция Сантсгард, без гроша за душой и лишь с небольшой сумкой на бедре, где хранила все самое необходимое, покинула родину, отправившись в Восточный Лордерон, дабы искать свое предназначение в этом мире. Все, что у нее было — ее верный молот за спиной и статус воина-света, а так же знатное положение в обществе, которое, как она надеялась, не понадобится ей для достижения личных целей. 


ВНЕШНОСТЬ

Анталия всегда была довольно высокой, в сравнении с остальными девушками. И хотя в венах ее течет "голубая" кровь, внешне она вовсе не напоминает аристократку. У нее мягкие черты лица, немного пухлые щеки, не смотря на то, что телосложение у нее спортивное (в виду профессии следует всегда держать себя в форме). Глаза Анталии серо-голубые, а волосы золотистые, и их она старается состригать до плеч, дабы не мешались в бою и не цеплялись за шлем. Из особых примет можно выделить ожоги на всю спину, полученные вследствие попадания под драконий огонь во время похода на Черный Пик, а так же довольно большой шрам от колотой раны на левом плече, который периодически дает о себе знать в особо плохую погоду. 

Что же касается ее стиля в одежде? Тут Анталия сочетает комфорт, изящество и практичность. Доспехи ее всегда сидят так, чтобы не стеснять движений и выносить максимальную выгоду себе в бою, а одежда прочная, стильная и по погоде. Единственное, в чем Вы, пожалуй, никогда не увидите ее, так это платья и юбки. Просто потому, что в них неудобно сражаться.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Irbora Создано: Jul 5, 2019 5:39:04 PM Обновлено: Aug 6, 2019 7:36:13 PM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Irbora Jul 22, 2019 1:15:00 PM  

    9.07.2019

    Чарлист персонажа успешно заполнен. В дальнейшем планируется дополнять по мере отыгрыша его истории

  2. Ставлю класс.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.