Чёрный Пик - III

Гильдии:


Сюжеты:

Также в отыгрыше принимали участие: Стеффан.

- В данный момент начинается третье испытание претендентов, заключающееся в метании копья на дистанцию. От претендентов требуется показать наиболее лучший результат. Допускается для броска две попытки, записываться в таблицы будет лишь самая лучшая из них.

Wo-WScrn-Shot-070519-172819.jpgНад значительно опустевшей ярмаркой раздался приглашающий крик. Оставшиеся испытания ждали претендентов для выявления победителей. Посоревноваться в метании копья вышли по очереди шестеро. Каждый из них был не прочь повторить бросок, что давался для закрепления успеха или надежды на попутный ветер и лучшее значение. Однако странной тенденцией было то, что второе метание копья оказывалось провальным. Последним выступал Ноа Рэдклав. Первые его бросок вызвал тихое сочувствие и понимание, ведь оно не достигло отметки и в десяток метров. Но следующая попытка убрала всякие вопросы о возможном победителе - Wo-WScrn-Shot-070519-192140.jpgорудие проткнуло местность рядом с последней отметкой. Второй раз поздравления отправлялись этому рыцарю, а дом Рэдклав получал ещё одну победу.

Завершением выступал конный рыцарский турнир, в котором учавствовало также шестеро благородных. Анталия Сантсгард, Эсбенн "Медведь", Ноа Рэдклав,  Гавриэль Варденс, Илленом Алекори и Ланселот Патрон. Сталкивались друг с другом и весьма неожиданные пары, и представители одного ордена. Зрители то замирали в ожидании стремительного бега коней навстречу друг другу, до ахали на очередной звук соприкосновения турнирного копья и доспехов. Лязг металла, ржание лошадей, подбадривающие хлопки.. закончился турнир победой рыцаря Серебряной Длани, сира Иллена Алекори. Великолепное выступление благородного паладина.

Постепенно люди стали собираться и покидать место события, теперь все положительные эмоции следовало направить на благое и отважное дело. Помощь в очищении Чёрного Пика.

Wo-WScrn-Shot-070519-175145.jpgWo-WScrn-Shot-070519-183333.jpg

Автор: соня katreeni Создано: Jul 5, 2019 9:51:44 PM Обновлено: Jul 10, 2019 2:11:37 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.