Сестра Флор Манн

Флор

Ох Свет, как же я устала.

Раса:
Человек
Возраст:
31
Нация:
Штормград
Места:
Королевство Шторград
Класс:
Жрица
Род занятий:
Целитель
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

1

Предыстория

1

Дополнительно

3effd805cb576e8e.png

Тридцатилетняя жрица Флор Манн родилась и выросла в небольшой деревушке, что находится в лесах возле столицы королевства Штормград. С самого детства старалась помогать родителям на ферме, но они готовили для нее иную судьбу. Будучи сильно верующими людьми, мистер и миссис Манн решили подарить собору самое дорогое что у них было, а именно дочь. В возрасте десяти лет девочка покинула родной дом, чтобы начать свое обучение в аббатстве и в дальнейшем стать достойной жрицей Святого Света.

Обучение давалось тяжело юной Флор, но та продолжала усердно трудиться, дабы получить одобрение старших. В двадцать лет получила статус жреца и посох своего наставника. Именно в это время у нее появился шанс наконец-то покинуть аббатство, дабы найти свое место в мире, но этим шансом девушка решила не пользоваться. Вместо этого она продолжила обучение в стенах собора.

Проводя много времени со старшими жрецами, дева желала в один момент занять их место. Годы шли, а речи о ее повышении так и не были слышны среди старейшин. Самоуверенность и наглость, что были присущи Флор, дали о себе знать. В один солнечный день жрица подошла к епископу с прямым вопросом: "Когда я наконец стану старшим жрецом? Мне известны ритуалы, мной обучены множества послушников, я излечила столько больных. Почему я все еще жрица?". Ее надменный приказной тон возмутил епископа, поэтому он также резко ответил ей на все ее вопросы: " Какой толк от знаний, если Вы так и не испытали их в деле? Сестра Манн, если желаете добиться чужого уважения, то стоит не говорить о своих  благодеяниях, а начать их совершать." Закончив беседу, жрица тут же скрылась в своей келье, обдумывая его слова. И хоть Флор была не совсем согласна с ним, она все же решила подыграть ему, ради достижения своей цели.

В ту же ночь жрица собирает свои вещи и покидает аббатство, вступая в "Братство Лошади" и становясь целителем одного из отрядов. 

c8908f6f60b851a7.png?width=960&height=452

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Твой sozdatel Создано: Jun 13, 2019 9:44:47 PM Обновлено: Jul 2, 2019 12:28:36 PM Уникальных просмотров: 149 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.